Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

Опрос  

50 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Короче чёт на фоне Юрича +мораль словил, начну на мейне с 4200 болота комбекать, как раз на Бисте научился играть, думаю до осени 5500 апнуть возможно.

BRA_HAYFA likes this

nbh1r79c8v041.png

бист мертвый герой

не верьте никому кто говорит что он ебошер

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

На ком апать тогда с харды опять же? Только не Панго, я блять ненавижу эту механику 1 скилла блять, Феникс на 4 лучше

Круто я кстати 2 раза блять написал, что как бы намекает, что эта уебанская механика, которая есть только у 3 скиллов (ремнант Войда, свешбакл соответственно и ульт ДСа)

Edited by @SkyOfflaneOnly

nbh1r79c8v041.png

@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

На ком апать тогда с харды опять же? Только не Панго, я блять ненавижу эту механику 1 скилла блять, Феникс на 4 лучше

Круто я кстати 2 раза блять написал, что как бы намекает, что эта уебанская механика, которая есть только у 3 скиллов (ремнант Войда, свешбакл соответственно и ульт ДСа)

питлорд классно стоит против любой линии всола или с хуесосом на 4.

с хг между ёлок 40-43 секунда,или примерно 10-13 секунд с момента выпуска крипов на лайн)

с хг под т2 и по схеме потащил,можно до трёх кругов наворачивать с каждой стороны,будет получаться тютелька в тютельку.

пс. работает с абсолютно любым героем с любой стороны

итог = 4-7 пачек под т1 для фарма,в зависимости от скилла можно 30-60% зафармить успеть по голде и 90% по экспе(10% денаи от потных врагов)

лучше чем ничего против контрпика

300px-Game_map_7.20.jpg

панго батрайдер и фура топ герои для апа в харде за счет мобильности. Но если вы бездарны, то вам только в минус специфика героев пойдет. Мне кажется скай даже 4500 не апнет кста)

OHCOMEON! написал 8 минут назад:

панго батрайдер и фура топ герои для апа в харде за счет мобильности. Но если вы бездарны, то вам только в минус специфика героев пойдет. Мне кажется скай даже 4500 не апнет кста)

прав

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

парни что думаете по поводу: делится фармом на лайне с саппортом?
вот представим ситтуацию, вам саппортит четвёрочка/пятёрочка и ей не хватает бабосиков на какой нибудь винлейс/маску, что такого, если он у вас спиздит крипочка, зачем на него мигать сразу по сумасшедшему? это ж очевидно, что 1 крип, которого нехватает саппорту до какого нибудь ключевого условного сапога на лайне даст больше, чем заберёт у кора, почему я должен абсолютно весь фарм оставлять кору?
тоже самое с хардлайном, как по мне там вообще должны быть 2х три с половиной позиции, которые обе подфармливают крипочков
а то как не добьёшь крипа у хардлайнера он как керри начинает сходить с ума, хули ты мне мигаешь я урну хочу собрать по фасту?
считаю что нужно уже объединятся всем саппортам и создать общественное движение за уважительное отношение к саппортам
хватит это терпеть! сделаем саппортов снова великими!

https://www.dotabuff.com/matches/5429624575

Знакомый жаловался на ммчик, пошел с ним катануть в пати одну.

Попросили чела дать нам поз 1 и 5, чел шлет нас нахуй и берет на фп луну, чел на тройке берет цк, друг луны берет дк в мид.)))

Мы кое-как держали игру на плаву с другом, я несколько раз попросил дк купить дагер, против нас 4 мобильных героя.

Чел купил радик)))

А цк встал в афк в амулете после одной из смертей где мы разменялись в плюс, но на цк.))))))))

Почему за меня :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Что уже скорее приобретает закономерность, оба долбоеба, на луне и дк с аниме на аве.:honkler:

Yuriy1234 написал 53 минуты назад:

вот представим ситтуацию, вам саппортит четвёрочка/пятёрочка и ей не хватает бабосиков на какой нибудь винлейс/маску, что такого, если он у вас спиздит крипочка, зачем на него мигать сразу по сумасшедшему? это ж очевидно, что 1 крип, которого нехватает саппорту до какого нибудь ключевого условного сапога на лайне даст больше, чем заберёт у кора, почему я должен абсолютно весь фарм оставлять кору?
тоже самое с хардлайном, как по мне там вообще должны быть 2х три с половиной позиции, которые обе подфармливают крипочков
а то как не добьёшь крипа у хардлайнера он как керри начинает сходить с ума, хули ты мне мигаешь я урну хочу собрать по фасту?
считаю что нужно уже объединятся всем саппортам и создать общественное движение за уважительное отношение к саппортам

Нормальная ситуация на топ рангах. Я серьезно, если есть крип которого слишком долго вести к кору, или крип которого кор не успевает добить, - то саппорты его добивают.

Обычно это не вызывает никакой реакции у нормальных челов, но везде ниже 6к может вызвать истерики и разбитие шмоток от мамкиных ramzes666

Edited by Skille

он имеет ввиду не то, что саппорт убивает крипа, которого кор в 90% не добьет, а то, чтобы просто распределить фарм условно 80/20 (кор/саппорт), а не 99/1 

не знаю как на сапе и коре в изи лайне, но такое на 3-ке и 4-ке явно практиковать не стоит
если ты берешь какого-нибудь грима на 4, то тебе вообще итемы (и голда в самом начале) не нужны

хадреска/базила и манго - все. Первые два итема берутся на первые деньги, манго и прочие расходники на пассивное золото + баунти + ассисты

Edited by Хантер

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

Yuriy1234 написал 17 часов назад:

так никто и не мигает из нормальных игроков. Сапорт должен добивать тех, кого керри не может добить и всё. Всё просто

Если кому то нехуй делать, советую посмотреть на типичного 5к дебила, который ошибается в билде, не берет вовремя бкб, фидит, и сливает абсолютно победную игру.

5431035082

Ну и вообще игра очень интересная была, если не считать двух дебилов на саппортах у енеми, то все довольно хорошо играли.

Edited by Skille

ты в трех играх из пяти сдох по 10 раз

не стыдно хотеть победить в таких играх7

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

На дазле я играл на пофиг ради коинов, на Бисте вроде была ситуация, где оба наших кора фармили лесок, ну я сгорел и купил амулет. На Фуре вообще шок, просто сгорел с Пака 5 и Войда Спирита 4, пошел лес, при этом 4 раза сдохнув об мид. Потом как то комбекнулся по морали с леса и закончили. 

КОРОЧЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ПОНЯЛ - ЭТОТ АК ПРОКЛЯТ НАХУЙ, ИБО НАСТОЛЬКО СИСТЕМНО ЛУЗАТЬ - ВЫИГРЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Да я бы даже меньше горел если бы просто лузсстрик, но нет же блять - вин луз, 2 вина 2 луза, вин вин вин, луз *3 сука. Пойду короче на Брю играть на ньюаке, как я понял я ВХС могу получить только на нем :roflanebalo:

nbh1r79c8v041.png

та не, если ты дрочишь одного или двух героев и видишь, что у тебя 50% вр с качелями выиграл-проиграл, то ищи кого-то другого

бери вообще ЛЮБОГО потенциального оффлейнера и пробуй. У тебя ж на марсе 70% вр, пикай в харду вместо мида и все

@SkyOfflaneOnly likes this

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

ЭТОТ АК ПРОКЛЯТ НАХУЙ

На дазле я играл на пофиг

на Бисте  я сгорел и купил амулет

На Фуре пошел лес, при этом 4 раза сдохнув об мид