Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

St0rm написал 2 минуты назад:

пд теряет онлайн, но говна в топиках команд меньше не становится:avtorklif:

проебали и проебали, играли против чемпионов всего, чего только можно, очень опытной и скилловой команды

к тому же парни варятся в болотном регионе, где конкуренции нет и жопу можно не рвать, топ1 берется легко

другой вопрос, есть ли прогресс, и если он есть, когда они с таким темпом планируют инт брать? лет 5-10 подождать и все будет?

 

2 года срок у этого состава я думаю минимальный для стабильного выхода в тир1 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
St0rm написал 3 минуты назад:

пд теряет онлайн, но говна в топиках команд меньше не становится:avtorklif:

проебали и проебали, играли против чемпионов всего, чего только можно, очень опытной и скилловой команды

к тому же парни варятся в болотном регионе, где конкуренции нет и жопу можно не рвать, топ1 берется легко

другой вопрос, есть ли прогресс, и если он есть, когда они с таким темпом планируют инт брать? лет 5-10 подождать и все будет?

 

Они пришли на замену чемпионам и многие говорили они будут лучше, поэтому от них и требуется много, многократным чемпионам проебали))))) а что блять теперь значит не приезжать на турик с чемпионами? 


Изменено пользователем Efrence`
Харухи Судзумия понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал Только что:
false_negative написал 5 минут назад:
Perpellano написал 23 минуты назад:
false_negative написал 38 минут назад:
AhmadTea написал 45 минут назад:
false_negative написал 54 минуты назад:

Рофл сколько моралистов и специалистов по манерам отписалось на последних страницах. Где раньше были?

Чел) В случае с ВП специалистом быть не обязательно)

 

Парням 18-19 лет, за эти 18-19 лет они не видели ничего кроме онлайна и токсичного компьюнити доты, имеют ноль опыта реального взаимодействия с людьми. Научатся, жизнь научит, люди в реале вокруг помогут. Может ли кто-то или что-то помочь тем, кто на полном серьезе предъявляют молодым за манеры и говорят про карму, я не знаю.

 

Они в компетитив доте по 2.5-3 года Рамзес и Вован к этому времени уже были в гф Киева и топ 6 инта.

 

И что из этого следует, какой вывод?

Что оправдания с отсылкой к недостатку опыта не канают. 

 

Проблема значит в банальной лоускильности.

 

Пост был не про опыт, а про предъявы за манеры.

 

Ну да, если челы проигрывают, то они слабее. С этим кто-то спорит что ли? Получат больше опыта, будут и на ланах побеждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя, молик живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 1 минуту назад:
ezequel написал 5 минут назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:
ezequel написал 8 минут назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

да ДМ во второй карте лучший был. Он сделал больше в этой карте, чем остальные четверо вместе взятые. 

 

лила берем на 4?:suda:

 

Хз, те кто говорит про перемещения Сейва на 5 и поиск ему замены на 4, я считаю их недалекими. Они совсем не соображают, что несут. Если Сейва освободить от драфтов, от большинства обязанностей по игре, да он фору любому даст, что касается четверки, в СНГ точно, да и в Европе будет на лидирующих позициях. Если что и менять, то чисто 5 на 5. Тем более такие как Лил, сейчас постепенно начинают сами на пятую позицию переходить. 

 

ну лила на 5 берем я не против :pdanus:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
MrJerikO написал 2 минуты назад:
ezequel написал 6 минут назад:
MrJerikO написал 8 минут назад:
ezequel написал 9 минут назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

да ДМ во второй карте лучший был. Он сделал больше в этой карте, чем остальные четверо вместе взятые. 

 

лила берем на 4?:suda:

 

Хз, те кто говорит про перемещения Сейва на 5 и поиск ему замены на 4, я считаю их недалекими. Они совсем не соображают, что несут. Если Сейва освободить от драфтов, от большинства обязанностей по игре, да он фору любому даст, что касается четверки, в СНГ точно, да и в Европе будет на лидирующих позициях. Если что и менять, то чисто 5 на 5. Тем более такие как Лил, сейчас постепенно начинают сами на пятую позицию переходить. 

 

ну лила на 5 берем я не против :pdanus:

 

Тут уже хрен знает, эта их дружеская атмосфера, друзяшки, ути пути, муси пуси, хррр тьфу. Тут уже Гламазда должен достать из штанов свой стержень и начинать действовать. Если ВП не попадают минимум в Топ 6 мажора, а это более чем вероятно, нужны мувы именно от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не будет тасовать игроков если команда честно не скажет что кто-то условно "руинит", во всяком случае я бы в соло не никого не кикал и не брал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 22 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 38 минут назад:

Я тут подумал и на самом деле проблема может быть в другом.

В составе по факту 5 детей задротов, половина жизни которых связана с дотой, циферками, ммрами и прочим.

Если мы посмотрим на олдовых ебашеров и победителей - то там практически всегда сплошь ЛАЙФЕРЫ (про китайцев не могу ничего сказать, там другой менталитет). И для серьезных достижений в доте необходимо иметь бешеную мотивацию именно что ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ (привет сумаил). Ради заработка денег люди придумывают чиззовую хуйню, терпят друг-друга на буткемпах, применяют все разрешенные и запрещенные методы чтобы выигрывать нужные карты, пропереться как надо по сетке и прочее. Доту конечно эти люди любят, но еще больше они любят деньги и ради них соответственно идут на все, что поможет этих денег как можно больше залутать.

 

Что в этом составе вп: молодые ужались в деньгах, за свои бабки выкупают друзьяшку (ебала представили?), сидят почти по кд на буткемпах (чтобы можно было просто как можно больше в дотку поиграть не отвлекаясь ни на че другое)))

 

тл:др - имхо, амбиций у состава не хватает, мне кажется там у большинства уже в башке сидит мысль, что играем стаком друзьяшек, на зпшке в топовой орге, снг-бомжей месим, круглогодичный буткемп с доткой 24/7 и уборкой кала нам обеспечен, а эти ваши миллионы это такая далекая еще цель, что похуй

 

пс, нет, я не говорю, что они именно присели на зп аля олдовые сидельцы типа ванскоров, парни несомненно стараются, но из штанов выпрыгивать как палестинцу ради обеспечения всей своей семьи им просто нахуй не надо. нет конкуренции - парни месят за счет скилла (снг-регион), есть конкурентная среда - ну как пойдет епт, выиграем збс, проиграем ну и ничего страшного собственно.

не згоден з вами, пане 

По некоторым пунктам?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие уже топ-6, им хотя бы результат прошлого мажора теперь повторить..

и ради этого основу в инактив отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вингс, это реально единственный пример, где по сути молодые, без опыта, взяли и выебали весь мир. По возрасту там было - 19,23,18,20,17. Причем это реально были игроки, которые появились как прыщи, то есть внезапно, не играя до этого за знаменитые теги. Гляну, трое вообще пришли из Speed Gaming.cn, без понятий, что это, первый раз слышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 4 минуты назад:

 

molik написал 5 минут назад:

А были вообще в истории такие составы, где чисто 5 молодых ебашило? Так, чтобы ни одного старого олда не было?

Вингс. Ну там конечно был лысеющий Блинк, но у него опыт, это тасование дерьма на тир 2 - тир 3 уровне было. 

 

А тут дело не в том, на тир-2 или тир-55 уровне этот опыт, главное - опыт. Тут же не про скилл, а про то, что у чела наверняка была наиграна куча различных ситуаций с камбэками в ту или иную сторону и прочее-прочее. Да и в зрелости, в эмоциональном интеллекте дело. Как показывает мировой опыт, в успешным командах всегда есть чел с большим опытом компетитив, который не даст тиме начать тильтовать когда что-то пошло не так, предложит план и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 6 минут назад:
ezequel написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 9 минут назад:
ezequel написал 13 минут назад:
MrJerikO написал 15 минут назад:
ezequel написал 17 минут назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

да ДМ во второй карте лучший был. Он сделал больше в этой карте, чем остальные четверо вместе взятые. 

 

лила берем на 4?:suda:

 

Хз, те кто говорит про перемещения Сейва на 5 и поиск ему замены на 4, я считаю их недалекими. Они совсем не соображают, что несут. Если Сейва освободить от драфтов, от большинства обязанностей по игре, да он фору любому даст, что касается четверки, в СНГ точно, да и в Европе будет на лидирующих позициях. Если что и менять, то чисто 5 на 5. Тем более такие как Лил, сейчас постепенно начинают сами на пятую позицию переходить. 

 

ну лила на 5 берем я не против :pdanus:

 

Тут уже хрен знает, эта их дружеская атмосфера, друзяшки, ути пути, муси пуси, хррр тьфу. Тут уже Гламазда должен достать из штанов свой стержень и начинать действовать. Если ВП не попадают минимум в Топ 6 мажора, а это более чем вероятно, нужны мувы именно от него. 

 

Снг регион в такой помойке, что слишком часто находятся те, кто достают свой стержень и начинают им "действовать".

 

На секундочку ВП еще никуда не вылетели. А если и отлетят 0-2, то у Гламазды будет повод внести точечные изменения, типа подключить психолога. И не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харухи Судзумия написал 1 минуту назад:

да какие уже топ-6, им хотя бы результат прошлого мажора теперь повторить..

и ради этого основу в инактив отправляли?

Основа, с Максом Брокером боролась за топ 6-8 разных онлайн турниров. А сейчас мы видим, та самая великолепная основа, это тиммейты Заурчика и игроки Нави, СЕО которых давно положил хуй даже на своих фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они выебали мир на 1 турике и укатились

да они какой-то там саммит еще взяли но все эти саммиты хуямиты чуть серьезнее онлайн турнира ПГЛ будет объективны 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
molik написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:

 

molik написал 12 минут назад:

А были вообще в истории такие составы, где чисто 5 молодых ебашило? Так, чтобы ни одного старого олда не было?

Вингс. Ну там конечно был лысеющий Блинк, но у него опыт, это тасование дерьма на тир 2 - тир 3 уровне было. 

 

А тут дело не в том, на тир-2 или тир-55 уровне этот опыт, главное - опыт. Тут же не про скилл, а про то, что у чела наверняка была наиграна куча различных ситуаций с камбэками в ту или иную сторону и прочее-прочее. Да и в зрелости, в эмоциональном интеллекте дело. Как показывает мировой опыт, в успешным командах всегда есть чел с большим опытом компетитив, который не даст тиме начать тильтовать когда что-то пошло не так, предложит план и т д.

Я сейчас глянул, это команда была без опыта, трое из игроков, которым было по 17-18 лет, пришли из чего-то, под названием Speed Gaming.cn. Ради интереса глянул, они в компетитев доту, даже если берем Тир 3 - Тир 4 уровень, начали играть в 2014-2015 году. То есть челы буквально за полтора года взяли Инт. Такого не было не разу и хрен знает, будет ли еще. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа уже разложилась на тот момент, это факт. Возможно, ошибкой было подтягивать Ильяса в тиму. Да, это дало моральный буст в самом начале по типу игры с друзьяшкой, но в долгосрочной перспективе сыграло в минус. Нужно было брать опытного чела в состав. Как раз 1 опытный и 4 молодых ебали бы. Вот Спириты подтянули Мипошку, который я уверен многое дает составу, особенно в сложные моменты. Чел и в говне сидел годами и на Инте ЕГ ебал, вот такой игрок много что сможет сказать или сделать в трудные моменты.

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ не только регион СНГ в дерьме, но и европейский то тоже был в дерьмине последние 2 года 

 

онлайн эра - сикрет и остальные, первый мажор снова сикрет одни играют в доту нормально

 

второй мажор блять альянс топ1 европы по лиге и нигма, которая приехала на мажор и на первых картах брала нереальнейшую хуйню в виде тайда для ИЛТВ и разогналась по ходу турика придумав свою уникальную мету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 3 минуты назад:
Харухи Судзумия написал 6 минут назад:

да какие уже топ-6, им хотя бы результат прошлого мажора теперь повторить..

и ради этого основу в инактив отправляли?

Основа, с Максом Брокером боролась за топ 6-8 разных онлайн турниров. А сейчас мы видим, та самая великолепная основа, это тиммейты Заурчика и игроки Нави, СЕО которых давно положил хуй даже на своих фанатов. 

На тех турнирах Сикрет всех душили целый год, а тут даже в группы не вышли. Сейчас последует пук про то что им нинужно напрягаться на этом мажоре и это другое, только вот тогда всем опытным игрокам было сложно находить мотивацию, дпц же не было.

Харухи Судзумия понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 часов назад:

ВП и спиритам надо свапать либо ГПК в спирит, либо коллапса и мипошку в ВП. Тогда мб и заебись, но это один хуй СНГ и нет гарантий. Поэтому пусть лучше всё остаётся так же и челы добирают тренера 

 

Нахуя им это надо? Посмотри на мувмент бурята в той же катке против ликвид как он грамотно сплит-пушил в одном из важнейших матчей своей карьеры - ГПК на такое способен? Ну сидя дома в уютном кресле он наверное сдюжит, но вот ведь незадача! На "лане" шото коленки потеют и ладошки трясутся. 

Пускай спириты лучше вынесут всех на снг-квале займут свои топ-12 на инте и дальше развиваются. 

Харухи Судзумия и false_negative понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ща куда делась мотивация у опытных игроков дружище? соло хуетой занимается, возможно договорняки катает вообще

паша умер внутри

остальные 3 звезды разрушили пару команд и не факт что на инт попадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...