Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Massya написал 34 минуты назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

Massya написал 34 минуты назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 8 минут назад:
Massya написал 43 минуты назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

Massya написал 43 минуты назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

 

Massya написал 8 минут назад:
Massya написал 43 минуты назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

Massya написал 43 минуты назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 1 минуту назад:
Massya написал 10 минут назад:
Massya написал 45 минут назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

Massya написал 45 минут назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

 

Massya написал 10 минут назад:
Massya написал 45 минут назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

Massya написал 45 минут назад:

Слик,ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

 

 

 

William Lee написал 35 минут назад:

Хоть мне и не нравится Стерненко, но есть в уголовном праве презумпция невиновности, то есть это органы следствия должны доказать его вину.

Хотя с другой стороны, когда идет приказ сверху то почти под что угодно любую статью шьют какую надо, то есть была бы команда однозначная-двигали бы дело, а так раз есть те кто его защищает в органах, есть те кто хотят суда там над ним и прочего непонятно как поступать и за что следующая власть пизды даст.

Поэтому и очкуют че то делать с ним, мало ли чем это потом обернется.

 

здесь все просто.
стерненко -презумпция невиновности,не было суда-не убийца

янукович - презумпция виновности бандит вор миллиарды вывез
шарий - виновен,педофил,агент кремля,спонсируется ахметовым аваковым сурковым

не путай

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять слик всех победил в топане

 

прямо как на фронте :kaifstelish:

morency и PhantomAce понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавайся Украина


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсоси потом проси


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ебать у Кабза новый крутой титул.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай думаю топан чекну

а тот про стерненко опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 4 часа назад:
rubble написал 13 часов назад:
Massya написал 13 часов назад:

"как я понимаю, если они напали на него с оружием, он сидеть не должен"

 

Разобрался в ситуации,мое уважение

 

Только никто с оружием не нападал,он своим ножом догнал за 100 метров убитого и зарезал его)

 

ну, если ты говоришь, что они были без оружия, то я уже почти верю.

еще бы видео петушария и я вот 100% буду за то, чтоб Стерненко посадили.

Материалы дела,слова Сергея ты отбрасываешь-правильно,уебан,как настоящая кастрюля верь в свою хуйню несмотря ни на что

 

Это ты должно доказать,что он был без оружия,а они были с оружием,чтоб хотя какая то линия защиты выстраивалась , но ты не можешь кроме сарказма ничего высрать.

Очередное хуепутало не разобралось в вопросе, набрасало стандартных фраз про шария и сьебется в закат

тупые пидораны вообще поехавшие, сначала кретин мне отвечаетimage.png.7f974a2494a3d82e27af956faa6c13c6.png

а потом возмущается, что я ему отвечаю в той же манере.

на одном уровне - написать, что лошарий - говно и через 2 минуты вкинуть в топан видео лошария в качестве доказательств:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,если ты про авакова и кормление с его руки на полном серьезе писал,то тогда да . Бредом на бред думал отвечаю

но я и не предполагал,что ты такую хуйню на полном серьезе пишешь

давай тогда ты ответишь,потому что слик убегает вечно

ты отрицаешь,что нож был Сергея и он достал его заранее,в итоге зарезал за хуеву тучу метров одного из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

догонять 100 метров и всаживать нож в сердце лежачего это уже убийство с пристрастием. И тут не важно какие обстоятельства)

сейчас если дело до суда дойдет, стерненко будет рассказывать что он рисовал плакаты небесной сотни и был в состоянии аффекта) :tusila:

а стрим над трупом десантника с улыбками и ржаками его подруги прямое тому доказательство)


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 8 минут назад:

догонять 100 метров и всаживать нож в сердце лежачего это уже убийство с пристрастием. И тут не важно какие обстоятельства)

сейчас если дело до суда дойдет, стерненко будет рассказывать что он рисовал плакаты небесной сотни и был в состоянии аффекта) :tusila:

а стрим над трупом десантника с улыбками и ржаками его подруги прямое тому доказательство)

 

можешь дать краткий апдейт что там с его делом? есть какие-то подвижки или просто на фоне назначения венедиктовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не отрицаю и ничего не подтверждаю,.

на видео он говорит, что нож его, насколько помню.

меня там не было, кретин, а верить, каким-то документам без печати, даты и тд, которые кто-то слил или сам напечатал, быть уебаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 26 минут назад:
PhantomAce написал 35 минут назад:

догонять 100 метров и всаживать нож в сердце лежачего это уже убийство с пристрастием. И тут не важно какие обстоятельства)

сейчас если дело до суда дойдет, стерненко будет рассказывать что он рисовал плакаты небесной сотни и был в состоянии аффекта) :tusila:

а стрим над трупом десантника с улыбками и ржаками его подруги прямое тому доказательство)

 

можешь дать краткий апдейт что там с его делом? есть какие-то подвижки или просто на фоне назначения венедиктовой?

ничего дело в сбу пол года, там говорят идет экспертиза "4 месяца уже" и все, ноль инфы

с венедиктовой ничего не поменялось

кроме того что бывший зам которого уволили возмутился что его попросила венедиктова делом заниматься стерненко(обьявить подозрение), как он сам и рассказал

 

 

_

 

 

 

6b81ac016c.png


Изменено пользователем PhantomAce
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь эти "документы без печати" показывал сам шарий. Как тут не верить :lol:

чисто показал за кого он принимает своих подписчиков


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дешевле уже убить этого выблядка. С ним возни больше чем с журналистами. Тем более он что, какая то большая фигура? 25 летний пацан хайпер, красная тряпка для ваты.

 

Тоже самое касается вот этих всех поцреото ветеранских сообществ, о которых с умным ебалом вещает арестович. Закрыли без суда и следствия, как там ее блядь лису или пуму я хз (в скаме не разбираюсь) та что по делу шеремета. И забыли нахуй до судного дня. Так надо было и с маруськой поступить и прочими инстаблядями из фейсбука. Нафоткались как кабз с оружием и говорят всем как я ваевала давайте сюда бабки.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

янукович - презумпция виновности бандит вор миллиарды вывез
шарий - виновен,педофил,агент кремля,спонсируется ахметовым аваковым сурковым

документы не документы,судмедэксперты не сэдмедэксперты,следствие не следствие
ну зарезал он своим ножом,ну признался он что догонял,что сам достал нож заранее,ну и что с этого

решение суда покажите и мокрую печать с датами на неподписанное подозрение,привкрывающим и встречающимся у себя в рабочем кабинете, убийцу Рябошапкой 

rubble написал 38 минут назад:

я ничего не отрицаю и ничего не подтверждаю,.

на видео он говорит, что нож его, насколько помню.

меня там не было, кретин, а верить, каким-то документам без печати, даты и тд, которые кто-то слил или сам напечатал, быть уебаном.

ну а сликоподобные рассказывают,что нож не его был,а "нападавших",например
а сережа сказал,что нож его
но тебе,как типичной кастрюли,такого факта недостаточно чтоб поверить в пиздеж убийцы 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 8 часов назад:

:agaaga:

Главное верить, пидоран.

Ну раз ты любишь жрать говно, то жри его. Зачем каждому встречному об этом орать?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...