Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rintz написал 2 минуты назад:

image.png.71a6c18c48a5c25c5cad4522cc30d8fc.png

проголосовал :buba:

О, у тебя тоже обложка как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 15 минут назад:
Letanir написал 19 минут назад:

То, что мы не слышим о таких уголовных делах - уже плохо. Хотя бы показательные порки были бы, уже неплохо, может кто-то решил бы, что оно того не стоит.

А о новости, что я скинул, ты слышал?

Это навальный, медуза, радио свобода, новая газета и тд и тп не запостят.

Окей давай глянем что за новость. Ты про ту? - https://tass.ru/obschestvo/8851267
международные эксперты признали мммм

 

Кто же это такие

 

Как рассказал в беседе с корреспондентом ТАСС депутат парламента Италии Паоло Гримальди, при оценке организации голосования он принимает во внимание свой опыт мониторинга выборов в Азербайджане, США, Румынии, на Украине, в Молдавии, Белоруссии, Грузии и других странах.

 

Мощный опыт, особенно про Беларусь, уверен он и там признал что выборы честно проводятся. Да и вообще основатель фракции "друзья Путина" уж точно не подведет с оценкой.

 

В свою очередь вице-председатель австрийской компании JG Favoriten Давид Кайнрат в разговоре с агентством отметил, что каких-либо расхождений с установленной российским законодательством и международными нормами процедурой голосования не заметил.

 

А я, в свою очередь, не заметил кто это такой и что это у него за охуенная компания у которой лежит сайт и которой нет в LinkedIn

Зато единственный Кайнрат которого смог пробить, вообще селф-имплойд и ни с какими правительствами уже не связан - https://www.linkedin.com/in/dkainrath

----

и почему же медуза не публикует мнение таких важных персон? :hmm:

 

ну бесезде и так сойдет, оно и понятно. они же все таки из ЕВРОПЫ

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы помогли им, а они сейчас помогут вам

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Letanir написал 14 минут назад:
besteady написал 29 минут назад:
Letanir написал 31 минуту назад:
besteady написал 38 минут назад:
Letanir написал 42 минуты назад:

То, что мы не слышим о таких уголовных делах - уже плохо. Хотя бы показательные порки были бы, уже неплохо, может кто-то решил бы, что оно того не стоит.

А о новости, что я скинул, ты слышал?

Это навальный, медуза, радио свобода, новая газета и тд и тп не запостят.

И как одно с другим связано?

Ты уверен, что сидишь на новостных ресурсах, где это запостят?

Например это нигде почти не отсветит

https://vk.com/news35?w=wall-23907403_41452

 

Если для поиска таких новостей мне нужно лезть в рандомную группу ВК, то офк я не найду этого. Что в словосочетании "показательная порка" непонятного? Это должно греметь на всю страну. Пусть на шоу сраных это обсуждают, пусть Киселёв и прочие в своём стиле говорят об этом, тогда было бы о чём говорить, ну и я выше кидал ссыку на новости о том, что расследования то может и проводят, но по итогу никто не сидит.

Так это к кому в итоге претензия?

Сми, на которых ты сидишь, просто не будут этого делать. Одни политически ориентированы и напишут только о вбросе, а о том возбудили ли дело после этого - нет. Другие сми работают на рейтинг и оказывается что в федеральном плане большинству интересно, что там у хохлов

Государство должно заставлять крупные сми писать об этом? Ну это нельзя так делать типо


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:
337300952_.png.090fc41d1d007d10b01db4f398aeb826.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 минут назад:
healms написал 22 минуты назад:
besteady написал 32 минуты назад:
healms написал 38 минут назад:
besteady написал 53 минуты назад:

Я не знаю. А ты берешься утверждать о том что таких дел нет? Если берешься, что то ты и тащи статистику.

:honkler:

Что?

ты напомнил мне ситуацию в Гарри Поттере, там такой же нелепый персонаж утверждал что волшебный камень существует, пока никто не перепробовал все камни в мире и не опроверг это

И чо в этой аналогии соответствует "утверждал что волшебный камень существует"?

Я кстати такого не помню в Гарри Поттере

почти физическая боль от того, какой ты тугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 4 минуты назад:

:chel:
337300952_.png.090fc41d1d007d10b01db4f398aeb826.png

Ссылку:monkas:

NLtXsbCTPf8.jpg

Pham понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал Только что:
Mustache написал 5 минут назад:

:chel:
337300952_.png.090fc41d1d007d10b01db4f398aeb826.png

Показать больше  

Ссылку:monkas:

NLtXsbCTPf8.jpg

Фек блять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 46 минут назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

мусташ, дружище, почему "за" проголосовал?

Меня все устраивает + особая магия момента, когда от одной галки рвутся идейные домоседы

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 6 минут назад:
Letanir написал 24 минуты назад:
besteady написал 39 минут назад:
Letanir написал 41 минуту назад:
besteady написал 48 минут назад:
Letanir написал 52 минуты назад:

То, что мы не слышим о таких уголовных делах - уже плохо. Хотя бы показательные порки были бы, уже неплохо, может кто-то решил бы, что оно того не стоит.

А о новости, что я скинул, ты слышал?

Это навальный, медуза, радио свобода, новая газета и тд и тп не запостят.

И как одно с другим связано?

Ты уверен, что сидишь на новостных ресурсах, где это запостят?

Например это нигде почти не отсветит

https://vk.com/news35?w=wall-23907403_41452

 

Показать больше  

Если для поиска таких новостей мне нужно лезть в рандомную группу ВК, то офк я не найду этого. Что в словосочетании "показательная порка" непонятного? Это должно греметь на всю страну. Пусть на шоу сраных это обсуждают, пусть Киселёв и прочие в своём стиле говорят об этом, тогда было бы о чём говорить, ну и я выше кидал ссыку на новости о том, что расследования то может и проводят, но по итогу никто не сидит.

Так это к кому в итоге претензия?

Сми, на которых ты сидишь, просто не будут этого делать. Одни политически ориентированы и напишут только о вбросе, а о том возбудили ли дело после этого - нет. Другие сми работают на рейтинг и оказывается что в федеральном плане большинству интересно, что там у хохлов

Государство должно заставлять крупные сми писать об этом? Ну это нельзя так делать типо

Тем не менее те же крупные сми орали очень громко, когда сажали Улюкаева. К слову, ты считаешь, что наши крупные сми никак не подконтрольны государству, и никак не цензурируют информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:

:buba:
1538081895_.png.41493838bc5e417a9170e3f80cd05a59.png

Р
Б

С

!

 

Screenshot_1.png.a815e3e7d4c2f50918b241188bc72b80.png

Внатуре бэть дурачек, малафью льет на фоне символа чудовищной массовой гибели людей

По ходу тонкий намек на толстые обстоятельства, мол "ДА Я НА ХОЙ ЗАВАТРА НАВЕЧНО СЯДУ, ВАМ РЖЕВСКИЙ ПИЗДОРЕЗ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ" :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

healms понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 27 минут назад:

Мощный опыт, особенно про Беларусь, уверен он и там признал что выборы честно проводятся. Да и вообще основатель фракции "друзья Путина" уж точно не подведет с оценкой.

Скидывай ссылку, что он признал честные выборы в Беларуси или к чему это. И что не так с опытом? Больше семи стран, включая швитую америку, тебе недостаточно? Сколько надо?

Про партию не знал, согласен что зашквар. 

SFH написал 27 минут назад:

А я, в свою очередь, не заметил кто это такой и что это у него за охуенная компания у которой лежит сайт и которой нет в LinkedIn

У меня с сайтом всё в порядке https://junge-generation.at/

Причем тут линкедин? Ты уверен, что в Австрии прям широко юзают эту соцсеть? Почему там должна быть компания, почему чел там должен быть

SFH написал 27 минут назад:

и почему же медуза не публикует мнение таких важных персон? :hmm:

Ват

Наблюдателями должны быть важные персоны? Как это вообще связано :avtorklif:

healms написал 21 минуту назад:
besteady написал 31 минуту назад:
healms написал 44 минуты назад:
besteady написал 54 минуты назад:
healms написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:

Я не знаю. А ты берешься утверждать о том что таких дел нет? Если берешься, что то ты и тащи статистику.

:honkler:

Что?

ты напомнил мне ситуацию в Гарри Поттере, там такой же нелепый персонаж утверждал что волшебный камень существует, пока никто не перепробовал все камни в мире и не опроверг это

Показать больше  

И чо в этой аналогии соответствует "утверждал что волшебный камень существует"?

Я кстати такого не помню в Гарри Поттере

почти физическая боль от того, какой ты тугой

Что?

Ответь на вопрос. Потому что похоже ты вообще не понял, что я утверждал, а что не утверждал


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил проголосовал За, не понимаю каким нужно быть отбитым ебанатом чтобы проголосовать против

 

morency, Baza_KAiF и In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...