Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

русская свиня - имя нарицательное, данное тебе и твоему роду еще в 20 веке. мы за историческую аутентичность, свинья:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли надавали вам по ебалу, забрали территорию. А вы валяетесь в говне, соплях и скулите, умоляете о помощи. Жалкое зрелище

morency, FIZICHESKOE_NASILIE и FROST LIGHT понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дамбасята правда думали, что рф включит ее в состав....в итоге регион как после ядерного удара, 6 год так называемого руССкого мира, , а хуйло их кинул...ты реально этим гордишься, свинья? да и какое дело украинцам до дыры, где украинского осталось меньше 1%.:popcorn:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос, в днр сейчас подъем экономики и промышленности. Мы не хотели в состав рф, это вы вечно хотите под кого то лечь. А мы хотели независимости. Запомни свин, донбасс никто никогда не поставит на колени как вашу усраину

morency понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все, шутка затянулась, думаю тебе пора в хлев хрюня


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжай тявкать порохошавка


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез мастер конечно. Хотя загнать безработную свиноматку способен любой, даже тевтон


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот бы кто кобылку скинул.....


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда скинул


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лс

можно и сюда


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она совсем толстая стала


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маман айсберга много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слик, могу скинуть пани супрун, или госпожу фарион, или кто там еще знаменит из климаторных полнометражек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему бы сережку стерненка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс, пидарас на аваковом базы слил, уже звонят из банков "вы тут подали заявку на кредит":honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 4 часа назад:

Я что-то вот здесь не до конца тебя понял. Ты это про страны-соседи или что?

я не буду учитывать Молдову, Беларусь и страны Прибалтики, так как это либо априори политически зависимые от кого-то страны.

Вот из более крупных и влиятельных:

Польша - гнет свою линии, получила тонну вложений в свою экономику от МВФ, США их продвигают как флагман восточной Европы в противовес России. Определенно успех в своей области.

Россия - геополитический лидер, одна из трех самых влиятельных стран в мире, ведет свою игру и вполне успешно. Ноу комментс.

Турция - региональный лидер, имеет свои интересы и активно их продвигает в Сирии, Ливии и на Кипре. Ведет двойную игру как против России, так и против США, что тоже в какой-то мере достойно уважения.

И сравним эти страны с Украиной, которая по факту является шавкой США в данный момент, где угробили экономику, где продвигают невыгодные для Украины законы и набирают кредиты, основная часть которых идет на распил. То есть по факту самая нищая страна Европы, управляемая из-за рубежа, которая не достигла ни одной из своих реальных целей поставленных в 2014 году. Псевдовступление в евроассоциацию с экономическими последствиями и открытием рынка Украины для товаров из ЕС рассматривать не будем, так как это просто смешно и работает только в ущерб экономике.

Я вот хз, тут просто стать адекватной страной уже сложно, и этого явно будет недостаточно, чтобы исправить все то, что наворотили власти за эти 6 с лишним лет. Долги как возвращать будем? Тут нужны серьезные инвестиции в страну, нужно средства вкладывать в реинтеграцию и восстановление Донбасса, нужны средства на программу борьбы с коррупцией и так далее. Тут до топ-1 как до Марса пешком.

Ну смотри. 
Турция - она за морем, как бы сосед, но как бы не особо. Плюс, это слишком отличная от нас страна, особенно культурно, мы все-равно с ней не будем прямо конкурировать. 

Фактически остается Польша и Россия. Россия - страна на грани распада и будет только гнить. Никаких перспектив у нее в данной форме нет, а поменять ее форму просто невозможно. Примерно тоже самое с Украиной, но она может поменять парадигму, а РФ нет. Про третья по влиянию очень сильно заорал. 

Польша да, если не свернет с текущего пути - уже очень скоро будет максимально серьезным игроком. 

В чем плюс Украины? Очень просто. Если она каким-то чудом возьмется за свою голову - то очень спокойно может стать одним из модераторов будущего распада РФ. 

При этом еще раз отмечу, что это максимально маловероятный сценарий, но в целом он возможен.

Поэтому фактически пвп будет с Польшей. Либо мы беремся за голову и становимся модератором процесса распада РФ (и я не говорю, что это прямо ближайшее будущее), либо Польша будет модерировать сначала наш распад, а потом уже и Рашки. Турция в этой игре по понятным причинам не будет участвовать, разве что будет интересоваться Кавказом, однако нам на него похуй.

 

FIZICHESKOE_NASILIE написал 4 часа назад:

бля я ему еще на серьезных щах что-то пытаюсь ответить, а он балашова по кд кидает.

ясно кароч

и че ты блять против балашова имеешь? у меня дохуя вопросов к нему как к политику, личности, а также либератарианству как таковому. Однако факт остается фактом - он создал и курирует единственную идеологическую партию в украине за миллиард лет. За что получает респект, почет и печеньки. А добавим сюда видосы про гандон - то вообще в топ выходит. 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли сиысл переезжать на украину на пмж? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если реально то какие минусы? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...