Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

подпивас сегодня взял аккаунт примерно за 400к, до этого брал 2 под 300к/шт

но это отдельный случай где чел под 40градусами сидит, пускает слюни и покупает аккаунты чтоб подруинить хай-мрр лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PMAshitposter написал 6 минут назад:

та это с киберслова информация там о каких-то 800к за аккаунт речь идёт. поехавший только в это поверит

Так этим уебанам до сих пор про 15к месячную ЗП в нави верят. Пиздец челы себе желтушную гавно репутацию построили


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 6 часов назад:

 

 

По поводу Смурфа,зачем ГПК так рисковать своей репутацией, и при зарплате 1,4 млн продавать акк за 700к? Ясное дело это Арк, его не берут в тимы, он просто качает аки и продает или сдает в аренду про игрокам знакомым.

Я не считаю, что это какое-то преступление, поэтому чтобы прям реально, ГПК репутацией не рискует (тем более, он, если не дурак, в жизни это не признает). Хотя посмотрим.

 

А вообще такой способ заработка уже много лет есть у хороших игроков, что, на форуме это не знают? ГПК это не знает? Он, наверняка, еще когда только начинал, думал об этом.

 

А делает он это еще и потому, что зп у него меньше чем 700к. Тем более, Гламазда сам говорил, что зп привязана к результату, те там лесенка. Были ВП на 3м месте в ДПС-сезоне, зарплата была выше, сейчас, когда они ТОП6, будет ниже, а после первого сезона ДПС, который они, и это всем, и самому ГПК, ясно, в лучшем случае будут вторые в СНГ, а может еще или Нави, или еще и Гамбитам просрут, будут или ТОП7-12, или ТОП13-18, или ТОП19-24. Т.е. зп упадет к какому-то базовому числу. Думаю, это 3-5к в бакинских, т.е. 210-310к в деревянных. Вот ГПК и готовится к засухе.

Mr.X написал 7 часов назад:

дма забанят, гпк не посмеют тронуть, топ 1 ммр дотер как никак!

Никого не забанят, скринь.

skel67 написал 6 часов назад:

Судьба преподносит Гламазде подарок. 
Неплохой шанс на этой волне кикнуть гпк и вернуть Егора с Веталем. 
Надеюсь, что ещё не поздно. 

Поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, виртусам надо набривать этих молодых клоунов, и подписывать стак Лила, ребята опытные уже 3 года всех до уссачки доводят, верная темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 6 часов назад:
skel67 написал 6 часов назад:

Судьба преподносит Гламазде подарок. 
Неплохой шанс на этой волне кикнуть гпк и вернуть Егора с Веталем. 
Надеюсь, что ещё не поздно. 

Я больше даже скажу - это его шанс остаться у руля вп. Допустим - вп начинает сезон без сейва и эпилептика. Проигрывает снг квалы подчистую, его вызывают боссы на ковер. Он оправдывается и говорит, что сделал все, что мог оставил и собрал лучших. Боссы ВП заказывают аудит по составу у независимой конторы. Им предоставляют 5 отчетов по всем игрокам и по тем двум, что  ушли.

Открывают папку гпк и что там видят: 1) заплатили уйму бабла, чтобы его урвать у гамбитов 2) статистика игры на крупных турнирах удручающая 3)явился причиной конфликта и ухода двух других игроков, которые продолжают себя проявлять с хорошей стороны в других тимах 4) подозревался в противоправных действиях в игре, а именно продажи аккаунтов.

5) Из плюсов - один распечатанный листок А4 с рейтингом в пабе. 

 

Как думаете гломазду погладят по головке? Я думаю знатного пендаля отвесят.

100mmr_trash написал 6 часов назад:
Nishavsolo написал 6 часов назад:

1) понимает, что кроме как в доту он нигде заработать не сможет

Дотеру много денег не надо, достаточно иметь возможность одеваться в шмотки любимых брендов Плющенко и Киркорова, вызывать такси по любому поводу, снимать жилье где хочешь.

 

 

 

так то да. Но деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Разок поаленит и разведут его на все, что заработал) 

Не придется Гламазде оправдываться. Ему урезали бюджет, сказали экономить (ну не так в тупую, а типа надо EBITDA улучшить), он это и делал. Расходы, во всяком случае, урезал заметно. Вон даже менеджера дота-состава нахуй послал. Как по мне, они сами виноваты в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VPinsider написал 3 минуты назад:
Nishavsolo написал 6 часов назад:
skel67 написал 6 часов назад:

Судьба преподносит Гламазде подарок. 
Неплохой шанс на этой волне кикнуть гпк и вернуть Егора с Веталем. 
Надеюсь, что ещё не поздно. 

Я больше даже скажу - это его шанс остаться у руля вп. Допустим - вп начинает сезон без сейва и эпилептика. Проигрывает снг квалы подчистую, его вызывают боссы на ковер. Он оправдывается и говорит, что сделал все, что мог оставил и собрал лучших. Боссы ВП заказывают аудит по составу у независимой конторы. Им предоставляют 5 отчетов по всем игрокам и по тем двум, что  ушли.

Открывают папку гпк и что там видят: 1) заплатили уйму бабла, чтобы его урвать у гамбитов 2) статистика игры на крупных турнирах удручающая 3)явился причиной конфликта и ухода двух других игроков, которые продолжают себя проявлять с хорошей стороны в других тимах 4) подозревался в противоправных действиях в игре, а именно продажи аккаунтов.

5) Из плюсов - один распечатанный листок А4 с рейтингом в пабе. 

 

Как думаете гломазду погладят по головке? Я думаю знатного пендаля отвесят.

100mmr_trash написал 6 часов назад:
Nishavsolo написал 6 часов назад:

1) понимает, что кроме как в доту он нигде заработать не сможет

Дотеру много денег не надо, достаточно иметь возможность одеваться в шмотки любимых брендов Плющенко и Киркорова, вызывать такси по любому поводу, снимать жилье где хочешь.

 

 

 

так то да. Но деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Разок поаленит и разведут его на все, что заработал) 

Показать больше  

Не придется Гламазде оправдываться. Ему урезали бюджет, сказали экономить (ну не так в тупую, а типа надо EBITDA улучшить), он это и делал. Расходы, во всяком случае, урезал заметно. Вон даже менеджера дота-состава нахуй послал. Как по мне, они сами виноваты в ситуации.

Выкладывай инсайды по составу тогда уж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VPinsider написал 6 минут назад:

Ему урезали бюджет, сказали экономить

Главное что уебан до него не экономил и платил зп прошлому составу по 10-15к баксов, выкупал Роджера за 100к баксов, проебал пол ляма баксов на хуевый состав ВП по КС го, который сосал все возможные хуи. А в итоге оставил мертвый состав по доте с солонуном и их огромной ЗП и нулевыми результатами и мертвый состав по КСу. Ну а чел с бюджетом в разы меньше хоть как-то тянет планку 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
VPinsider написал 13 минут назад:

Ему урезали бюджет, сказали экономить

Главное что уебан до него не экономил и платил зп прошлому составу по 10-15к баксов, выкупал Роджера за 100к баксов, проебал пол ляма баксов на хуевый состав ВП по КС го, который сосал все возможные хуи. А в итоге оставил мертвый состав по доте с солонуном и их огромной ЗП и нулевыми результатами и мертвый состав по КСу. Ну а чел с бюджетом в разы меньше хоть как-то тянет планку 

Полтора млн зелёных проебал выблядок на дворняге,за КС состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карма отмыта, урок усвоен

осталось вальве написать, что за такое будут последствия и привести арка в жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я про кого пишу. Я ещё несколько месяцев назад заметил что всему исфорсу нихуево порезали бюджет, но всем похуй и челы думают что ситуация в орге такая же как и при Дворянкине, который нихуя после себя не оставил 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопик молодец, всегда казался таким добрым мальчиком. А на деле держит весь теневой рынок продажи смурфов. Респект. Надеюсь он ещё пизды кому нибудь даёт, если кому-то что то не нравится. Двойная жизнь она такая. Возможно когда-то и нишу он обоссал, отпиздел из за чего-то, вот один персонаж и горит по кд на жопика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 7 минут назад:

Полтора млн зелёных проебал выблядок на дворняге,за КС состав. 

А бля я пол ляма написал :onneponimaet: пиздец я даже не думал что этот уебок так много заплатил 

Ardens понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас ВП бюджет прибавят, и СИЛЬНО. Скриньте! И знаете, кого надо благодарить? СПИРИТОВ! И Кириенко. Чел проникся у Доте, а что любит руководитель Администрации Президента, то любят все! И не только Усманов ща раскошелится, но и куча приближенных к госбюджету спонсоров. Росатом это только начало...

Думаю Гламазда это тоже понял, но, к сожалению, только сейчас, а в Румынии не смог это просчитать. Это к вопросу о его гениальности... Я, кстати, тоже только недавно это осознал. Но я же не гений, в отличии от него. А если бы он понял это еще в Румынии, сейчас бы тестили не 1 и 4, а 2, 3 и 5.

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киритич с Ванскором будет д2цл играть. Рамзес на 1 в вп? 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
VPinsider написал 2 минуты назад:

Кстати, сейчас ВП бюджет прибавят, и СИЛЬНО. Скриньте! И знаете, кого надо благодарить? СПИРИТОВ! И Кириенко. Чел проникся у Доте, а что любит руководитель Администрации Президента, то любят все! И не только Усманов ща раскошелится, но и куча приближенных к госбюджету спонсоров. Росатом это только начало...

Думаю Гламазда это тоже понял, но, к сожалению, только сейчас, а в Румынии не смог это просчитать. Это к вопросу о его гениальности... Я, кстати, тоже только недавно это осознал. Но я же не гений, в отличии от него. А если бы он понял это еще в Румынии, сейчас бы тестили не 1 и 4, а 2, 3 и 5.

Вот эта хуйня звучит наиболее логично чем любая другая которую высрал любой хуесос из этого топана 

Даже при учёте если ты и высрал это из своей башки 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для этого надо было СРАЗУ. еще в Румынии, понять это, поговорить с босами, донести это до них, и рискнуть повысить зп Егору и Виталику, убрав ебаную лесенку, и дать им картбланш на наем новых игроков. И не по принципу, подешевле, а ЛУЧШИХ (т.е. не из СНГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и в таком случае и дешёвого булка скорее всего сменят на более дорогого тренера, который изначально был на примете 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...