Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие изменения ожидаете после голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последний гвоздь в гроб надежд англосаксов привести предателей к власти в России элективным путем. Иными словами, закрыли возможный "прецедент Гитлера". 


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


не колодец, а скважина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 час назад:

Всем привет. 

Только что вернулся с голосования по поправкам в конституцию. Проголосовал естественно "ЗА" так как считаю недопустимым распространение всякой западной скверны на нашей земле. Под скверной конечно же имею в виду вот эти вот все лгбт, ювенальную юстицию, атеизм, переписывание истории, демократию и прочее. Считаю, что только Владимир Владимирович Путин сможет защитить нас от всего этого, а всякие Насральные просто хотят продать страну Западу.

Но я не об этом хотел написать, а о том, что на участке проводилась лотерея, а я как раз очень люблю всё это, каждый месяц покупаю по несколько лотерейных билетов в надежде разбогатеть, и обычно мне не везет, но только не в этот раз. Сегодня я выиграл новенький телефон Ksiomy, который, как известно, топ за свои деньги. Свою старую кнопочную Нокию отдал дочурке, пусть порадуется, ребятам в школе похвастается хоть. Это я к чему вообще, благослови Господь Россию и Владимира Путина.

Личность сменил, а аватарку забыл.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://novayagazeta.ru/news/2020/06/25/162554-mosgorizbirkom-golosa-progolosovavshih-ochno-i-distantsionno-budut-uchteny-tolko-odin-raz

«Что касается публикации господина Лобкова, она очень правильная и актуальная, по ней сейчас будут приняты меры во всех остальных комиссиях, будет наведен соответствующий порядок, если его не было. Что касается господина Лобкова, то тут решение понятное для всех: это административное правонарушение, административный протокол и соответствующие штрафные санкции», — пояснил заместитель председателя ЦИК.:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, мы понимаем, что вы тролебасы на самом деле против Пыни. Переставил галочку 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 3 часа назад:

Т.2 ЕСПЧ иди в жопу :takpadazhi:

 

ЕСПЧ и так мог идти в жопу, без поправок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ахуенно что этот плешивый долбаёб тащит всех на эти ебланские "участки" - может так они увидят в каком говне все живут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый пункт в методичке? оскорблять мобильные участки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё говорят в Рашке акционизм не выкупают, да вся страна в каком то творческом угаре находится

dreamhaze, Sybear, healms и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в США выкупили кста, оч прошаренные люди, нам до них еще 50 лет наверно развиваться, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование по поводу поправок которые уже приняты и так сюр, почему бы и не порофлить над рабами...

Ничего удивительного.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 час назад:

Последний гвоздь в гроб надежд англосаксов привести предателей к власти в России элективным путем. Иными словами, закрыли возможный "прецедент Гитлера". 

 

 

IMG_20200625_190150_340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда поддерживал нашего президента! Он один заботится о нас! А вот чиновники мешают ему!
Я и в 2018-м голосовал, чтобы поддержать его! Чтобы Медведева убрали с поста!
И пенсионную реформу - отнесся с пониманием!
Мешают ему, вот что!


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ха, вот как раз таки пиздилово на улице - это черты неудавшихся мультикультурных экспериментов. А у нас - успешное многонациональное государство. Так что пикча вообще не в тему, я хз :)

 

Да и по говну на улицах - бывал я в этих магрибских районах марселя, и даже в швейцарке места компактного проживания албанской диаспоры не лучше выглядят :) 

 

И не знаю, что там в деревнях, но мск, спб, казань и владик давно выдраены до охуевертительного уровня


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...