Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всё, братва-друзей задушили меня в топике, надо было молчать после дота2сру, ещё и зачем то про аватарку высирает мне чебрик, хддд

@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly@SkyOfflaneOnly


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 19 минут назад:

о ауешник нарисовался

ряяя стучать не хорошо ряяя

в жизни тоже да когда видишь неадекватного долбоеба, проходишь мимо?

Это же просто интернет, он ничего не сделал, высрал мнения после тильта на лоу птс, а вы тут мне какую то хуйню пишите про мери сью и дотусру с аватарками.
Он намного адекватнее выглядит чем то, что вы написали мне в интернетике. Причем я не агрился на вас никак и не оскорблял, хд

@SkyOfflaneOnly написал 10 минут назад:

@Kant оформляй уебана 

СкайОфлайнер. Успокойся, я понял, что у вас тут интернет-бригада и бесполезно как-то общаться, ещё и дерьмо выливаете сразу же)


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 16 минут назад:

Ром ля какой у тебя крохатусик на аве:like::like::like:

Это он проснулся и ждет мышь

Anakin- написал 11 минут назад:
BRA_HAYFA написал 21 минуту назад:

о ауешник нарисовался

ряяя стучать не хорошо ряяя

в жизни тоже да когда видишь неадекватного долбоеба, проходишь мимо?

Это же просто интернет, он ничего не сделал, высрал мнения после тильта на лоу птс, а вы тут мне какую то хуйню пишите про мери сью и дотусру с аватарками.
Он намного адекватнее выглядит чем то, что вы написали мне в интернетике. Причем я не агрился на вас никак и не оскорблял, хд

@SkyOfflaneOnly написал 12 минут назад:

@Kant оформляй уебана 

СкайОфлайнер. Успокойся, я понял, что у вас тут интернет-бригада и бесполезно как-то общаться, ещё и дерьмо выливаете сразу же)

 

лично я сагрился на "стучать не хорошо"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я по приколу это написал, а на меня вылили литр дерьма чел с ником скайоффлайнер и этот типочек, который хочет наказать клоуна с лоу птс на пд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты делаешь донос из своих грязных побуждений - ты стукач и мразь

а если призываешь навести порядок в своей зоне комфорта, то всё ок
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 22 минуты назад:

ну если ты делаешь донос из своих грязных побуждений - ты стукач и мразь

а если призываешь навести порядок в своей зоне комфорта, то всё ок
 

да я хуй его знает что это за чебрики, мне это неинтересно, я скролил форум и зашел сюда
А тут аниме-братва расписывают свои похождения на 4к и набросились чето, это я уже понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 18.06.2020 в 20:58:

блин щас такая ржака была) скайофлейн как относишься вот скажем знаешь когда 1х1 убил чела и паузу ставишь, считаешь приемлимым??

1.png.eb5a9baecfa74a29258a062d3b793252.png2.png.c97e9add46b435cf4f7a4c201bfee492.png

 

категорически Неприемлемо в данной ситуации.


Гайд по паузе !
Должно быть одно из следующего.
Смотришь аватарку для начала никнейм. 
Черно белая аватарка аниме персонажа (желательно мужского пола).
Можно и не на черно белую паузу ставить но там по ситуации. Никнейм очень вызывающий(либо в стиле дединсайд либо агрессивный (типо я тебя раздавлю) или что то в чат писал.
Еще можно почитать что на стене пишет в профиле и историю никнеймов. Короче сразу нужно как в катку зашел найти врага своего.

Можно паузить только если матчап равный (если выполняется условие с аватакой либо ником) либо если тебя закрыли жестко.

Но ни в коем случае нельзя на смурфах паузы жать если против тебя чел не смурф. Ну если и никнейм и аватарка в теории можно но лучше нет
НЕльзя вообще на твоих героях жать. Только на скиловых персонажах можно из мидовых ta sf mk ember morph Invo . И желательно чтобы против был либо 1 из этих либо контрпик жесткий.
Но вот самое главное внимание на никнейм аватарку еще желательно чтобы играл очень потно. Ну вот под тычку реагрить пытался это уже по факту он так неуважение показал к тебе. А ты бы его энивей переигграл можно паузу нажать.
У таких челов самооценка нереально завышенная но нестабильная. Для них эта паузу как нож в сердце будет.
Плюс возможно они неделю назад разговаривали на гулином языке, но щас сдерживаются чтобы репорты не получать и эта паузу их из себя выведут они начнут на тиммейтов разговаривать и в лп пойдут )))))) НА союзников тоже можно. Еще ахуенно с ними потом после катки в лобби если можно зайти добить чела чтобы он суицид сделал.

Иногда можно на скобочки заменить паузу а паузу на потом оставить когда он начнет в чат писать гадости и снова умрет.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares
NeGa123, Yuriy1234, @SkyOfflaneOnly и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а национализм эт херовая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу пройти раков выше 5100 

дохожу до 5090 уже пятый раз и все,  сразу рубики, мираны и течки 4 пос. Иногда еще антимаг залетает с 2к дамаги за 40 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик, там дальше ничё не поменяется, я дошёл до 5600 мне оставалась 1 игра до титана и кинуло пуджа пятёрку и джаггера аккбайера так что крепись давай и целься в 6к, там мб нас ждёт светлое будущее

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 2 часа назад:

@Kant пару слов

чел с 1500 бихевиора, че ты от него хочешь, у него все виноваты, кроме его рук


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошёл до 6900

щас на 6540

полет нормальный


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошел до 3600

полет нормальный

пикирую

exec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 2 часа назад:

мужик, там дальше ничё не поменяется, я дошёл до 5600 мне оставалась 1 игра до титана и кинуло пуджа пятёрку и джаггера аккбайера так что крепись давай и целься в 6к, там мб нас ждёт светлое будущее

нормальные игры только с 7600-8000, так что можете ваще забить хуй


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нега а ты вот задумывался что твои 6 тысяч это половина от максимальных 11, т.е. ты только в половину уровня игры катаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикольно сказал про 180% уменьшения урона на 25ом, правда это пофиксили через день после того, как этот талант добавили и там теперь всегда 80% на первые 5 ударов 


Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в каждой игре рубик за меня. В КАЖДОЙ ЕБАНОЙ ИГРЕ

Стоит лс пидарас болты кидает

Вот вчера играл на брюмастере. В меня летит ТРИ ЕБАНЫХ УЛЬТА ВЫБИРАЙ НЕ ХОЧУ

За 50 мин хуесос спиздил топоры, кабана и перекачку морфа. Просот худший герой, хуже просто не существует. Точнее, игроки на нем. Что-то уровня антимага, только еще хуже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто сейчас решил сравнить Ликана и Биста - У СОБАКИ БЛЯТЬ 2 ЮНИТА ПО 26 УРОНА НА 1 УРОВНЕ)))) А его ульт просто даёт ауру доминатора его юнитам. Тем временем у Биста 16 :honkler: урона на Кабане :honkler::honkler::honkler:, аура которая не идёт в сравнение с ультой и фералом и обосанные топоры))) Типа Бист выехал за счёт имбовых некров, а щас его зароют из-за них. НУ А ХУЛЕ ДОТЕРАМ ЖИ НЕ НРАВЯТСЯ ИГРЫ ПО 20 МИНУТ, ДАВАЙТЕ НАМ 50 мин игры с АМами :omegalul:, Спектрами :dablya:и Лансерами :corona:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...