Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Massya написал 9 минут назад:

вот это разрыва сраки у слика будет,если он узнает,что шарий ничего о макдональдсах не говорил и мем просто зря :(

 

а это видать сосед написал

https://t.me/ASupersharij/3360

 

Первым об этом заявил известный антиукраинской блогер Анатолий Шарий. Он, в частности, опубликовал фото автомата для заказа, где доступны только украинский и английский
Настроения Шария подхватили другие русскоязычные блогеры. По их убеждению, это дискриминация. Поэтому они решили объявить McDonald's бойкот.

 

Eax5cQsXkAE8Cye?format=png&name=small

 


Изменено пользователем SJl1k
mamont27reg понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 час назад:

 

Первая жертва, как я понял, это флаг партии Шария. @Lore, я нашел кто мусорил вчера в Киеве. 

Вон харьковского навозца уже вычислили, и замазывание его жирного ебальника не помогло.

"Настоящие патриоты" вынуждены скрывать свои лица и изменять голос, ведь в этом прокремлевском государстве до сих пор не утихает борьба за незалежность.

Шесть лет боролись, а так и не смогли добиться своего.

SJl1k написал 3 минуты назад:
Massya написал 12 минут назад:

вот это разрыва сраки у слика будет,если он узнает,что шарий ничего о макдональдсах не говорил и мем просто зря :(

 

а это видать сосед написал

https://t.me/ASupersharij/3360

 

Первым об этом заявил известный антиукраинской блогер Анатолий Шарий. Он, в частности, опубликовал фото автомата для заказа, где доступны только украинский и английский
Настроения Шария подхватили другие русскоязычные блогеры. По их убеждению, это дискриминация. Поэтому они решили объявить McDonald's бойкот.

 

Eax5cQsXkAE8Cye?format=png&name=small

 

 

тупая хуесосина не способна напрячь свои полторы извилины и вдуплить, что вопрос не в том, что может кто-то или не может перевести, а в самом факте отсутствия русского языка. Позавчера тут страниц 5 это все обсасывали со всех сторон, но видимо каждой кастрюле нужно лично вдалбливать это в его тупую башку.

антиукраинский блогер Шарий :lol::lol::lol::lol:

думаю после этих слов дальше можно было не читать :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора

 

0baf583ea521228eaeeaf157bda9e103.jpg

 

@Massya так шарик говорил про МАК или нет?


Изменено пользователем SJl1k
Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш

разорвана срака из за чизбургера,именно это и написано в телеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если канеш, то нахуй ты это высрала далбаёбина

  вопрос риторический

 

Massya написал 29 минут назад:

вот это разрыва сраки у слика будет,если он узнает,что шарий ничего о макдональдсах не говорил и мем просто зря :(

 

 

Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ни у кого жопу не разорвало и ни о каких чизбургерах не писал,никакой вони по этому поводу не разносил по интернетам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 час назад:
Massya написал 1 час назад:

вот это разрыва сраки у слика будет,если он узнает,что шарий ничего о макдональдсах не говорил и мем просто зря :(

 

а это видать сосед написал

https://t.me/ASupersharij/3360

 

Первым об этом заявил известный антиукраинской блогер Анатолий Шарий. Он, в частности, опубликовал фото автомата для заказа, где доступны только украинский и английский
Настроения Шария подхватили другие русскоязычные блогеры. По их убеждению, это дискриминация. Поэтому они решили объявить McDonald's бойкот.

 

Eax5cQsXkAE8Cye?format=png&name=small

 

 

Ой

Долбоеб на хуясе опять покушал.

 

Massya написал 29 минут назад:

потому что ни у кого жопу не разорвало и ни о каких чизбургерах не писал,никакой вони по этому поводу не разносил по интернетам

 

Классическое отрицание реальности


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдели слова шария

где у шария,по твоему нахуй никому не нужному тупорылому мнению,у него бы горело и он упоминал гамбургеры,чизбургеры и прочие буквы "i",потому что нужно найти же связь мема для дегродов и на основе чего его сделал

жду квоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРЁЁЁТИИИИИ!


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите массе разобраться что должно быть в украинских терминалах самообслуживания.

Возможно он хочет видеть там программу партии Шария

 

12-763x610.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян расстроил украинцев, в очередной раз поверивших в светлое будущее, которое должно было наступить после запуска в «незалежной» транспортной системы Hyperloop.

Оказывается, Омелян, которого на Украине ассоциируют именно с этим проектом, обещал его скорейшую реализацию лишь только для того, чтобы «украинцы поверили в себя».

«На самом деле я даже горжусь этой ассоциацией. Идея очень проста.

Я просто хотел, чтобы украинцы поверили в себя, что мы готовы смотреть вперед, выбирать новые сверхсовременные технологии», — признался он в интервью одному из украинских изданий.

Кроме того, сказки про Hyperloop имели своей целью помочь «незалежной» попасть в число передовых государств, которые разрабатывают и осваивают современные виды транспорта.

 

1GMYeT3.jpg

Made и Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray::megapray:

 

 

f4kpX0v.jpg

 

waiTLSk.jpg

 

p8w69SF.jpg

 

X6m4dw2.jpg

Massya, PhantomAce и Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается Хрущев - это наш Обама? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 2 часа назад:

узнали? согласны?

 

xVPf7i9.png

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:/:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

Muse5921 написал 29 минут назад:

получается Хрущев - это наш Обама? 

ахуенно выходит, что Булгаков никак не может быть украинцем, но вот Хрущев - обязательно наш.

при том, что родился в Курской губернии.

на всякий случай скажу, что я не считаю, что Булгаков украинец, просто для контраста добавил


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требует :monkamega:

 

 Украина требует полноправного членства в ЕС, - Зеленский

healms, Kant и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 10 минут назад:

ахуенно выходит, что Булгаков никак не может быть украинцем, но вот Хрущев - обязательно наш.

при том, что родился в Курской губернии.

на всякий случай скажу, что я не считаю, что Булгаков украинец, просто для контраста добавил

да я вообще проще на все это смотрю, мне похуй на то, как дебики делят прошлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из сегодняшнего подозрения Порошенко:

- «реализуя преступный умысел, направленный на склонение Главы Службы внешней разведки к совершению преступления, пребывая в неустановленном месте дал неустановленному лицу указание о подготовке проекта Указа о назначении С. Семочко с нарушением установленного порядка. После этого в неустановленное время 31.07.2018 года подписал Указ и передал его неустановленному в ходе досудебного расследования лицу, которое зарегистрировало этот Указ в Государственной книге регистрации указов».

Никогда ещё не читал такого позора, прокурор Венедиктова. Вы подарили Порошенко подарок, который дает ему беспрецедентные возможности отбелить себя и показать, что вы полностью невменяемые и неадекватные. 

Я не знаю, что должен делать с этой чушью суд, но Вы умножили этим на ноль общественный запрос на справедливость и неотвратимость наказания. Написали Вы, а стыдно читать мне.


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

совпадения не случайные


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 43 минуты назад:

Порошенко:

в неустановленном месте дал неустановленному лицу указание с нарушением установленного порядка в неустановленное время передал его неустановленному лицу»

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...