Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

123  

163 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вчера в топах был твит от мдк про то что тикток полезнее государства, а теперь вижу этот твит у лёхи.  

Молодцы что пожертвовали 20 лямов, но как исходя из этого можно придти к выводу что они полезнее государства - хз, наверное только лёха объяснит.

wPnXSD6.png?1

Коронавирус !
1584814103117751754.jpg

Навального в топ (в президенты)!

Под шум и нам короновируса выебали закон и только Шульман за этим успела как-то проследить

:monkas:

Posted (edited)

не стали позориться и продавать так называемую «гуманитарку», какая же Америка все-таки великая сверхдержава

Edited by Пукан

мой манифест

1521301789143988110.jpg 👌

«Открытые медиа»: персонажи «Трех богатырей» поддержат поправки в Конституцию. Будут объяснять, что «Царь — не антигерой»https://meduza.io/shapito/2020/05/20/otkrytye-media-personazhi-treh-bogatyrey-podderzhat-popravki-v-konstitutsiyu-budut-ob-yasnyat-chto-tsar-ne-antigeroy

ЦАРЬ — НЕ АНТИГЕРОЙ, повторяем ЦАРЬ — НЕ АНТИГЕРОЙ

Мб названием топика выбрать?

Posted (edited)

Царь не антигерой, путин не хуйло:honkler:

Пукан написал 43 минуты назад:

не стали позориться и продавать так называемую «гуманитарку», какая же Америка все-таки великая сверхдержава

Это что игра "горячая картошка" :chel:?

Edited by dreamhaze

Вкиньте плз твиттеринок профессоринок Преображинок 

b200.gif

Вот что за люди - живёт же тут, может спокойно справить нужду минутой позже у себя дома, но нет, гадит в лифте, которым сам же и пользуется. 

Коронавирус !
1584814103117751754.jpg

TAHK-TM написал 3 часа назад:

Вот что за люди - живёт же тут, может спокойно справить нужду минутой позже у себя дома, но нет, гадит в лифте, которым сам же и пользуется. 

А потом по классике жанра окажется что это хохол

Index написал 1 час назад:

ЦАРЬ — НЕ АНТИГЕРОЙ

норм

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Путинский антигерой. Извиняясь перед Рамзаном т.2 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

скорейшего выздоровления

Ilze написал 19 часов назад:

верю что платишь, но я то спрашиваю о том СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ

объясню зачем спрашиваю

пытаться выяснять у человека твоего интеллектуального уровня с чего ты вообще взял что уплачиваемые тобой налоги как-то пересекаются с какими-то выплатами тебе - бессмысленно

потому и интересно СКОЛЬКО ты заплатил налогов, что так возмущаешься

типа там миллиард долларов за прошлый год заплатил, а дали 12 тыщ рублей 

или типа заплатил налогов как кассир из макдональдса, ведешь предпринимательскую деятельность исключительно за счет того что на чьи-то другие налоги к сараю в котором ты занимаешь три квадратных метра провели дорогу и туда могут добраться покупатели, но считаешь что тебе должны были дать больше

типа оцениваю 30 айсикью тебе классифицировать или 15

ебаная алкота говорит мне за iq?) мужчинка, можешь нахуй пойти. в КБ сходи, выпей говна и ебало закрой, которое ты максимум сможешь открыть на форуме)
люди с которыми в лс общался, например такие как Morf-designer, знают про мой небольшой бизнес. нахуй мне в общее обозрение на токсик форум всю инфу кидать, чтобы такой мусор как ты засрал в отзывах например?)
ты мне что пояснить хочешь, алкохуета? каждый год я плачу более 150к+ налогов, хочешь сказать, что мне государство нихуя не должно в данный момент?
оно никому не помогает, даже если не брать налогоплательщиков.

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg