Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

Дешевые продуктовые магазины

Рекомендованные сообщения

Blaw написал 24.03.2020 в 18:42:

Всем привет! сегодня хотелось бы затронуть тему еды 
Где вы закупаетесь? сколько в среднем тратите на одного человека итд.

По опыту можно сказать что у нас в питере самый экономичный это "Народный"

Правда еще говорят призма дешевая
Но там на сайте у них че то нихуя не дешевые ценники:dunno:

В Одессе это Атб, трэш (ветка сильпо), метро,  7 км кое-что, базары, рынки, ева акции вкусные, розетка, интернет, кража

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в мухосрани ток рукавычка :ponimau:

овощи - рынок онли, все остальное в той же рукавычке (кроме мяса, т.к лично знаю, как и кто его привозит и проверяет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix написал 13 часов назад:

Закупаюсь в переке или вкусиле или спаре.

Понятно что этотвсе одна фирма и по сути одно и то же, но там хотя бы не так мерзко.

Зависит от магаза конкретного. У нас перекрёстки, хуже магнитов.

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молочка мясо у фермера проверенного дяди Мишы 

Овощи фрукты особенно огурцы помидоры пресное дерьмо нелетом, приходится у хачиков брать на точках, они то точно генную инженерию не осилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически не готовим, в основном жрем готовые блюда благо все что угодно можно ща готовое упить и супец и салат и суши и второе и макароны и плов и тд

я хз тыщ 10-15 на двоих ну мб раз в неделю чето готовим 

я бы готовил базару 0 но я вообще не понимаю как на это можно тратить больше получаса в день 

а это же пиздец

надо менять рацион еще чтоб не заебало и каждый раз чето резать крошить варить тушить это часа 2 в среднем в день

еще потом куча ебучей посуды

я хз по моему щас ток бумеры готовят дома все наверное знакомые с кем общаюсь (5 человек) моего возраста 20-25 лет ооочень редко готовят в основном жрут в ресторанах при маркетах/фастфудах/доставки/готовая еда в отделах маркетов типа перекрестка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZAVOD написал 9 часов назад:

в основном жрут в ресторанах

хуй знает, мне кажется в рестиках слишком дорого питаться.
даже с предтоповой зарплаткой 50-60к в питере


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я про рестораны-столовки которые при гиперах стоят типа фудкортов в тц и там цены норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeineMethode написал 16 минут назад:

ща бы брать готовую еду в супермаркетах, которую из хуй пойми чего делают

из говна ее делают очевидно
то что заплесневело, стало слишком хуево выглядеть итд.


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать готовую еду в супермаркетах- детект даунов

с этим коронавирусом приходиться евридей готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

брать готовую еду в супермаркетах по ночной скиде в 50% :popcorn:

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля все инвивидуально

в моих ближайших перекрестках в подмосковье готовая жратва полнейшая хуета, там вообще лучше ниче не брать

в глобусе бОльшая часть еды топчик, новая пицца ваще кайф, туда люблю ходить

да даже одна сеть может иметь разное качво в зависимости от места

в питере в гипере ленты возле хаты часто закупался там такая пиздатый цыпленок табака был прям кайф (или как это называетяс когда курицу прокоптили она вроде сырокопченая хз дымный оч вкусный вкус короче) и очередь в этом магазе на салаты постоянно из десятков людей потому что салаты пиздатейшие

в другую ленту зашел както далеко от дома (тоже гипер) там жратва ниче особенного, ну дефолт, в третью дядя заходил и охуел, ему наложили просроченных вонючих салатов которые он дома ток обнаружил такими

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая работала поваром в одной из крупных красноярских сетей. Рассказывала о ступенях реализации хуевого, просроченного етс товара. Я этот длинный список уже не помню, но в памяти отложилось: пицца — это уже последний этап. Все, чему уже прям пизда и что не реализовать в другой продукции, идет в пиццу. 

Все индивидуально — это пока что тебе повезло и ты не просрался со своих салатиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, закупаюсь в своем мухосранске в аналоге московской пятор очки, ну и соответственно контингент там такой же: старики, бабки, кривые беззубые дети, урки, чернжопые..  ну понятно в общем

так вот  заметил как на недели спустился на землю с небес весь бомонд, и чиксы модные за йогуртом, качки, бмвхи появились на парков очках. я к чему, не отдавайте лишнее клятым буржуям. это наша территория: переставляем просрочку поближе, создаем очереди на готовую еду (мы ж не дауны чтобы сами оттуда жрать) для привлечения спроса, покажем этим богатым ублюдкам как выживать в кризис 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...