Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ром да я ж говорю нужно доту удалять, а потом устанавливать(желательно вместе со стимом) тогда Гейб Ньюэлл(Габэн) думает, что ты уже вот вот уйдёшь от него и начинает тебе насыпать винстриками что бы удержать тебя в своих цепких лапах.

ты не удалил доту вот он и понял, что всё равно вернешься однажды, можно не подкручивать ему вплюс систему 50% пускай страдает
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рили думаешь что им не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 час назад:

Ром да я ж говорю нужно доту удалять, а потом устанавливать(желательно вместе со стимом) тогда Гейб Ньюэлл(Габэн) думает, что ты уже вот вот уйдёшь от него и начинает тебе насыпать винстриками что бы удержать тебя в своих цепких лапах.

ты не удалил доту вот он и понял, что всё равно вернешься однажды, можно не подкручивать ему вплюс систему 50% пускай страдает
 

да я вчера как говно играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай так у тебя негр на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня негр, дальше чо?
ники свои пиши в доте я открываю на тебя охоту
бтв установил себе челлендж взять до конца недели титана, осталось 300ммров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 час назад:

и у меня негр, дальше чо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Ну давайте высрите ещё этот тег))) 

 

ну я на аву негра не в поддержку поставил

 

бля гайз ебать кривой стал пиздец, два месяца не играл, а хуйню творю

как перестать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.dotabuff.com/matches/5461931537

Переехал в сола (ПА). После 5 1 от МК уже морально подготовился к лузу, но МК оказался обычным 4к помойкой и просто фармил на вражеской части))) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда его ещё сильнее резать, он и так в говне тотальном, старый был намного+намного сильнее, просто играть против него не умеют по моему
идут каждый второй долбаёб на лайне тычкуется ну ага давай удачи брат на держи поленом по ебалу 100 дэмэджа, куда ты постой в лианке под веномом на ещё поленом долбаёб ахахах чо с хп то у тебя а ну ок иди фласочку попей похилься разрешаю

бтв когда заёбывает трент или его банят я точно так же играю на огре иду с нулевой бить кабинеты с веномом
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кулл стори (нет)

прихожу такой работягой с заводика в дотку покатать

запускаю

пикаю своего марсика, за меня 4ка снайпер

мы ебем лайн хуй знает как

за окном дождь

вылетает снайпер, бейн начинает ныть, что габен ему уже 4 игру кикает союзников из игры, но снайпер возвращается, все норм

а потом у меня за окном хуярит гром и молния(люблю питер) и у меня вырубается инет))))

 

захожу в группу к провайдеру, а там в теме техподдержки спам начался у кого инет пропал, и все пишут что после молнии

тупо весь север питера без инета после молнии остался)))

кайф)))


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня даже в войсе доты челы обсуждали ваш жёсткий питерский дождь но вроде никого не кикнуло слава богу, хотя я и без этого умудрился проёбывать со всякими БХ 3 поз

кстати с парнишкой играл он рассказывал мол у него вообще колесо фортуны выдаёт в каждой третьей игре за последние 20 игр лив тиммейта на ровном месте в мидгейме лайне лейте неважно тиммейты ливают и не возвращаются
вот это я понимаю габэн крутит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера за меня был сларк стоял 1 на пустой линии (акса лич пятерка выгнал с линии)

купил саблю на 10ой сашу яшу на 20 ой бкб на 30ой

закончил игру которая длилась 45 минут со счетом 4 5

благо скрепи на фурионе 750 гпма 14 6 просто в соло пидораса протащил

это я бтв против трех дегенератов стоял


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя хотя бы сларк нафармил.

У меня вчера овощь на керри алхимике на 20 минуте с сакредом бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром прикинь я сначала всё хотел взять 4500, потом как то влёт перепгрынул барьер и думаю ну ок 4800 хотя бы, его тоже махом взял, ладно думаю вот мой рейтинг, а потом хоба и 5к заветные. Уже хотел остановится, но решил поставить планку на 5400 и вот теперь стремлюсь к титану(осталось 120ммр где то) а за ним думаю уже можно и до 6к богов добраться. В игры уже начало кидать 6к челиков
я всё хочу негу встретить в пабе и откусить смачно ему башку, но он ники не пишет, шифруется, боится защитника деревьев видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так теряют друзей

сначала они говорят тебе - все я сгорел удаляю доту

а потом во время карантина, пока ты сидишь играешь в ведьмака, твой друг устанавливает обратно дотку и фармит птсы, чтоб с тобой не играть на 3к помойке

теперь я один, меня никто не любит

#HardlinerLivesMatter

пойду течиса поспамлю :trollface:


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...