Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dons написал 10 минут назад:

 

Очевидно подделанная статистика. Подделанная чтобы... чтобы непонятно что


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 4 минуты назад:

del. Нашёл

 

скинь если нашел 

я только по годам нашел 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

власти скрывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 41 минуту назад:

Почему равные выплаты всем россиянам - странное решение

Нынешние суммы, которое государство тратит на поддержку граждан, "совершенно смешные", а меры по спасению бизнеса - бессмысленные, считает глава группы компаний по управлению инвестициями Movchan’s Group Андрей Мовчан. "Зачем снижать вдвое налоги бизнесу, если он не может платить зарплату? Человек, который это придумал, не имел отношения с бизнесом в реальности", - возмущается он.

Андрей Мовчан

Однако предложение Навального выплачивать всем равные суммы экономист находит очень плохим. "Не нужно платить тем, кто богат и кто не потерял доход. Навальный забывает, что 38% у нас - бюджетники, и им в коронавирус зарплату платят, как и раньше", - поясняет Мовчан. По его словам, выплаты должны быть адресными, по онлайн-заявлениям, где человек мог бы указать свой доход и сумму, которую он потерял: "И тогда действительно нуждающиеся получат не по 20 тысяч, а хотя бы 60% от своего привычного дохода. Это значительно лучше поддержит спрос".

Главное, о чем не говорится в "5 шагах", продолжает Мовчан, это конкретные детали - как именно и через какую систему бизнес получит деньги: "Навальный не пытается решить проблему. Он не говорит как, он называет суммы. А чиновники в этом смысле находятся по другую сторону реальности - они предлагают конкретные меры, которые, увы, не имеют никакого отношения к помощи".

все это очень разумно, но проблема в том что мовчан тупо не понимает о чем говорит

идея безусловных трансферт не в том, что это самый справедливый вид трансферт, а в том что это зачастую единсвенно-возможный вид

особенно когда времени нема

навальнята просто слишком тупые чтобы повторить это дословно, потому добавляют от себя всякую хуйню про русских чиновников которые иначе все сделают неправильно и коррупционно, но на самом деле просто дизайн подобных механизмов слишком сложен и требователен к ресурсам, мы и без коронавируса и спешки с локальными задачами справиться не можем. Типа там многодетные семьи всегда либо очень бедные, либо наоборот достаточно состоятельные, но до сих пор как давать деньги только первым без потерь особо не придумали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вернёт в рассию

а потом споёт про бардюры собянина 

 


Изменено пользователем Dons
dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда я не ебу как даже безусловные в такой ситуации раздавать в рашке

в штатах чеки разослали и ок, у нас такого унифицированного бесконтпктного инструмента нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
besteady написал 54 минуты назад:

Почему равные выплаты всем россиянам - странное решение

Нынешние суммы, которое государство тратит на поддержку граждан, "совершенно смешные", а меры по спасению бизнеса - бессмысленные, считает глава группы компаний по управлению инвестициями Movchan’s Group Андрей Мовчан. "Зачем снижать вдвое налоги бизнесу, если он не может платить зарплату? Человек, который это придумал, не имел отношения с бизнесом в реальности", - возмущается он.

Андрей Мовчан

Однако предложение Навального выплачивать всем равные суммы экономист находит очень плохим. "Не нужно платить тем, кто богат и кто не потерял доход. Навальный забывает, что 38% у нас - бюджетники, и им в коронавирус зарплату платят, как и раньше", - поясняет Мовчан. По его словам, выплаты должны быть адресными, по онлайн-заявлениям, где человек мог бы указать свой доход и сумму, которую он потерял: "И тогда действительно нуждающиеся получат не по 20 тысяч, а хотя бы 60% от своего привычного дохода. Это значительно лучше поддержит спрос".

Главное, о чем не говорится в "5 шагах", продолжает Мовчан, это конкретные детали - как именно и через какую систему бизнес получит деньги: "Навальный не пытается решить проблему. Он не говорит как, он называет суммы. А чиновники в этом смысле находятся по другую сторону реальности - они предлагают конкретные меры, которые, увы, не имеют никакого отношения к помощи".

Показать больше  

все это очень разумно, но проблема в том что мовчан тупо не понимает о чем говорит

идея безусловных трансферт не в том, что это самый справедливый вид трансферт, а в том что это зачастую единсвенно-возможный вид

особенно когда времени нема

навальнята просто слишком тупые чтобы повторить это дословно, потому добавляют от себя всякую хуйню про русских чиновников которые иначе все сделают неправильно и коррупционно, но на самом деле просто дизайн подобных механизмов слишком сложен и требователен к ресурсам, мы и без коронавируса и спешки с локальными задачами справиться не можем. Типа там многодетные семьи всегда либо очень бедные, либо наоборот достаточно состоятельные, но до сих пор как давать деньги только первым без потерь особо не придумали

Ну справедливости ради сам Навальный в отличие от Соболь про это говорил. Но за механизм раздачи он не пояснил. Особенно для нелегалов, которые хуй пойми как зарегистрированы, если вообще зарегистрированы


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появился интересный вопрос к Сталинодрочерам, сталинодрочеры есть в топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем бы при Сталине работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://strelkov-i-i.livejournal.com/150447.html



1. Пандемия поражает только граждан РФ и иностранцев из Европы. Приезжие из Средней Азии ей абсолютно не подвержены, поэтому могут совершенно свободно выполнять все работы по городскому трудоустройству. Когда я осознал данную закономерность, полученную в результате многодневных наблюдений с балкона и из окна - я решил себя проверить, специально оторвав от сна и еды еще полчаса для просмотра телевизионных новостей и государственных новостных интернет-порталов. И через несколько суток напряженного труда - полностью утвердился в своей глубокой правоте и мудрости, так как НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ О ЗАБОЛЕВАНИИ ПРИЕЗЖИХ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ И ЗАКАВКАЗЬЯ. Заодно выяснил, что белорусы подвержены заболеваемости Пандемией даже больше, чем Итальянцы, Испанцы и лишь немногим меньше, чем россияне.




2. Пандемия опаснее всего для спортсменов (и вообще занимающихся физкультурой) людей, а также для детей и любителей природы. Рассадники Пандемии - судя по жесткости ограничительных мер - расположены на спортивных и детских площадках, в парках, лесах и скверах.




3. Менее всего подвержены губительному воздействию Пандемии люди многопьющие и многоедящие, чаще всего посещающие магазины, не любящие стрижку, стирку и прочие изыски такого рода. (Я раньше таких считал бомжами и только недавно понял, что они просто давно предвидели Пандемию и готовились заранее). Соответственно, поразмыслив, решил как можно чаще и больше пить и есть, мыться как можно реже, а стричься прекратить совсем. Одно несколько беспокоит - если я буду еще больше есть и пить водку с пивом - в этом случае у меня останется еще меньше времени на сон! (Не сокращать-же время просмотра телевизора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает видео твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 3 minutes ago:

Кем бы при Сталине работал?

 

Боюсь что при Сталине я бы не работал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при сталине разве не садили за тунеядство 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 25 минут назад:
Index написал 30 минут назад:

Кем бы при Сталине работал?

 

Боюсь что при Сталине я бы не работал

ещё как работал бы в лагерях


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 38 minutes ago:

У меня появился интересный вопрос к Сталинодрочерам, сталинодрочеры есть в топике?

Да, что хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 3 минуты назад:
Index написал 42 минуты назад:

У меня появился интересный вопрос к Сталинодрочерам, сталинодрочеры есть в топике?

Да, что хотел?

тот же вопрос, кем бы работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...