Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал 45 минут назад:

Бтв, от рака кишки каждый год умирает миллион. В пять раз больше чем от короны умерло за 4 месяца.

от рака кишки понятно

а от рака собакикуку?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам рофлю с  конспирологий типа 5G. плоской земли и т.п.

Но хотелось бы отметить, что как только такие теории становятся вне закона (как мы наблюдаем про "фэйки о коронавирусе", которые чуть раньше транслировались по федеральному ТВ, но повестка поменялась) или массово подавляются гигантами типа ютуба, тут у меня возникают претензии. Потому что это ПРЯМОЙ путь к Министерству Правды, которое ни один вменяемый человек не хочет пережить на своем веку. Подобные концепции создают невероятный простор для фальсификаций, пропаганды и дискриминации.

 

Поэтому право антипрививочников, ковид-диссидентов, плоскоземельщиков и прочих городских сумасшедших нужно неистово защищать и никогда не думать что "вот этим даунятам ща рот закроют и дальше будет заебись".

 

Не будет дальше заебись.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эти дебики людей подвергают опасности, дестабилизируют обстановку в итак хуёвое время да еще и убивают людей своими фейками 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 1 минуту назад:

так эти дебики людей подвергают опасности, дестабилизируют обстановку в итак хуёвое время да еще и убивают людей своими фейками 

все верно
того что я сказал это не отменяет


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 век на дворе, есть доступ ко всем знаниям благодаря интернету, а люди, вместо того, чтобы читать и становится умнее, деградируют на всяких форумах, соц.сетях и мессенджерах. Человечество никогда не было глупее, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ублюдок написал 2 часа назад:

5 шагов для спасения мира от коронавируса и экономического кризиса

1. Все девки и женщины 16 - 30 лет начинают давать секс всем мужчинам безлимитно, бесплатно и гарантированно в полном объеме, в т.ч. нам, инцелам. Каждый мужчина получает не менее 30 минут секса 5 дней в неделю (можно более).

2. Благодаря этому у всех людей резко возрастает иммунитет, организм побеждает коронавирус, человечество излечивается на 90%.

3. Богатые видят, что их деньги и богатства больше не нужны т.к. женщины дают всем бесплатно и больше не нужно быть богатым, чтобы получать безлимитный секс, и раздают ставшее ненужным богатство бедным. На эти деньги мы строим новые больницы и вылечиваем тех, кто был слишком слаб, чтобы излечиться с помощью секса. Все человечество излечивается на 100%.

4. Капитализм самоликвидируется, люди объединяются в коммуны, делят друг с другом все имущество, помогают друг другу, исчезает конкуренция, вместо соперничества и неравенства - взаимопомощь и равенство. Все это благодаря тому, что бабы стали давать секс всем.

5. Остаются малочисленные группы озлобленных альфачей-бывших капиталистов, их не более 5%, которые не довольны тем, что потеряли свое привилегированное положение, и они устраивают мятеж. Но коммунистическая комунна свободных людей легко их побеждает. Наступает эпоха всеобщего счастья, наука и медицина продляют жизнь людей практически до бесконечности, работать не надо, работают роботы. Наступает Рай на Земле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 1 час назад:

 

Спасибо, я давно так не ржал)))))))))


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаем болеть хуй знает чем, зато не корона :teplolampovo:

 

mFe5SXn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постукр, между прочим, ко вселенской обиде всей родни в этом году на пасху не поехал. Именно по этой причине. Причем предлагал собраться в лесу где-то, благо погода позволяла - но родня, которая такая же тупорылая как и вы все, не захотела, за это штрафы. Зато на кухне в 10 квадратов вшестером забиться норм, это ж не спалят.


Но постукру уже надоело объяснять, как именно корона предается, что делать необходимо, что желательно, а на что можно и вовсе хер забить. Вы для этого просто слишком тупые. Ну а с тупыми именно так и надо - если человек, образно говоря, срет везде, и настолько тупой, что объяснений о том чем туалет отличается от раковины на кухне и почему в первый срать можно, а во вторую нельзя, то вариант просто заткнуть ему жопу черенком от швабры вполне ок - тогда-то уже точно срать не будет независимо от умственного развития.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 32 минуты назад:

Я сам рофлю с  конспирологий типа 5G. плоской земли и т.п.

я х.з чем думали люди ,посадившие 2 миллиарда на карантин.Поехавшие крышей вследствие оного будут гораздо большей проблемой


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 29 минут назад:

продолжаем болеть хуй знает чем, зато не корона :teplolampovo:

 

mFe5SXn.png

у пцр шанс мисса 30%


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2013:takpadazhi:


Изменено пользователем Seks

059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте тему, чо вы, как суки-то...


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 2 часа назад:

продолжаем болеть хуй знает чем, зато не корона :teplolampovo:

 

mFe5SXn.png

Да у тебя психоз просто, меньше блядь думай об этом, займись спортом и много пей теплого + фрукты. Ну и я напомню, что задетектить корону очень просто, люди с которыми ты контактировал, с вероятностью в 95% должны иметь такие же симптомы или хуже, и никакой тест не нужен


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить много надо, что бы микробы и вся прочая дичь смывалась в желудок, а там желудочный сок сделает НЫА, по той же причине, надо промывать нос, желательно морской водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 1 час назад:

Пить много надо, что бы микробы и вся прочая дичь смывалась в желудок, а там желудочный сок сделает НЫА, по той же причине, надо промывать нос, желательно морской водой

в морской воде бактерий миллиард 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...