Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Ебать солярка

 

(Фанаты шария скажут что обосрался)

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сейчас линия фронта? Что у всу с боевым духом? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 5 часов назад:

ну тогда да, 100% в жопу сует ее. фанатов шария не проведешь такими фотографиями:EZ:

если на видосе будет бутылка какая-то, но пустая, значит Сережа на бутылку садится каждый вечер, тут все очевидно.

благодаря лошарию, люди могут думать и анализировать, спасибо ему за ето!:kaifstelish:

Да мне похуй, выблядок, что ты там пытаешься высрать в оправдание этого полупокера.

Отверстия для цветов не видно, как и самих цветов. В комментариях к видео все пишут или про самотык или рофлят про руку Кремля.

Что более вероятно, что этот долбоеб держит у себя на столе пустую вазу или что этот пидар сует себе эту хуйню в жопу?

Не удивлюсь, если он и вазу в жопу засунуть умудрится, вместе с цветами.

А насчет ориентации этих соросовских подстилок и порохоботов у меня сомнений нет, там каждый второй пидар или извращенец.

Можешь считать что это ваза, что Шарий "снова обосрался" и так далее, мне до твоих влажных фантазий особо дела нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие ты сам за порошенко? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 2 часа назад:

очередная разъебка от гены. уже попахивает годлайком

 

Да это не столько провокация, сколько стратегия по выведению мамкиных нациков на чистую воду, потому что они настолько тупые, что обязательно будут на это вестись. Это очень выгодно Шарию, потому что очевидно способствует дальнейшему переманиванию бывшего электората зелебобы (своей мирной позицией, так как члены его партии и сторонники выступают в роли жертв), а также электората ОПЗЖ и Оппоблока, своим явным противопоставлением радикалам. Пусть Шарий и ни разу не заикнется по поводу России, всем очевидно, что он за нормализацию отношений.

 

А на электорат пороха и радикалов ему похуй, они никогда не переметнутся к Толяну,  и к ним никто не переметнется из зеленых. Поэтому нациков Шарий и использует в самом выгодном для себя ключе, так как этот тупой скот никогда не сможет понять это, как и не сможет оставить без внимания такие выпады в свой адрес. Очень грамотно и благоразумно.

 

Ну а сравнивать хуерненко и Шария, что мол первый рискует больше чем второй, это просто смешно.

Хуерненко просто искусственно раздутая фигура, на которую уже есть тонны компромата, за него никогда не будет голосовать большинство, он не опасен для власти. Его раздувает зеленая ссанина в противовес себе, потому любая политсила что поддержит убийцу и крышевателя наркоторговли похоронит себя. Хуерненко сейчас нужен и у него все хорошо, а перестанет быть нужен - его уберут в два счета.

Шарий же реальная угроза, и как только появится шанс - его устранят любой ценой, даже просто убьют и спишут все на радикалов, посадят какого-то неудачника и дело с концами.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
Firestar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если в ней течет больше украинской крови, чем в тебе, австро-польско-венгерский выродок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышли на акцию, наверняка заразились коронкой, а теперь их еще пиздят и угрожают SeemsGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю новости:

Создали какое-то новостное образование, где показывают, что Крым был более тесно связан с Украиной. И там мать его они отрицают, что татары были коллаборацистами во Второй Мировой. И что это надо вычеркнуть из украинских учебников.

Боже, мне и бабушки рассказывали про этом, жившие в то время, и другие пожилые татары.

Но бля, надо же вести информационную войну и очищать имя татар, пытаясь таким образом реинтегрировать полуостров: словно они бедные и несчастные и были депортированы лишь по прихоти плохого советского режима. 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить советской пропаганде, с гитлером боролся только ссср, остальные только мешали


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгодно чтобы били по ебалу сторонников

 

Не провокация, а стратегия 

avanturist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что это за рука?

 

Ea5cS8pXgAA7DUv?format=jpg&name=small

 

лично мне больше понравился маленький Сталин. Даже не хочу думать что Олька подстрекательница с ним делает


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нацкорпус - это же опричники авакова.

если это не нож в спину - то я даже не знаю что такое нож в спину :pepehands:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 час назад:

так что это за рука?

 

Ea5cS8pXgAA7DUv?format=jpg&name=small

 

лично мне больше понравился маленький Сталин. Даже не хочу думать что Олька подстрекательница с ним делает

Рука кремля очевидно:pepethink:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стране растет заболеваемость ковидом, в 2 раза почти

педофил блядотный выводит людей на акцию протеста

пиздец ебанутое существо

 

вот честно

 

вроде бы по совокупности он лучше любого укр политика

а вот так по частям если разобрать - тут зашквар, там ложь, здесь лицемерие...

 

и это кстати проблема

челик наверное ни гривны не украл из бюджета, но ненавидят его так как ОПЗЖ, даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 3 часа назад:

Читаю новости:

Создали какое-то новостное образование, где показывают, что Крым был более тесно связан с Украиной. И там мать его они отрицают, что татары были коллаборацистами во Второй Мировой. И что это надо вычеркнуть из украинских учебников.

Боже, мне и бабушки рассказывали про этом, жившие в то время, и другие пожилые татары.

Но бля, надо же вести информационную войну и очищать имя татар, пытаясь таким образом реинтегрировать полуостров: словно они бедные и несчастные и были депортированы лишь по прихоти плохого советского режима. 

Информационную войну безусловно вести надо.

Что касается коллаборационизма, то вроде уже все адекватные люди и историки, государства и правительства признали, что это был спланированный геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переселить коллабрационистов нахуй с самого стратегически важного объекта на Черном море = геноцид

ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роа тоже была коллаборантом, почему тогда всех русских не переселили на тот свет


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...