Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал Только что:

как эти пидарасы ебаные бесят

 

 

россияне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя родина !

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 32 минуты назад:
Дэфрэл написал 57 минут назад:

как эти пидарасы ебаные бесят

 

 

россияне?

Россияне те ещё пидорасы и скаммеры @rddvm

 

То ли дело русские.

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русские - это лишь составная часть российского народа. Не более, не менее. :dunno:

 

 

P.S. Аргумент про уебывай - ЖЕЛЕЗНЫЙ. Напоминаю, что все еще даю билет в один конец и 1000 CHF любому выблядку, неаргументированно ругающему народно избранную власть и при этом подтверждающему свою ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ позицию документированным отказом от российского гражданства.

 

 


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що там по сверхдержавности пацантре?

 

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rddvm эй скамерок, есть брученные аккичи?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не занимался скамами, потому это не ко мне.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 14 минут назад:

Это моя родина !

 

 

енто моя родина, моя страна, моя земля.

где за постоять с плакатиком, ты уедешь на полмесяца.

проверяй, твоя блядь ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kabz написал 3 часа назад:

Що там по сверхдержавности пацантре?

 

 

Уважаемый хохол, прежде чем кидать информацию со статистикой в этот топик, пожалуйста узнайте каким образом эта статистика собиралась

 

В телефонном опросе участвовали 1,5 тыс. россиян старше 18 лет из всех федеральных округов. Исследование проводилось в феврале (с 26 февраля по 3 марта), то есть до введения основных карантинных ограничений и режима самоизоляции, и в июне — после ослабления режима самоизоляции, что позволило выявить влияние пандемии и ограничительных мер на финансовое положение граждан. За основной показатель принят названный респондентом средний доход за месяц без учета того, официальный он или нет. Погрешность результатов опроса- 3,3%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/07/2020/5eff14959a794725e351de43

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 14 минут назад:

Никогда в жизни не занимался скамами, потому это не ко мне.

@Дэфрэл  :kaifstelish:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. В Москве задержали советника гендиректора "Роскосмоса" Ивана Сафронова, заявили в пресс-службе государственной корпорации.

Его подозревают в госизмене. Уточняется, что задержание не касается работы Сафронова в "Роскосмосе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 11 минут назад:

В телефонном опросе

 

r707 написал 11 минут назад:

Погрешность результатов опроса- 3,3%.

Погрешность не погрешность?

Или надо писать 45+-3,3% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 16 минут назад:

 

Kabz написал 30 минут назад:

Що там по сверхдержавности пацантре?

 

 

Показать больше  

Уважаемый хохол, прежде чем кидать информацию со статистикой в этот топик, пожалуйста узнайте каким образом эта статистика собиралась

 

В телефонном опросе участвовали 1,5 тыс. россиян старше 18 лет из всех федеральных округов. Исследование проводилось в феврале (с 26 февраля по 3 марта), то есть до введения основных карантинных ограничений и режима самоизоляции, и в июне — после ослабления режима самоизоляции, что позволило выявить влияние пандемии и ограничительных мер на финансовое положение граждан. За основной показатель принят названный респондентом средний доход за месяц без учета того, официальный он или нет. Погрешность результатов опроса- 3,3%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/07/2020/5eff14959a794725e351de43

 

И?

Что поменялось?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвидя кукареки о репрезентативности.

Цитата

 

Телефонный опрос населения

преимущества

Высокий уровень репрезентативности. Это справедливо только для регионов с хорошим уровнем телефонизации (Москва, Петербург и другие крупные города)

 

Объем выборки. Размер выборки существенно зависит от размера генеральной совокупности и требуемого для исследования уровня надежности данных.

Объем статистически репрезентативной выборки в зависимости от задач исследования, структуры выборки, может быть от 400 до 2500 респондентов.

 

 

Другое дело, что генеральная совокупность не учитывет людей без телефона, так что реальная цифра должна ещё включать мигрантов, селюков и бомжей. 

 

Так что можно заявлять, что среди имеющих телефон россиян 45% получает меньше 15к. :pepethink:

По мнению пидерашки на 707 наверно нужно лично каждого опросить. А лучше не опрашивать, а довериться например какому-нибудь росстату.

А у всех других организаций вообще отнять аккредитацию на социологические исследования.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашние телефоны остались только у бабок, которые друг другу названивают раз в полгода:buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 минуту назад:

Домашние телефоны остались только у бабок, которые друг другу названивают раз в полгода:buba:

Откуда инфа, что опрос был исключительно по домашним телефонам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 31 минуту назад:

Що там по сверхдержавности пацантре?

 

 

а почему твиттер МДК, а не ким кардашьян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Kabz написал 37 минут назад:

Що там по сверхдержавности пацантре?

 

 

а почему твиттер МДК, а не ким кардашьян ?

Вон тебе выше брат по разуму скинул ссылку на рбк


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 7 минут назад:
RomanPope написал 9 минут назад:

Домашние телефоны остались только у бабок, которые друг другу названивают раз в полгода:buba:

Откуда инфа, что опрос был исключительно по домашним телефонам?

 

Index написал 11 минут назад:

Это справедливо только для регионов с хорошим уровнем телефонизации

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 5 минут назад:
Kabz написал 41 минуту назад:

Що там по сверхдержавности пацантре?

 

 

а почему твиттер МДК, а не ким кардашьян ?

Вон тебе выше брат по разуму скинул ссылку на рбк

братик, ты видимо невнимательно прочитал то что он скинул, или ты в силу своего широкого кругозора не заметил как собиралась эта статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...