Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не ну я внатуре в ахуе, при поддержке Империи в испании привели к власти братушек, в италии лига севера ебёт всю либерастскую мразь, во франции близкий нам нац фронт заабузил европарламент, даже либеральные шведы уже встали на путь истинный, а местные российские(не Русские) либерахены всё верят в свободу равенство и братсво

ебантяи сумасшедшие мы вам шеи передавим кирзовым сапогом скоро, если вы не прекратите свои жалкие, бесноватые потуги покусится на наши устои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел вон Вавилон

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что то не прйму, вы осуждаете людей, за то что уже понимают, что без крови этих акупантов с нашей земли не прогнать, а вы видите реальный другой вариант развития событий по свержению власти?! Предложите, жду


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 30.07.2020 в 18:36:

7JPecDR.png

19 год свинья 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 said 9 hours ago:

не ну я внатуре в ахуе, при поддержке Империи в испании привели к власти братушек, в италии лига севера ебёт всю либерастскую мразь, во франции близкий нам нац фронт заабузил европарламент, даже либеральные шведы уже встали на путь истинный, а местные российские(не Русские) либерахены всё верят в свободу равенство и братсво

ебантяи сумасшедшие мы вам шеи передавим кирзовым сапогом скоро, если вы не прекратите свои жалкие, бесноватые потуги покусится на наши устои

Все перечисленные тобой фрики не ведут ведущую роль и большинство в парламентах не занимают, а в Порашке шизоиды подобные на серьезных щщах законы принимают. Взять того же Дягтерева, который только шутом служил в Госдуме с его инициативами -- вот и вся полезность подобных дебилоидов. А праваки европейские в большинстве своем заняли свою нишу из-за волны мигрантов и победы Трампа -- все это временно 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля Кремль конечно ахуительно реагирует на протесты в регионах, чисто по кайфу.

Ну ходят блядь и ходят и хуй с ними :lol:

Это просто кекус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 3 часа назад:
Yuriy1234 написал 12 часов назад:

не ну я внатуре в ахуе, при поддержке Империи в испании привели к власти братушек, в италии лига севера ебёт всю либерастскую мразь, во франции близкий нам нац фронт заабузил европарламент, даже либеральные шведы уже встали на путь истинный, а местные российские(не Русские) либерахены всё верят в свободу равенство и братсво

ебантяи сумасшедшие мы вам шеи передавим кирзовым сапогом скоро, если вы не прекратите свои жалкие, бесноватые потуги покусится на наши устои

Все перечисленные тобой фрики не ведут ведущую роль и большинство в парламентах не занимают, а в Порашке шизоиды подобные на серьезных щщах законы принимают. Взять того же Дягтерева, который только шутом служил в Госдуме с его инициативами -- вот и вся полезность подобных дебилоидов. А праваки европейские в большинстве своем заняли свою нишу из-за волны мигрантов и победы Трампа -- все это временно 

 

Ну партия у них такая клоунская, они знают как работает демократия

Я бы даже сказал, ЛДПР это партия которая опередила свое время, Россия пока что не готова к настоящей демократии американского образца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое русский облик

монголо-татарское иго вернуть хотят чи шо


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 38 минут назад:

Мля Кремль конечно ахуительно реагирует на протесты в регионах, чисто по кайфу.

Ну ходят блядь и ходят и хуй с ними :lol:

Это просто кекус

d00.jpg

QuadroTony написал 1 час назад:

Я вот что то не прйму, вы осуждаете людей, за то что уже понимают, что без крови этих акупантов с нашей земли не прогнать, а вы видите реальный другой вариант развития событий по свержению власти?! Предложите, жду

через обратную промывку мозгов как это делает навальный + умг

Какой-то сюр :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TiSi написал 2 часа назад:

Мля Кремль конечно ахуительно реагирует на протесты в регионах, чисто по кайфу.

Ну ходят блядь и ходят и хуй с ними :lol:

Это просто кекус

Так, а что надо делать? Расстрелять или чо?

Ваши предложения?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 час назад:
TiSi написал 4 часа назад:

Мля Кремль конечно ахуительно реагирует на протесты в регионах, чисто по кайфу.

Ну ходят блядь и ходят и хуй с ними :lol:

Это просто кекус

Так, а что надо делать? Расстрелять или чо?

Ваши предложения?

 

тебя отправить, чтобы ты им в голову насрал, если ты себе так головушку засрал,

то им то и подавно засрёшь.

план сороса далеса и порошенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TiSi написал 4 часа назад:

Мля Кремль конечно ахуительно реагирует на протесты в регионах, чисто по кайфу.

Ну ходят блядь и ходят и хуй с ними :lol:

Это просто кекус

 

Ну дак власть уже имеет опыт по таким вещам. Если власть бить 10 лет, то со временем для них такие удары становятся неощутимы.

Ну и народ также вяло реагирует, не так как 10 лет назад, когда из каждого утюга было про смену власти. Спасибо лёхе, 10 лет борется с режимом, который набирает опыт, практику и знания, чтобы не было чего то резкого внезапного и действительно опасного как в 1991. А такая возня может и десятилетиями длится.

 

Ох вэйт это же моя методичка из 2017.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 6 часов назад:

 

 

Цитата

Марина отказалась от имущества в полном объеме, продолжает сама обеспечивать детей и заниматься их воспитанием.

 

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иркутск встал с колен

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если хабаровск хочет как на украине то и иркутск получается тоже?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, зачем слушать каких=то там там людей, которые чего-то там кукарекуют. Покричат и разойдутся по своим свинарникам. У нас власть от бога, а не от народа.

goodmood, coval_sk1, nanami и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, клятые агенты бандеровцев, засланные еще в 19 веке, наконец-то вскрылись. доколе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...