Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Building написал Только что:

Реально трагедия будет что команда которая выиграла инт 2 раза подряд не выиграет его 3ий, можно будет поржать над лохами жестко +?

Ну это в любом случае из за вошебных таблеток которые конечно же доступны только lowskillz'ам из ог

Жалко ЗОЛОТОЙ СОСТАВ вп не смог эти таблетки достать в нужное время и потолок тега так и осталось одно место с оптик гейминг

Внатуре тупа реальна Br0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По кэфам Вп дожны топ2 идти. Ег чисто за счет финалов рофломажоров рейтят, Сикрет тоже по старой памяти из-за стриков которые хз когда были, ну по адеральным все и так понятно. Но это хорошо, во первых меньше давления, во вторых из-за ошибок буков можно подняться поставив крупную ставку на наших мальчиков


Изменено пользователем vpfan(since2018)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думал. А нужно ли ВП выигрывать три раза подряд Инт, чтобы обойти ВП и быть великими?

Думаю нет. Достаточно быть победителем здесь и сейчас. И ОГ просто будут частью Истории, а ВП самой сильной командой мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны мне просто интересно, чисто гипотетический, если вп отыграет так же как на прошлых ланах, как вы это будете объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 9 минут назад:

пацаны мне просто интересно, чисто гипотетический, если вп отыграет так же как на прошлых ланах, как вы это будете объяснять?

да не похоже чтобы кто то чего то иного ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду писать про сценарий 

Tsiler123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу что без опытного игрока и с офлейнером который трясется на лане выше топ 8 никогда не прыгнут.

Tsiler123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за аналитику мудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tsiler123 написал 1 час назад:

пацаны мне просто интересно, чисто гипотетический, если вп отыграет так же как на прошлых ланах,

Даже гипотетически сложно такое представить. Инт это Инт, лан это лан.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотреть всем

 


Изменено пользователем PbI6a
100mmr_trash понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк если ты долбаеб и считаешь, что игра на рофлотуриках с 500к призовыми очень показательна и важна :petro:

там вроде только нищим уебищам типа лгд тандер итд нужно жопу рвать, чтобы пройти на инт, тк им не хватило их огромного опыта ланов и безумного скилла выиграть в своем регионе, что смогли сделать даже альянс и сг еспортс

Eva понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю всем неосиляторам  как будет выглядеть то6 текущего интернешела пруф ми вронг!

 

328245906_.jpg.915f1ae875f9ba5fb92b147934911887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что положняк верхних топиков это

@GG.ShadoW сюда гавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 4 минуты назад:

напоминаю, что положняк верхних топиков это

@GG.ShadoW сюда гавно 

когда вп выше 8 места не возьмут а HR Дальше казахов не пройдут за кого болеть будешь мил человек?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо плачет 

Зумерков хоронить будут 

На инте со зрителями

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел тебя удалять будут. Плакать скорее будет Дефрель из-за потери трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда с таким интересом не ждал интернационала, как сейчас. Надеюсь коментить игры молодых доверят солычу, что б он шутил про лесных хускаров. И таким образом круг замкнется.

Muse5921 и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили, пару соло+лил на бо1 в лузерах:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...