Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Spiralka написал 2 минуты назад:

в голос с предикта муси

выбирал между топ-12 и топ-16. мозги были за топ-12, но чуйка уверенно твердила 16. кто я такой, чтобы перечить ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за топ-1. Понимаю  смогут и только в топ-3 -зайти, но смысл ставить на минимум? Люди которые думают про топ-18-12 пора понять, что таблетки это не зло, а благо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционная рубрика "евробляди в страхе нажимают на результат ниже топ 5-6"

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за реалистичный, не провальный результат.

Не ждём, а готовимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тех, кто не выбрал топ 1 или топ 3, очевидные проблемы с восприятием реальности 

100mmr_trash понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бумаге в топ6 должны залетать иг, сикрет, ег и лгд. По логике последних интов должны быть и ог в топ6. Таким образом, остается одно вакантное место для залетной команды.

Так что проголосовал за вп в топ8, что на самом деле является крутым результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бумаге секрект не должно быть в топ8 даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо самый реалистичный результат - топ-8.

Выше - чудо.

Ниже - грандиозный провал.

 

То есть мой предикт - нормально сыграют группы, выйдут с 3-4 места и потом отлетают в плей-офф сначала в верхней, а потом в нижней играют 50/50 одну серию и домой скорее всего

 


Изменено пользователем nanami
skel67 и lomal понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провал это топ 4 (процентов 30 шанс на это)

топ 5-6 коллосальный провал (почти невозможно, разве что появятся какие-то серьезные внутренние конфликты)

 

топ-3 для первого инта хороший результат

Encantador понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всех, кто проголосовал не за топ1, попрошу покинуть данный топан

ezequel и nanami понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 2 часа назад:

На бумаге в топ6 должны залетать иг, сикрет, ег и лгд. По логике последних интов должны быть и ог в топ6. Таким образом, остается одно вакантное место для залетной команды.

Так что проголосовал за вп в топ8, что на самом деле является крутым результатом.

Главное чтобы были выше нави, а хотя падажжи........


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу представить, чтобы вп на лане обыграли psg.lgd, ig, vici, elephant, eg, secret, og. Просто с чего бы что-то изменилось - вп подходит к третьему тир1 турниру примерно с такими же вводными.  А еще есть aster, fnatic, t1, tp, команды примерно такого же уровня, игры с которыми не будут легкой прогулкой. 7-8 уже будет отличным результататом.

AhmadTea понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*фото с авой в ответ*


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 12 минут назад:

Не могу представить, чтобы вп на лане обыграли psg.lgd, ig, vici, elephant, eg, secret, og. Просто с чего бы что-то изменилось - вп подходит к третьему тир1 турниру примерно с такими же вводными.  А еще есть aster, fnatic, t1, tp, команды примерно такого же уровня, игры с которыми не будут легкой прогулкой. 7-8 уже будет отличным результататом.

С плейсментом соглы
Но Вичи переоцениваешь, возможно и Элефантов тоже.
Оставшиеся 4 команды... ну Т1 в целом соглы; в прошлом патче Астер расстраивали(на текущем не видел); Предаторы хз, сейчас в говне все у них; Фнатик мало видел.
 

false_negative понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не расширят пул,будет очень тяжело,увы считаю топ 8 потолок.

Буду рад ошибиться и парни залезут выше


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 1 час назад:

Не могу представить, чтобы вп на лане обыграли psg.lgd, ig, vici, elephant, eg, secret, og. Просто с чего бы что-то изменилось - вп подходит к третьему тир1 турниру примерно с такими же вводными.  А еще есть aster, fnatic, t1, tp, команды примерно такого же уровня, игры с которыми не будут легкой прогулкой. 7-8 уже будет отличным результататом.

Ог из группы  не факт что выйдут, а так Вп способны всех вышеперечисленных укатывать 2 по 20. Мб с Лгд фул бо5 зарубятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю топ8 было бы норм для них.

Хотя я считаю, что для них дотянуть до такого места будет крайне тяжело (учитывая их "перформанс" на мажорах), но проголосую за топ8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так, для тимы с вром 25% (3-9 по картам) на мажорах на инте нормальным результатом будет топ-8:agaaga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...