Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

healms написал 1 минуту назад:

интересно что за идеи такие

"Кто, если не Путин", "сейчас и так заебись" - я не говорил, что идеи эти хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

ЦИК публикует первые данные по голосованию: за поправки в Конституцию проголосовали 72,92%. Против — 25,84%.

Это инфа после обработки 0,79% бюллетеней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Letanir написал 2 часа назад:

 

healms написал 2 часа назад:

интересно что за идеи такие

"Кто, если не Путин", "сейчас и так заебись" - я не говорил, что идеи эти хорошие

в этом случае люди хотя бы знают за что голосуют, а именно за ту идею которую поддерживает их политический лидер

Голосование ДА или НЕТ это конечно для галочки, юридически сделали так, чтобы это стало возможным, никто из оппозиции нихуя не сделал, никто из большинства нихуя не сделал, а значит все были согласны, так что сейчас бойкотировать, ну это Навальному видимо реально ТЗ из кремля пришло, по другому я объяснить не могу, да и он сам не может объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин услышал слова о трусливости в бункере, поэтому решил показать какой он храбрый - не использует маску и перчатки.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 31 минуту назад:
SFH написал 57 минут назад:

Мощный опыт, особенно про Беларусь, уверен он и там признал что выборы честно проводятся. Да и вообще основатель фракции "друзья Путина" уж точно не подведет с оценкой.

Скидывай ссылку, что он признал честные выборы в Беларуси или к чему это. И что не так с опытом? Больше семи стран, включая швитую америку, тебе недостаточно? Сколько надо?

Про партию не знал, согласен что зашквар. 

SFH написал 57 минут назад:

А я, в свою очередь, не заметил кто это такой и что это у него за охуенная компания у которой лежит сайт и которой нет в LinkedIn

У меня с сайтом всё в порядке https://junge-generation.at/

Причем тут линкедин? Ты уверен, что в Австрии прям широко юзают эту соцсеть? Почему там должна быть компания, почему чел там должен быть

SFH написал 57 минут назад:

и почему же медуза не публикует мнение таких важных персон? :hmm:

Ват

Наблюдателями должны быть важные персоны? Как это вообще связано :avtorklif:

healms написал 50 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:

Я не знаю. А ты берешься утверждать о том что таких дел нет? Если берешься, что то ты и тащи статистику.

:honkler:

Что?

ты напомнил мне ситуацию в Гарри Поттере, там такой же нелепый персонаж утверждал что волшебный камень существует, пока никто не перепробовал все камни в мире и не опроверг это

Показать больше  

И чо в этой аналогии соответствует "утверждал что волшебный камень существует"?

Я кстати такого не помню в Гарри Поттере

почти физическая боль от того, какой ты тугой

Что?

Ответь на вопрос. Потому что похоже ты вообще не понял, что я утверждал, а что не утверждал

 

Перевожу с русского на ебанашечный

 

ТЫ КИНУЛ СТАТЬЮ ГДЕ КИЧАТСЯ "ЭКСПЕРНЫМ МНЕНИЕМ" ЗАПУТИНСКОГО КЛОУНА И НОНЕЙМА КОНСУЛЬТАНТА

они никакие не наблюдатели, они что, 5 дней мониторили? фиксировали на камеру процесс? пасли урны с бюллетенями? Были частью какой-то наблюдательной кампании, контролирующей десятки тыщ участков? нет, их пригласили торгануть ебалом за пару тыщ

 

ты это жрешь и кидаешь сюда как пруф чего-то там

 

просто не знаю что тут обсуждать, все и так ясно, ты брыкаешься из принципа т.к. у тебя повесточка


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзитполы «НЕТ!»: почти половина опрошенных москвичей не поддержала поправки к Конституции

 

:roflanebalo:

я канеш понимаю что у лепидорасов каргокульт во всем, но экзитполы работают по некоторым самоочевидным принципам, и экзитпол состоящий из людей топящих за один из результатов не может получить достоверных результатов даже если их не подтасовывает самостоятельно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде так смотришь - и не совсем Путин во всем виноват

ебанатов проголосовавших "за" немало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченые мракобесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я помню в дореволюционной россии минаев с красовским устроили свой экзитпол и там выходят люди, их спрашивают, а они непонимающе смотрят сначала на пузо минаева, а потом на пидерастическую ухмылку красовского, и не могут срисовать какой ответ правильный 

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:
besteady написал 42 минуты назад:
SFH написал 1 час назад:

Мощный опыт, особенно про Беларусь, уверен он и там признал что выборы честно проводятся. Да и вообще основатель фракции "друзья Путина" уж точно не подведет с оценкой.

Скидывай ссылку, что он признал честные выборы в Беларуси или к чему это. И что не так с опытом? Больше семи стран, включая швитую америку, тебе недостаточно? Сколько надо?

Про партию не знал, согласен что зашквар. 

SFH написал 1 час назад:

А я, в свою очередь, не заметил кто это такой и что это у него за охуенная компания у которой лежит сайт и которой нет в LinkedIn

У меня с сайтом всё в порядке https://junge-generation.at/

Причем тут линкедин? Ты уверен, что в Австрии прям широко юзают эту соцсеть? Почему там должна быть компания, почему чел там должен быть

SFH написал 1 час назад:

и почему же медуза не публикует мнение таких важных персон? :hmm:

Ват

Наблюдателями должны быть важные персоны? Как это вообще связано :avtorklif:

healms написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:

Я не знаю. А ты берешься утверждать о том что таких дел нет? Если берешься, что то ты и тащи статистику.

:honkler:

Что?

ты напомнил мне ситуацию в Гарри Поттере, там такой же нелепый персонаж утверждал что волшебный камень существует, пока никто не перепробовал все камни в мире и не опроверг это

Показать больше  

И чо в этой аналогии соответствует "утверждал что волшебный камень существует"?

Я кстати такого не помню в Гарри Поттере

почти физическая боль от того, какой ты тугой

Показать больше  

Что?

Ответь на вопрос. Потому что похоже ты вообще не понял, что я утверждал, а что не утверждал

 

Показать больше  

Перевожу с русского на ебанашечный

 

ТЫ КИНУЛ СТАТЬЮ ГДЕ КИЧАТСЯ "ЭКСПЕРНЫМ МНЕНИЕМ" ЗАПУТИНСКОГО КЛОУНА И НОНЕЙМА КОНСУЛЬТАНТА

они никакие не наблюдатели, они что, 5 дней мониторили? фиксировали на камеру процесс? пасли урны с бюллетенями? Были частью какой-то наблюдательной кампании, контролирующей десятки тыщ участков? нет, их пригласили торгануть ебалом за пару тыщ

 

ты это жрешь и кидаешь сюда как пруф чего-то там

 

просто не знаю что тут обсуждать, все и так ясно, ты брыкаешься из принципа т.к. у тебя повесточка

Ты обосрался с опытом, с сайтом, линкедином и решил ещё хуйню какую-то добавить.

Дефайни ноунейма и почему наблюдатель должен быть неймом.

Пруфай, что их за пару тыщ пригласили.

 

> как пруф чего-то там

То есть ты даже не знаешь о чем шла речь? А зачем ты что-то пишешь тогда?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти страшилки про ноги Афроамериканцев. Как будто это отпугнёт тех кто готов душу продать за гринкарту

 

Eb1oJ5aXgAUyMke?format=jpg&name=small


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че самый прогрессивный либерал этого форума проголосовал или из хаты сложно выйти? @Дэфрэл

Ммм-можно я проголосую? Нннн-нет? Ннн-ну ладно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:

Ох уж эти страшилки про ноги Афроамериканцев. Как будто это отпугнёт тех кто готов душу продать за гринкарту

 

Eb1oJ5aXgAUyMke?format=jpg&name=small

Да там не ноги как бы будут :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

Экзитполы «НЕТ!»: почти половина опрошенных москвичей не поддержала поправки к Конституции

 

:roflanebalo:

я канеш понимаю что у лепидорасов каргокульт во всем, но экзитполы работают по некоторым самоочевидным принципам, и экзитпол состоящий из людей топящих за один из результатов не может получить достоверных результатов даже если их не подтасовывает самостоятельно

Реально кстати

Кац запостил этих челов. Хотя есть например ВЦИОМ, у них другие результаты

 

> Напомним, накануне результаты экзитполов публиковал ВЦИОМ. Так, по его данным, 76% опрошенных избирателей заявили, что поддержали поправки, вносимые в Конституцию России. Почти четверть респондентов (23,6%) сообщили, что проголосовали против внесения поправок в Основной закон страны. Опрос ВЦИОМ проводился на 800 избирательных участках в 25 субъектах России. Всего в опросе приняли участие свыше 163 тыс. человек, из которых отвечать на вопрос о голосовании согласились 70,6% респондентов. 

 

Чем "НЕТ!" лучше ВЦИОМ не понятно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

отвечать на вопрос о голосовании согласились 70,6% респондентов


не составит труда понять, как проголосовали не согласившиеся 29,4%


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и ко- это и есть представители "лихих 90"

И мы понимаем что он будет продавливать свои интересы в соответствующем стиле, подло беря в заложники всю страну, заставляя их "проголосовать" за его паханат

Голосование проходит "по понятиям", а не по законам 

Выражаясь грамотно, на научном языке, то что сейчас происходит - это аккламация, но никак не голосование

Что бы ваш голос против реально возымел действие нужно слушать и поддерживать умных людей и активных политиков, и не общайтесь с бестедями, усами и подобным сбродом

 

Reality написал 11 минут назад:

вроде так смотришь - и не совсем Путин во всем виноват

ебанатов проголосовавших "за" немало)

Мы не можем утверждать "мало/много" в полностью непрозрачном подсчёте и бесконтрольных вбросах и фальсификациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NovaQ написал 35 минут назад:

 

Лехе респект, не дал хоть москвичам опозорить честь России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...