Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

у меня вот это любимое от Гены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 49 минут назад:

у меня вот это любимое от Гены

 

пиздабол какие нахуй 2%?

cCDa8Sz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у него много прикольных видосиков. Например как он пришел регистрировать партию, а его игнорили ( наебали + отказали ). Он там дверь расхуячил :lol: Лукаш сопротивляется называется видео

ну а так хз конечно по 5.10

300$ пенсия. Деньги с продажи всех гос. предприятий и в раскрутку. Вонидла будет пиздец.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну балашов как и любой либертарианец ошибается в своих предельных желаниях полностью убрать гос-во, но энивей он делает полезную работу против текущей системы. 

По 5 и 10 тоже не согласен, налогов нужно больше, явно не два, но конечно нужно снижать налоговую нагрузку. Но тут надо начинать с того, что делать нормальную децентрализацию, вводить несколько федеральных налогов, и еще 3-4 местных, которые будут идти в местные бюджеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балашов если что даже за антимонопольный комитет выступает. о каком желании убрать государство вообще речь?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не откажусь еще от парочки налогов на хохлоармию, нужно держать её в силе

бо плять путин нападэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SJl1k написал 2 часа назад:

300$ пенсия. Деньги с продажи всех гос. предприятий и в раскрутку. Вонидла будет пиздец.

У них все эти лозунги это лозунги за которыми не стоит ничего. 

Иногда в собственности государства норм работает предприятие, иногда в собственности частной проще его распилить на запчасти и все продать чем что б оно работало дрочится там, а так бабки сразу получил и все.(по опыту приватизаций прошлых в постсовке).

После приватизации Украина получила за проданные предприятия 10 млрд долларов, это вобще ниочем. Все через мутки продается типо там обанкротить и продать по дешевке, никто не будет норм цену честно платить.

Истории про налоги тоже такое, если у тебя в стране такая ситуация что налоги высокие, вот как в США, но за счет экономической ситуации к тебе заходят инвестиции что внутренние что внешние и в итоге ты платишь налоги, но прибыль у тебя будет выше чем в стране с более низкой налоговой ставкой то конечно тебе проще заплатить налоги чем переехать в Украину и непонятно будет ли там кто то покупать, будет ли рентабельно транспортировать и прочее. В Китае тот же корпоративный налог высокий, рост был до короны.

Вот щас открыл статистику по росту ввп до короновируса за 2019, в Китае был рост выше чем в Америке ВВП, хотя там налоги выше а в США ниже. 

Кароче это все чисто показатель этот налогов, а на практике если его уменьшить никто не помешает тому же работодателю платить ту же зарплату, а разницу которую раньше он платил налоги забрать себе. Или если и так не выгодно ниче открывать ну хоть ты вобще не будешь платить налоги если ты не получаешь норм прибыль нет смысла ниче открывать. 

Что б реально че то норм получилось все надо считать, продумывать политику экономическую, выбирать какой из теорий макроэкономических следовать. А так отдельные какие то популисткие ходы типо налоги, или там построить снихуя супер институты, уже так и построил проверяй, или убрать гнет силовиков военных чиновников итд, или все продать в частную собственность, это все чисто слова, не факт что это даст какие то результаты или получится реализовать.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука

Сметану Простоквашино в борщ добавляю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
N0More said 2 minutes ago:

Сука

Сметану Простоквашино в борщ добавляю :(

 

Да заебали, сначала Мираторг, а у них охуенные пельмени, теперь вот самоë дешевое из пастеризованных молоко. Короче, пусть имеют в виду: пиво "варим сусло" и сигареты "Ява золотая" я бойкотировать не буду ни при каких раскладах, даже если они Мотороллу со дна лифта достанут и оживят


Изменено пользователем Rooster
brnr понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 часа назад:

у меня вот это любимое от Гены

 

крутой видос, мужик 4 минуты рисует на графике ввп стран, сказать то чё хотел?

Ой это же  для кабзов, которые в уме не могут сравнить двузначные цифры и приходиться визуализировать информацию, как в 5 классе на доске понимаю.

если это любимое боюсь представить что этот чел еще высирает на свою аудиторию

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю процентов 80 аудитории балашова один хуй не понимает по ндс-схемам. Даже базовые вещи. Но зато "аватарка 5.10", "балашов классный мужик" ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 9 минут назад:

Я думаю процентов 80 аудитории балашова один хуй не понимает по ндс-схемам. Даже базовые вещи. Но зато "аватарка 5.10", "балашов классный мужик" ))

"кто не понимает - тот казнокрад" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 41 минуту назад:

 

Такие уроды на превью:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Інтерв'ю Гордона з Гіркіним долучать до матеріалів справи MH17

 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все из-за того, что гена отправил лично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Я думаю процентов 80 аудитории балашова один хуй не понимает по ндс-схемам. Даже базовые вещи. Но зато "аватарка 5.10", "балашов классный мужик" ))

я лично знаю много людей, которые физику не знают нихуя, но при этом электричеством пользуются. а сколько таких людей, которых я не знаю даже страшно представить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...