Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Несогласованная помощь 

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spint ты бы чекал не обновилось ли че после новости

image.png.01fb39357a4bc37d553976152fe47a30.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.php=3fimage_id=3d589147


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лепидораны, требуется экспертное мнение

допустим я понимаю почему леха каждый раз упирается культями во все что видит когда его тащат в бобик и допустим я имею в виду не "для фотографий", а потому шо он мол лидер протесту и должен находиться вместе со всеми чтоб протестовать дюже громко

внимание вопрос - зачем это делает данная бикса, которая вроде как уже передала все что надо было передать?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 минуту назад:

:buba:

 

 


у пилотов зарплата позволяет и полгода побыть альтруистом для Родины


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 27 минут назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
Spint написал 1 час назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
Spint написал 1 час назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
Spint написал 2 часа назад:
ADeIIT написал 2 часа назад:
Spint написал 2 часа назад:

 

Показать больше  

 

О педерахен, здарова

А какой режим внятным-то был бы, у меня все понять так и не получается

Неделю назад ты предлагал запретить всем по улице гулять, вроде все сделали, все ограничили, пидарахи продолжают возмущаться
Что вас на этот раз не удовлетворило, поведайте 

Москву ещё можно закрыть

https://ria.ru/20200401/1569444153.html

 

А можно и не закрыть?

Я правильно понимаю, что ты будешь кудахтать вне зависимости от любых действий?

Ну если тебе похуй на вирус, так же как Пыне на бизнес то можешь и не закрывать, в Китае на время карантина все крупные города позакрывали

 

А почему это не значилось в пункте твоей программы меньше недели назад, когда мы это обсуждали, и ты кудахтал про Германию и запрет прогулок

Когда их запретили, ты про закрытие городов в Китае начал почему-то кудахтать

После закрытия городов, к примеру какой еще страны ты будешь апеллировать, педерахен, поведай, чтобы может заранее и ему последовать можно было 

 

Это ты мне какие-то предъявы начал задним числом накидывать, ввели хорошо, то что поздно плохо. Я уже скидывал программу с прогнозами и мерами по борьбе, которая делалась по заказу Москвы и была на руках у комиссии Собянина ещё 16 марта

 

Показать больше  

 

Не, задним числом ты начинаешь выдумывать, а что стоило бы сделать, после того как власть реализует какие-то меры по борьбе с эпидемией

Например Лёля предлагает ввести карантин в школах, Собянин это делают, пидорахи по типу тебя выдумывают, что надо бы запретить прогулки. 
Собянин запрещает прогулки, пидорахи выдумывают, что оказывается надо было город закрыть

Закроют город - полоумные пидорахи начнут рассказывать, что нужно было зондер отряды создавать и зараженных расстреливать

Я просто не понимаю, почему ты продолжаешь это делать, когда ты уже озвучила свои предложения, они были реализованы, и ты не стирая штаны продолжаешь с серьезным лицом рассказывать, что все сделали неправильно :honkler:

 :chel:

Ты это как достоинство властей пытаешься преподать, что они реагирует с недельной задержкой по сравнению с либерахами сидящими в твитере, мне им медаль за это выдать или что. Может тогда либерахи и будут управлять страной, если до них элементарные вещи быстрее доходят? Какие ещё расстрелы, в той программе и опыте других цивилизованных стран ничего такого не было, если что МСП Вова решил расстрелять и без всяких советов от либерах.

 

Да, Китай - цивилизованная страна, а США - не цивилизованная, все верно, педерахен

Но вопрос - он не в достоинстве властей и не в своевременности принятых им мер, об этом вопрос не стоит. Поскольку для обсуждения всего этого требуется знание хуевой горы вещей. Нужно во-первых определиться, какой у нас трейд офф между жизнями людей и деньгами, и во сколько денех ты жизни людей оцениваешь, поскольку без этого говорить о борьбе с эпидемией не приходится.  Во-вторых, после того, как мы это определили, нужно оценить сценарий развития вируса и экономики в условиях карантина, после чего определить меры, при которых мы максимизируем вэлью. В-третьих зная уже все это, мы можем оценить, адекватное ли время было затрачено властью на принятие мер и насколько эти меры правильно. 

Мы ничего из этого не знаем и пытаться все это оценивать всерьез было бы странным. 

То, что у тебя необходимость перекрытия города вытекает из того, что москвич заразил омича - ну это какие-то анекдотикал эвиденсы от туповатой пидорахи и на серьезных щах такие заявления делать человек без диагноза не станет, очевидно. 

Но что в данном случае можно обсуждать, это твои виляния пердаком, когда меры, которые ты вчера озвучивал, вдруг становятся неправильными и ненужными, как только власть их реализует, а нужными становятся другие. Обсуждать это можно просто в силу того, что это забавно пидораху по типа тебя тыкать носом в дерьмо и хихикать с этого.

 

 

 

SFH написал 15 минут назад:
ADeIIT написал 30 минут назад:
SFH написал 57 минут назад:
ZooEkb написал 1 час назад:
SFH написал 1 час назад:
ZooEkb написал 1 час назад:

Если карантин продлится месяца 2-3 без помощи населения , вангую революцию и свержение власти, читаю любой паблик там у людей паника у них нет денег на еду

Умирать с голоду не запрещено законм, а устраивать революцию запрещено и вообще это преступление против человечества, нац предательство. 

Если хотят что-то изменить пусть создают партию, участвуют в выборах. Есть законные методы, в рамках закона, хуе мое. 

Ну ты сиди создавай, когда к тебе толпа безработных и голодных вломиться, попробуй им про демократию объясни.

Я сам раньше думал что такой пиздец потому что все спиздила гос мафия, но мне тут объяснили что там хорошие люди сидят, чистые и вовсе не место им за решёткой или на костре революции. Они думают только  об интересах народа, и законодательство избирательное вот-вот таким сделают чтобы сменяемость власти стала возможной. Ну пока не разобрались как такое сделать, ну это же не простая задача. Не переживай, там очень умные люди сидят, что нибудь придумают! Потерпите! 

Показать больше  

 

Ну свиньи вроде замутили революцию 

У них все хорошо по части борьбы с коронавирусом, правильно? 

Во-первых свинья здесь только одна и это ты

Во-вторых ты если не понял я переобулся в терпилу

 

Не знаю, почему ты считаешь, что я украинец  и к тому же единственный, но у меня к тебе, как к терпиле, вопрос. Ты же согласен, что люди, которые заявляют о том, что революция помогает в борьбе с эпидемией, несмотря на то, что у них есть перед носом примеры обратного - это люди, принципиально не способные думать, и которые ни на что кроме как на мытье толчков не годятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США пообещали снять санкции с дочерних компаний «Роснефти», если подтвердится, что они не работали в Венесуэле

 

Какие же американцы все-таки справедливые. Строгие, но просто так не наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ирак подтвердит  


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 34 минуты назад:

:buba:

 

 

Ну чел получает 500-600к, может себе позволить попердеть 2 месяца без зп. Сам работаю бортпроводником в Аэрофлоте. Конечно к начальству дохуя претензий, но конкретно сейчас вообще все нормально делают. Людей отправляют в нормальный оплачиваемый отпуск на 2-3 недели. Остальные летают оставшиеся рейсы. По сравнению с другими авиакомпаниям вообще все пучком. Сам ушел с сегодняшнего дня в оплачиваемый отпуск на 3 недели.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 48 минут назад:

Не знаю, почему ты считаешь, что я украинец  и к тому же единственный, но у меня к тебе, как к терпиле, вопрос. Ты же согласен, что люди, которые заявляют о том, что революция помогает в борьбе с эпидемией, несмотря на то, что у них есть перед носом примеры обратного - это люди, принципиально не способные думать, и которые ни на что кроме как на мытье толчков не годятся?

Полностью согласен.

Если власть посчитает себя в чем-то виноватой, она сама с собой разберется. Но она ни в коем случае не должна отвечать перед народом, что бы не случилось. Быть бесправной скотиной и ободряюще мычать - вот истинное предназначение простого человека.

Русский народ это понял и нашел счастье в служении дачному кооперативу Озеро, пустившего корни в самых прекрасных уголках мира. Видели бы вы эти хоромы! Разве не повод для гордости?

А вот украинцы слишком много на себя берут, выходя из стойла. Ну что ж, все рано или поздно поймут!


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из какого кооператива Лукашенко?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если путина сольет его окружение, то нужно не допустить монархистов и либертарианцев к власти

согласны?

я считаю, что нам нужно уже обдумывать этот вопрос, какое из этих движений опасней для нашей любимой страны


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 4 часа назад:

внимание вопрос - зачем это делает данная бикса, которая вроде как уже передала все что надо было передать?

Не совсем понятно почему её вообще задержали во 2 раз. Я вот лично не знаю как бы повёл себя, если бы меня выкрали на бобике без номеров и опознавательных знаков, а потом начали упаковывать непонятные типы в обычных куртках 

ADeIIT написал 4 часа назад:

Да, Китай - цивилизованная страна, а США - не цивилизованная, все верно, педерахен...

То, что у тебя необходимость перекрытия города вытекает из того, что москвич заразил омича - ну это какие-то анекдотикал эвиденсы от туповатой пидорахи и на серьезных щах такие заявления делать человек без диагноза не станет, очевидно. 

По Китаю как источнику уже имеется более подробная стата и по ней видно, что после закрытия эпицентров пошёл спад 

jMMnD31.jpg?1

ADeIIT написал 4 часа назад:

Но вопрос - он не в достоинстве властей и не в своевременности принятых им мер, об этом вопрос не стоит. Поскольку для обсуждения всего этого требуется знание хуевой горы вещей.

Почему не стоит, пока тупые пидорахи тупят и считают издержкит, вирус на месте не стоит. Пока границы закрыты, почему нельзя сразу вести карантин, чем меньше заболеет, тем меньше он продлится и следственно меньше издержек для экономики. У вас в отличии от Китая уже был готовый опыт других стран перед глазами. Почему не хотите учиться на чужих ошибка и выжидаете ещё более усугубляя ситуацию, пока счёт больных не перевалит за тысячу. Ещё вместо подготовки людей, целый месяц нагло врете по телевизору и сгоняете голосовать за поправки

 

ADeIIT написал 4 часа назад:

Нужно во-первых определиться, какой у нас трейд офф между жизнями людей и деньгами, и во сколько денех ты жизни людей оцениваешь, поскольку без этого говорить о борьбе с эпидемией не приходится.  Во-вторых, после того, как мы это определили, нужно оценить сценарий развития вируса и экономики в условиях карантина, после чего определить меры, при которых мы максимизируем вэлью. В-третьих зная уже все это, мы можем оценить, адекватное ли время было затрачено властью на принятие мер и насколько эти меры правильно. 

Ты сам признал, что власти предпринимают ровно те же меры, что и просили сделать либерахи ещё неделю назад. Теперь давай подумаем, какая может быть оценка у пожарного перед лицом которого загорелся дом и вместо того чтобы немедленно его потушить, он начинает выжидать пока пламя не распространиться ещё больше, при этом размышляя о целесообразности тратить ли ему драгоценную воду.

ADeIIT написал 4 часа назад:

Но что в данном случае можно обсуждать, это твои виляния пердаком, когда меры, которые ты вчера озвучивал, вдруг становятся неправильными и ненужными, как только власть их реализует, а нужными становятся другие. Обсуждать это можно просто в силу того, что это забавно пидораху по типа тебя тыкать носом в дерьмо и хихикать с этого.

Ещё раз повторяю, меры запоздалые и спорные - да, не нужные - нет. Соответственно, закономерно возникают вопросы: почему так долго разгонялись, к чему эти полумеры с каникулами; если разобрались, то почему не сразу на месяц объявил; если ты свалил все на губеров, то фигли в Челябинской области при 20 заболевших пытаются реализовать то же самое что и в Москве, а что с МСП будет делать за месяц простоя, на какие шиши они и их сотрудники будут жить всё это время и тд


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж Низовцева с места событий, полицеская диверсия против своих граждан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло это полиция? Нам везут маски и респираторы в больницу срочно задержите их!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...