Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vpfan(since2018) написал 12 минут назад:

Жаль, что есл не дали инвайт, хочется увидеть достойных соперников вроде сикрет или нигмы там... А то бедного даню жалко, ногами пинают.

У них политика, что от одной орги только одна команда может участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гпк вместо фна и шансов на ти11 нет ни у кого если че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
aytist написал 15 минут назад:

:pray::pray::pray::pray::pray::pray:

:ugomonis:

Не ну вы посмотрите на глорика этого

я фанат, пришлось даже комбекнуться сюда, чтобы болеть как в старые добрые :rickroll:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну над пожилым пенсионером никакая победа не показатель, а так конечно инста притопка за молодых.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aytist написал 3 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 5 минут назад:
aytist написал 19 минут назад:

:pray::pray::pray::pray::pray::pray:

:ugomonis:

Не ну вы посмотрите на глорика этого

я фанат, пришлось даже комбекнуться сюда, чтобы болеть как в старые добрые :rickroll:

Фанат е-кида??


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magic people, voodoo people :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
aytist написал 4 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:
aytist написал 20 минут назад:

:pray::pray::pray::pray::pray::pray:

:ugomonis:

Не ну вы посмотрите на глорика этого

я фанат, пришлось даже комбекнуться сюда, чтобы болеть как в старые добрые :rickroll:

Фанат е-кида??

нет, другого мальчишки :pray:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат православного русского тега:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рики :onneponimaet:

ну как бы :megapray::megapray::megapray::megapray:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мои бистяры :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац, лучшие 


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, посредственный перфоманс, ФН смешно влетел с аегисом когда там нет ультов на Фениксе и остальных сапах, и надо с ТБ сейчас драться, в миде тоже сдох 1 на 1. Б8 вообще нулевые с никаким пониманием как распределять фарм и что делать. Влет Кентавра под т1 тоже там смешной был. 


Видимо будут играть аля Сикрет с распределением фарма на пятерых и скейл, хотя по одной игре тяжело судить, ну опенквалы какие-то пройдут, а других результатов можно не ждать скорее всего, слишком много сумбура и очень простая философия, которая против Б8 сработает, а что-то посложнее = будет в разы больше ошибок. Самое худшее тут скорее всего в драках будет, ДмитрийСларк во всех командах нечасто попадал станом и агрессивно играть не умеет, Сейв уже показал как жмет кнопки в ВП, у ЭлегиглКида своя тема, ФН с того Инта в этом плане тоже скатился по уровню, насчет пятерки не знаю, давно не видел в игре и позиция вроде другая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц ты душный. 

aytist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 3 минуты назад:

Да уж, посредственный перфоманс, ФН смешно влетел с аегисом когда там нет ультов на Фениксе и остальных сапах, и надо с ТБ сейчас драться, в миде тоже сдох 1 на 1. Б8 вообще нулевые с никаким пониманием как распределять фарм и что делать. Влет Кентавра под т1 тоже там смешной был. 


Видимо будут играть аля Сикрет с распределением фарма на пятерых и скейл, хотя по одной игре тяжело судить, ну опенквалы какие-то пройдут, а других результатов можно не ждать скорее всего, слишком много сумбура и очень простая философия, которая против Б8 сработает, а что-то посложнее = будет в разы больше ошибок. Самое худшее тут скорее всего в драках будет, ДмитрийСларк во всех командах нечасто попадал станом и агрессивно играть не умеет, Сейв уже показал как жмет кнопки в ВП, у ЭлегиглКида своя тема, ФН с того Инта в этом плане тоже скатился по уровню, насчет пятерки не знаю, давно не видел в игре и позиция вроде другая была.

ИЛИТАРНАЯ(С) аналитика. Не впечатлили пацики в первой официальной игре вместе. Маэстро вынес вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 1 час назад:

Когда ггбет рофлотурик коментят лучше, чем многие игры на мажоре.

>"я даже сейчас вспомнил состав НамВезетМыИграем, топил за них в своё время. Не вспомню сейчас всех игроков, но там играли...эмм...ну короче..."

>"да, конечно Бэйт недооценили силу санрея от феникса, он прям разваливает. А, ну он его не давал в драке, правда..."

 

Ммм, найс комментаторы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко для моих мальчиков и дма :buba:

Даня повержен, дальше остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CWS написал 8 минут назад:

ИЛИТАРНАЯ(С) аналитика. Не впечатлили пацики в первой официальной игре вместе. Маэстро вынес вердикт

Смысл писать "малаццы красиво" когда такого не было. Пусть фиксят сходу ошибки и выигрывают что-то, нежели чем очевидный исход. Понятно что это 1 игра, так и написал вроде, но уже месяц тренировок. Не знаю когда там ФН присоединился правда, может в этом дело.


Изменено пользователем WhiteMamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вкусный европейский обед. Второй состав ОГ готовится принимать от второго состава ВП :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Подливера там не завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...