Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так парни ща серега покажет клас на ам через радик

 

бля он через бф аганим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажите кого в этом патче на Керри можно пикать ? 


Изменено пользователем tdz.cK-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл ща на венге в даертайд

какая же блять это грязь нахуй:megapray::megapray::megapray:

и кстати беру свои слова назад что цк помойка

его шард пиздец заебывает нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста 1 порядка играют с 3к+ порядка

В чем смысл? Делали бы сразу два статуса - мальчик-зайчик и руинер-пидарас, нахуй циферки...


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тоже в играх супер пассивные сфы, которые только и делают что фармят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как в старые добрые ни один сф к тебе на 5 лвле не выйдет на лайн с койлами, будет фармить себе еула в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

у вас тоже в играх супер пассивные сфы, которые только и делают что фармят?

У меня вот был суперактивный сф, собрал абисал вместо еула, и ультовал через стан с абисала.

Знатно прокатил нас на своем хуе и ушед в закат, ебаный бустир


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашел керри который ебет на лайне марса

пиздец

я две игры подряд ему лайн въебал

теперь буду банить этого пидораса :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Джагер?

не, против джагера норм стоится

урса

это просто пиздец

джагера ты норм контролишь, надо добить крипа, щит

надо джагера откинуть копьем, откидываешь, очень часто они не успевают прожать крутилку, а даже если прожмут, то по окончании ничего не смогут сделать, т.к. опять же откидываешь копьем, долгое кд, большой манакост

 

а урса это пиздец

ты даешь в ренж-крипа удар щитом и задеваешь урсу, урса делает прыжок, тебя замедлило, он тебя ебет

откидываешь копьем, пока кд копья, он тебя отгоняет от крипов опять же клепом

у урсы выше мс

урса покупает коросив орб и ты ему нихуя не можешь сделать

я если честно даже не знаю че придумать против него, где столько маны взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно нужно брать мувспид (ботинок и виндлейс) в фейзы-еул наверно, транквилы если у тебя там 0-2 старт и если ты фанат, скорее всего не стоять линию честно, твоя четверка или ты выводит крипов второй вейв за т1, думаю если рано разминать, то можно и убить на лвл 2-3 с сапом. Ну по мане очевидно боттл абузишь телепортом и руну берешь, как делают многие оффлейнеры.

Ну а так не особо слышал что Урса это контрпик Марса, обычно берут Морф, Наикс, Джаггер, раньше по мете были Рики с Гримом и Войд еще вроде за счет сустейна нормально терпел. Может в патче что поменялось конечно.

 

ЗЫ
вот реплей нашел какой-то после текста, не смотрел сам, но типа Марс-Лина наоборот сильнее Урсы даже с Бейном https://www.dotabuff.com/matches/5753988201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 5 минут назад:

Обычно нужно брать мувспид (ботинок и виндлейс) в фейзы-еул наверно, транквилы если у тебя там 0-2 старт и если ты фанат, скорее всего не стоять линию честно, твоя четверка или ты выводит крипов второй вейв за т1, думаю если рано разминать, то можно и убить на лвл 2-3 с сапом. Ну по мане очевидно боттл абузишь телепортом и руну берешь, как делают многие оффлейнеры.

Ну а так не особо слышал что Урса это контрпик Марса, обычно берут Морф, Наикс, Джаггер, раньше по мете были Рики с Гримом и Войд еще вроде за счет сустейна нормально терпел. Может в патче что поменялось конечно.

 

ЗЫ
вот реплей нашел какой-то после текста, не смотрел сам, но типа Марс-Лина наоборот сильнее Урсы даже с Бейном https://www.dotabuff.com/matches/5753988201

Если у Марса 4 со станом он любой лайн с 3 уровня ебет


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 11 минут назад:

Если у Марса 4 со станом он любой лайн с 3 уровня ебет

зис

но у меня к сожалению был пудж и грим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж и Грим как ты правильно намекаешь это сейчас два дерьма, так что надо просить в таком случае пуш линии и пул кэмпа либо вторую пачку за т1 и там четверка Пудж получает лвл 2 и уходит, 50 на 50 если нормально попросить сделают, в другом случае будут жрать эксп и смотреть на тебя любовно, но тут ничего не поделать, флеймить бесполезно, только самому пулить. Еще важно чтобы они мешали пулить сами, иначе там совсем говно будет, ну это из очевидного. Ну или вы фокусите сапа потом если он там будет хукать с левелом, все по ситуации.

 

Вообще если ты анфейвор, то надо агрессивно начать трейд чтобы он тратил на регены вместо статов или хотя бы ему сап сальвы давал, у тебя будет ботл и сапог потом, и ты сам уже точно пулишь пачки если там конечно не Бейн как раз, ну и то можно уже хоть к их среднему кэмпу вести, крайний случай лесок до лвл 6 и можно на других линиях что-то сделать, ну это неоптимально офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на марсе без ботла играю

я вообще в ласт играх преисполнился и не покупаю итемы на ман реген типо соулринга или еула

мне внезапно стало хватать и того что есть

бывало пару раз, что бля где мана

-----------------

по поводу пуджа

я тут не давно про катку одну говорил был лайнап я на марсе, 4ка пудж против венги керри и раста 5ка

я с того лайна ушел 8 0 3, пудж очень много хуков привез + противник какую то хуету качал

вчера был лайнап точно такой же

только вместо венги был урса, казалось бы у урсы нет стана как и у той венги, но они меня выебали

во-первых из-за пассивности пуджа

во-вторых мы отстали по левлу

тупо из-за того что мне не удалось забрать 1го ренж крипа, противник раньше получил 2 левл

и за счет этого начал нас давить, особо не поотвечаешь, когда у тебя не убитая пачка крипов, и вкачан только щит, а на пудже хз че у него там было вкачано

в итоге меня отогнали от крипов

я хуй знает как, но урса 3 левл, а я 1 левла у себя подбашней фармлю спушеный лайн

раста отводит крипов, пудж никак не мешает

и снова разница в левелах

и я не могу размениваться и харассить в соло как писал выше

даю удар щитом, урса идет меня бить, мне либо откидывать его копьем, либо убегать получая в спину тычки, если остаюсь, сетка расты, которую пудж блять не может прервать из-за позиционки

1 смерть, вторая смерть все лайн въебан

 

правда на 6 я потом в соло 1 на 1 убил урсу 7 левла

но меня это не сильно камбекнуло

 

в общем к чему я

марс который юзает копье для дефа, а не для атаки это проигравший лайн марс

нужно договариваться с 4кой душить лайн с нулевой и кровь из носу получить лвл раньше противника

это попытаться на руне сделать фб на сапе

добить первых ренжкрипов своих и чужых

если получится душить 5ку, задушится и керри

 

боттл хуета 600 монет на ветер

первая руна которую ты можешь взять это на 5

т.е. ты обязан уйти с лайна

что делать с этим ботлом первые 5 минут не совсем понятно лично мне, условная базила+рейндроп куда полезнее в плане маны и выживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему джакиро не харкает одновременно льдом и огнем? почему при включенной автоатаке у обоих кнопок он всегда плюёт сначала льдом, а потом только огнём? хули так, вдруг я хочу одновременно замедлять и мувспид и атакспид, схерали я не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...