Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dormidontoff написал 5 часов назад:

- Зачем вы вакцинируете страну?                     

- Чтобы медики могли справляться с потоком больных и тогда смертность будет ниже и уход лучше

- Нет это всё политика вы нас заставляете!!!!

 

....Происходит срыв покров что кому-то недостает внимания медиков:

Ух сука медики ебаные не хотят лечить людей

 

:lol::lol::lol:

Ебать вы говноеды конечно

может создаться впечатление, что в твоей голове все три эти фразы произносит один и тот же человек.

антиваксеры ещё ни одного лайка не поставили под постом, значит третью фразу им приписывать пока нельзя.

я же никогда не писал первых двух. тут тоже мимо.ю

так кого конкретно ты имеешь в виду, когда выдумываешь такой охуительный диалог?

или это просто очередной сокрушительный разъёб соломенного чучела?

 

ещё и кант лайкнул, блять :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 7 минут назад:

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички

так тебе и надо

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 28 минут назад:
akaBeaver написал 37 минут назад:

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички

так тебе и надо

та за шо:pepehands:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
madvlaydin написал 33 минуты назад:
akaBeaver написал 41 минуту назад:

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички

так тебе и надо

та за шо:pepehands:

ты в свой гараж давно заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 6 минут назад:
akaBeaver написал 10 минут назад:
madvlaydin написал 40 минут назад:
akaBeaver написал 48 минут назад:

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички

так тебе и надо

та за шо:pepehands:

ты в свой гараж давно заходил?

Только что:pepehands:

  Показать содержимое

D5v7JmD.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички

так тебе и надо

та за шо:pepehands:

ты в свой гараж давно заходил?

Только что:pepehands:

  Показать содержимое

D5v7JmD.jpg

а где альфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 31 минуту назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:

всё блять

все строительные рынки и магазины области закрыты

ебал я вас всех в рот ёбаные коронавирусные истерички

так тебе и надо

та за шо:pepehands:

ты в свой гараж давно заходил?

Только что:pepehands:

  Показать содержимое

D5v7JmD.jpg

а где альфа?

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидайте видосов из красной зоны


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 21 час назад:

 

леченье калом и мочей


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проценко заявил, что эффективного препарата для лечения коронавируса нет.

Но фуфломицины по 13к за пачку продавать все равно надо. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Кац продался и дефает чипирование

 

FCy_7PeXMAk9Y7C?format=jpg&name=large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти дауны = вакцинироваться или нет по факту дело каждого - у кого-то идея переболею сам, нет значит судьба помереть, такие люди есть и это их выбор...
Лучше отслеживайте больных ковидом - которые шарахаются хуй знает где.
Я для себя сделал выбор поставить так как с нашей медициной и похуизмом людей , какие никакие шансы на успешное излечение повышаются.... но блять насильно пытаться вакцинировать приведёт ещё к большему недоверию и самое главное : ОНИ БЛЯТЬ НЕ МОГУТ ВАКЦИНИРОВАТЬ ТЕХ КТО ХОЧЕТ - так как вакцин не хватает и работников, я хуею с этим цирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

 

во-вторых, я буду лечиться не на "общественные деньги", а на свои уплаченные налоги

 

в-третьих, идентичная коммунятская хуйня про занятые койки может быть применена к литерали любой другой ситуации. решил съездить на работу на машине и попал в аварию? зря занимаешь койку, мог бы и на метро поехать. пошёл играть в футбол и подвернул ногу? зря занимаешь койку, мог бы и не играть. сбили на пешеходном переходе? зря занимаешь койку, мог бы и не рождаться.

 

какие государства в фантазиях либерах ставят своей целью повышение продолжительности жизни я не знаю. знаю лишь, что повышение продолжительности жизни ведёт к увеличению количества пенсионеров, которые являются лишь бременем для экономики.

 

сын жидовской шлюхи сравнивает запрет на курение в общественных местах с запретом на вход непривитым. вот только очевидная (не для сынов шлюх) разница в том, что от рядом стоящего курильщика и его мерзкого дыма никак нельзя защититься, а от потенциально заражённого ковидом чела можно защититься вакциной. они ведь эффективны и работают, да?

 

короче израиль снова обоссан


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто заражать жидов. Это биологическая война нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:

Нужно просто заражать жидов. Это биологическая война нахуй

евреи в первую очередь вакцинировались  :lol::lol::lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...