Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dear_Miami написал 4 минуты назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

так а какой ризон? почем не относишься? там же одно условие

или ты хотел получить по 12 рублей на работника которым не платишь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 2 минуты назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

а нахуя ты с бухгалтером общаешься? дрочи центр занятости.
только лайфхак, через госууслуги и сайт трудвсем создавай заявки и указывай в приоритетном способе общения электронную почту, а то по телефону они тебе набазарят такой хуйни(не вздумай указывать нормальный номер телефона) они не могу не отвечать и не обрабатывать твою заявку. в резюме укажи всякой хуйни вроде спец по обслуживанию авиадвигателей с ЗП в 1кк(больше 1кк выставить нельзя:D:D) 
в сообщениях по электронной почте базарь с ними оффиц языком в духе "я указал в своих заявках приоритетный способ общения электронную почту поэтому общение предлагаю продолжить тут) 
проси на серьёзных щах их в переписки знакомить тебя с различными нормативными документами и законами, которые относятся к обсуждаемому вопросу и всячески давай понять, что нихуя с них не слезешь.

фиксируй оффициально плату за аренду, если это возможно и через соцзащиту компенсируй недостающие средства
если стоимость оплаты жилья с комуналкой выше 50% от дохода (12к) то оставшееся компенсирует соцзащита.

ещё раз внимание: никаких телефонных переговоров, а то структуры любят названивать и обязывать лишней хуйней
только электронка. 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Dear_Miami написал 6 минут назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

так а какой ризон? почем не относишься? там же одно условие

или ты хотел получить по 12 рублей на работника которым не платишь?

"Добрый день. К сожалению, Вы не можете рассчитывать ни на какие выплаты. Они полагаются только наиболее пострадавшим отраслям"


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, если ты бизнесмен то пускай у тебя работники дрочат центр занятости, это всё полная хуйня, чо они там набазаривают по телефонам и лично(экономия фин средств)
делайте всё через электронку, так они не смогут вилять хвостами, т.к. всё на контроле у москвы. 
нормально всё работает, это пидары на местах под шумок чудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:
Dear_Miami написал 9 минут назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

а нахуя ты с бухгалтером общаешься? дрочи центр занятости.
только лайфхак, через госууслуги и сайт трудвсем создавай заявки и указывай в приоритетном способе общения электронную почту, а то по телефону они тебе набазарят такой хуйни(не вздумай указывать нормальный номер телефона) они не могу не отвечать и не обрабатывать твою заявку. в резюме укажи всякой хуйни вроде спец по обслуживанию авиадвигателей с ЗП в 1кк(больше 1кк выставить нельзя:D:D) 
в сообщениях по электронной почте базарь с ними оффиц языком в духе "я указал в своих заявках приоритетный способ общения электронную почту поэтому общение предлагаю продолжить тут) 
проси на серьёзных щах их в переписки знакомить тебя с различными нормативными документами и законами, которые относятся к обсуждаемому вопросу и всячески давай понять, что нихуя с них не слезешь.

фиксируй оффициально плату за аренду, если это возможно и через соцзащиту компенсируй недостающие средства
если стоимость оплаты жилья с комуналкой выше 50% от дохода (12к) то оставшееся компенсирует соцзащита.

ещё раз внимание: никаких телефонных переговоров, а то структуры любят названивать и обязывать лишней хуйней
только электронка. 




 

Я ей написал, мол куда писать, что делать. Можно как-то высрать мне 12к хотя-бы. Она мне сказала, не трать время, ты нихуя не получишь. (если вкратце)
Она не только со мной работает.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал Только что:

Я ей написал, мол куда писать, что делать. Можно как-то высрать мне 12к хотя-бы. Она мне сказала, не трать время, ты нихуя не получишь

то есть тебя послала нахуй нанятая тобою же бухгалтерша и ты сделал выводы о несправедливости в россии, ясно

можешь мне раз в неделю звонить буду тебя по любому поводу нахуй слать забесплатно

VovaZbest и Сёдзё понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 13 минут назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

Я допизделся с арендодателем и буду платить только эксплуатационные расходы. Пробовал говорить с ним? 

Кстати незадействованных сотрудников отправил на биржу труда. Но у меня удаленка, так что какой никакой доход есть.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:

нормально всё работает

И тут у тебя два варианта: пруфнуть свои слова (прям как про оборудованные больницы :agaaga:) или продолжать оставаться в петушином углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 2 минуты назад:
Dear_Miami написал 17 минут назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

Я допизделся с арендодателем и буду платить только эксплуатационные расходы. Пробовал говорить с ним? 

Кстати незадействованных сотрудников отправил на биржу труда. Но у меня удаленка, так что какой никакой доход есть.

Мы допизделись только до 50% скидку и всё) "Что-то не нравится? плати полностью или вали нахуй, мы не муниципальная организация."
бтв, 2 отдела уже съехали нахуй. по каким причинам не знаю конечно, но факт.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий получение российского гражданства. Документ размещен на официальном портале правовой информации. Новый закон позволяет иностранцам обращаться за получением гражданства России без подтверждения ими отказа от гражданства своей страны.

 

Скоро илзе-хуета будет в таджикистане жить и говорить вы уебаны ничего не понимаете!!! кызылбек мыкелбек маоран ауран бек ин шала мылук!! Хуесосы! Не положена Вам нихуя! Менты красавцы! Россия вперед! Как пел Газманов! Ин шала

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 24.04.2020 в 14:51:
Винтер написал 24.04.2020 в 14:49:
Dear_Miami написал 24.04.2020 в 14:35:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

Я допизделся с арендодателем и буду платить только эксплуатационные расходы. Пробовал говорить с ним? 

Кстати незадействованных сотрудников отправил на биржу труда. Но у меня удаленка, так что какой никакой доход есть.

Мы допизделись только до 50% скидку и всё) "Что-то не нравится? плати полностью или вали нахуй, мы не муниципальная организация."

У мя в Украине лично моя компания не может договорится с киевстаром даже на 5% скидки :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 3 минуты назад:

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий получение российского гражданства. Документ размещен на официальном портале правовой информации. Новый закон позволяет иностранцам обращаться за получением гражданства России без подтверждения ими отказа от гражданства своей страны.

 

Скоро илзе-хуета будет в таджикистане жить и говорить вы уебаны ничего не понимаете!!! кызылбек мыкелбек маоран ауран бек ин шала мылук!! Хуесосы! Не положена Вам нихуя! Менты красавцы! Россия вперед! Как пел Газманов! Ин шала

почему я буду жить в таджикистане? у тебя с головой проблемы?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто циганам не похуй где жить:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 3 минуты назад:

Я ей написал, мол куда писать, что делать. Можно как-то высрать мне 12к хотя-бы. Она мне сказала, не трать время, ты нихуя не получишь. (если вкратце)
Она не только со мной работает.

у бухгалтера и начальства на работе требуй НДФЛ и все доки по увольнению если очно отказывают отправляй заказное письмо на имя обоих+на адрес орги+можешь очно требовать отказ, снимая на видос. не подписывай никакой хуйни, которую не понимаешь

начинаешь общение с центром занятости в электронном виде, ни в коем случае не переводи общение в очный формат и всё фиксируй, в дальнейшем сможешь истребовать недополученные средства
главное сейчас ненахуевертить и не неподписывать+самому не подписаться на всякую хуету,
мне вон центр занятости звонил на телефон, который я регал чуть не со слезами умоляли не дрочить их по электронке мы говорит всё вам сделаем прекратите на сайте чудить(а я там резюмэхи составляю, работадателей ищу, на заявки откликаюсь лол) а работадатели - это фейки центра занятости

постоянно в электронной переписке требуй их пояснить каким законом/актом регламентирован их ответ и действие/
можешь ещё самые принципиальные и жёсткие юридические обращения отправлять почтой заказным
я вот сейчас ещё думаю как грамотно сюда другие конторы приплести, вроде прокурорских, хочу выжать всё, что мне пологается

не зря же я всем сердцем так сильно люблю Родину, что бы слуги её в ключевой момент мне лобызали яички.
они там бедолаги в этом центре занятости уже вешаются от меня, а я только начинаю входить во вкус :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Москве.

и у меня ощущение что я живу не в столице России , а в столице исламсбада какого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 10 минут назад:

И тут у тебя два варианта: пруфнуть свои слова (прям как про оборудованные больницы :agaaga:) или продолжать оставаться в петушином углу.

 

Screenshot_7.jpg

Screenshot_12.jpg

если я пруфну оборудование и всю свою козырную поликлинику после всей этой хуйни, на чо будешь согласен?
будешь согласен на ФГС в своей?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 27 минут назад:

Держу вкурсе, с 28.03 нулевой доход. Требуют плату за аренду.
Написал бухгалтеру, по поводу этих 12к. Сказали, хуй вам. Вы не относитесь к тем, кто пострадал)
А кому блять эти жалкие 12к вообще дали?

съезжай нахуй, какая плата за аренду

нормальные арендодатели сейчас только коммуналку оставляют, потому что понимают что если от них съедут -  они после кризиса ахуеют себе новых искать, с кучей других таких-же олигофренов как они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish:

Джус за такие пруфы хю давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а связь с законом какая, деградант?

мало того что я гугланул пасту и исламабадянам паспорта не положены, так эта хуйня с паспортами вообще главная проблема русского народа последние тридцать лет, потому что встретив распад совка в других республиках ты мог помереть раньше чем паспорт получить будучи русским - охуительный закон, всем кто хочет быть русскими паспорта должны по запросу диэйчэлем отправлять в любую точку мира

ладно, отвечать такому тупому скоту даже настроения нет, олигофрен вчера рассказывал в финансах и инвестициях что в рашке дефолт намечается не понимая что это такое

 

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...