Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пукан написал 3 часа назад:

русские вперёд

Такая хуйня в российской медицине все больше и больше происходит

b200.gif

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Американская нефтегазовая компания Chesapeake Energy Corp. (SPB: CHK), пионер разработки сланцевых месторождений в США, объявила о банкротстве, не справившись с последствиями обвала цен на нефть.

Chesapeake - крупнейшая из компаний сектора, ставших жертвой кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Резкое падение спроса на нефть из-за локдаунов, введенных по всему миру с целью сдерживания распространения COVID-19, стало последним ударом для Chesapeake, накопившей крупный долг за предыдущие годы, пишет The Wall Street Journal.

В воскресенье компания сообщила, что приступает к реструктуризации операций в соответствии со статьей 11 Кодекса о банкротстве США. Соглашение, заключенное Chesapeake с кредиторами, позволит ей сократить долг на $7 млрд.

Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси заявила, что демократы Конгресса США пытаются выяснить, знал ли президент Дональд Трамп о нападениях на американских солдат в Афганистане, за которыми якобы стоит РФ.

"Мы призвали представить отчет Конгрессу по этому вопросу", - сказала Пелоси в интервью телеканалу ABCNews.

Она также добавила, что законодатели попытаются "выяснить", был ли Трамп проинформирован.

Пелоси предположила, что сотрудники разведки, возможно, боялись обсуждать эту тему с президентом.

Спикер Палаты представителей отметила, что лично ее не проинформировали по этому вопросу, хотя она относится к группе высших руководителей Конгресса, регулярно информируемых о секретных разведданных.

Говоря о реакции Трампа на сообщения о нападениях на американских солдат в Афганистане, за которыми могла бы стоять Россия, Пелоси заявила, что он хочет игнорировать эти сообщения.

"Он подарок России в смысле уменьшения нашего лидерства в НАТО, уменьшения наших войск в Германии, все это подарок Путину. Что-то здесь не так. Но на это должен быть ответ", - сказала спикер Палаты представителей.

Какие же демократы ебанутые :honkler:

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

EbqI7f1X0AUDYch?format=jpg&name=small

:hmm:

dreamhaze likes this

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

:honkler:   Так забирайте, кто вам не отдает?не можете? узнали хохлов? согласны?

image.png.38836e9bb7d9339d2f827b0ae06d9e32.png

:monkamega:

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Вот вы угараете а Крымчане походу такие хаслтеры, что и в ЕС первее хохлов вступят.

Kabz likes this

Пукан написал 12 минут назад:

EbqI7f1X0AUDYch?format=jpg&name=small

:hmm:

image.png.6288444c714361ab8811c0a6f5289349.png

В пятницу прийдя в школу где проходит голосование, пройдя всю процедуру дезинфекции, на выходе из кабинки меня встретили довольные(?) глаза товарища в форме . Кивнув ему головой , наверное в знак приветствия и не получив в ответ аналогичное действие с его стороны (а я был в момент голосования вообще один) подумал - "вот тварина" и бросая бюллетень с отметкой V напротив несогласия испытал ложно двойное удовольствие, думая что мой голос что-то изменит(раз) и этот чел наконец-то будет получать свои заслуженные 14000 руб , а не 40+ .

Однако переступая порог школы на улицу с грустью понимал что эти довольные глаза и та же насмешка за маской , которую я не видел но уверен что была , вряд-ли смахнёт с его лица один бюллетень с отметкой НЕТ.

IMG_20200629_093901.jpg

dreamhaze likes this

Methamphetamine написал 3 часа назад:

В пятницу прийдя в школу где проходит голосование, пройдя всю процедуру дезинфекции, на выходе из кабинки меня встретили довольные(?) глаза товарища в форме . Кивнув ему головой , наверное в знак приветствия и не получив в ответ аналогичное действие с его стороны (а я был в момент голосования вообще один) подумал - "вот тварина" и бросая бюллетень с отметкой V напротив несогласия испытал ложно двойное удовольствие, думая что мой голос что-то изменит(раз) и этот чел наконец-то будет получать свои заслуженные 14000 руб , а не 40+ .

Однако переступая порог школы на улицу с грустью понимал что эти довольные глаза и та же насмешка за маской , которую я не видел но уверен что была , вряд-ли смахнёт с его лица один бюллетень с отметкой НЕТ.

IMG_20200629_093901.jpg

Прежде всего, если он будет получать 14к вместо 40к, страдать будет не он, а мы

Что там в лодомерии опять? Крым назад клянчат чи шо? 

At the end of the day it's the same old script:
Do you believe in victory or do you hail defeat.

В Нидерландах опровергли данные о приходе в Европу радиации из России
В Национальном институте общественного здравоохранения и окружающей среды заявили, что говорить о России как источнике радиации нельзя. Организация утверждает лишь, что вещества пришли со стороны западной России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/06/2020/5ef8e6679a7947c10df7b1b2

besteady написал 39 минут назад:

В Национальном институте общественного здравоохранения и окружающей среды заявили, что говорить о России как источнике радиации нельзя. Организация утверждает лишь, что вещества пришли со стороны западной России

Подробнее на РБК:

главные умы топика разобрались что это украинский фейк. Никакой радиации нет

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

76% :)

Ну что, уроды, крысы и предатели, адрес биржи труда подсказать? Не думаю, что после такого провала институт изучения демократии будет совать вам в пасти очередные гранты :) 

At the end of the day it's the same old script:
Do you believe in victory or do you hail defeat.

Posted (edited)

Заходят как-то урод, крыса и предатель в бар, а бармен им говорит: "@rddvm иди нахуй отсюда".

Edited by mazt3r
@SkyOfflaneOnly likes this

SJl1k написал 53 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:

Подробнее на РБК:

главные умы топика разобрались что это украинский фейк. Никакой радиации нет

Она есть, но "на данном этапе нельзя определить конкретную страну-источник". Русофобы не смогли новость нормально перевести и поехали форсить.

Судя по

> В пресс-службе «Росатома» сообщили, что никаких происшествий в работе Ленинградской и Кольской АЭС не было зафиксировано

Это не из РФ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...