Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (1 member, 8 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

Опрос #5  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

tdz.cK- написал 21 минуту назад:
Pingvin(007) написал 46 минут назад:
scarppy написал 47 минут назад:
Pingvin(007) написал 2 часа назад:

КИНУЛо этого чела ему лет 50 наверно ПИЗДАНУТСЯ войсе мне  так плохо стало Играть не умеет вообще ну максум 2900 ретухи у мужика 

https://ru.dotabuff.com/players/116447703

Показать больше  

хорош савва указал танкисту его взвод 

да я весь день с такими играю МНЕ СКОРУЮ вызовити , я просто за 5+ дней апнул 1100 ммра кукаха от доты едит  не могу нормально играть после такистов 

Лучше расскажи как ты не отлетаешь в бан по кд с 3к порядка ? Может есть какой то секрет ? 

говорю человеку что он тупой сын шлюхи , он обижается репорти , весь секрет  причем некоторые меня в актагон звали или же адрес просили что подратся АХУЕТЬ МОМочку задел в инете , лично мое мнение если тебя задиваю начни с себя начни лучше играть и всякое отребье не слово в твою сторону не скажут , в итоге что ебанаты сходят с ума после слова у сын шлюхи очнись не раговаривай ))) забыл сказать пример  записываю сторию для тебя короче за меня арк играет я ему говорю мужик ты купил молни на арке 2020 Очнись ,  он говорит 1500 игр уменя на нем я такой ау ебанат 2020 год мккб бест атем  он всю игру орал на меня иза это хуйни я вгоорил ага друг учись играть даже маму его не задел 

Edited by Pingvin(007)
tdz.cK- and RedThunder458 like this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

OHCOMEON! написал 2 минуты назад:

почему за меня и как это возможно? 

Screenshot_4.png

:monkagiga:

Цитата

OHCOMEON! написал 7 минут назад:

почему за меня и как это возможно? 

Screenshot_4.png

бтв ВОТ ЭТО ДЕРЬМИЩЕ НА ШТОРМЕ ИГРАЕТ В РАНКЕДЕ, А Я С 70 ВИНРЕЙТА СИЖУ В ЛП )) 

Показать содержимое

Screenshot_6.png.0746e4a40db86b3552e68b8fc194b0c4.png Screenshot_5.png.62d71e443f1eb610f8bef2430adfc858.png

все потому что дотеры это тупые сыновья шлюх которые репортят не того, кто главный руйнер, а того, кто им что-то скажет. Ведь если не кинешь репорт - значит сглотнешь, и похуй что тем самым ты молчаливого выблядка с 20 винрейта пускаешь в ранкед, а меня с 72%(при том что дает 100 птс за игру и разумеется если бы давали 30 до было бы 90 винрейта с 3к до 6к). Все эти твари на пуджах с винрейтом 30 за месяц, с которыми я сутками играю должны забыть что такое ранкед давным давно, но из-за того что дотеры ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ, эти хуесосы продолжают руйнить.

Перед тем как кинуть репорт подумой... кинь выблядку который пикнул хуету или сыграл хуево, а не того кто хотел больше всех выиграть, что аж вспомнил чью-то маму.

но бтв я вообще кнопку войса разбиндил а в чат не пишу. апнул жалкие 1к порядочности за 3 таблички с 15 лайков <3 репортов. Вообще считаю что ВСЕМ надо юзать овервульф, чтобы просто всегда кидать выблядкам с 40 винрейта репорт сразу же без разбора.

https://www.dotabuff.com/matches/5505413464

Максимальное уебище на Личе и полууебан на Аббе, чел на Личе бегает в замесе, я ору уже нахуй: "ЧАЙНИК БЛЯТЬ КИНЬ УЕБАН!" Ну а на Аббе чел просто темп нам замедлил своим радиком на 25 минуте)))

nbh1r79c8v041.png

@SkyOfflaneOnly написал 4 часа назад:

https://www.dotabuff.com/matches/5505413464

Максимальное уебище на Личе и полууебан на Аббе, чел на Личе бегает в замесе, я ору уже нахуй: "ЧАЙНИК БЛЯТЬ КИНЬ УЕБАН!" Ну а на Аббе чел просто темп нам замедлил своим радиком на 25 минуте)))

ты же вроде кидал сюда типо попался против спамера марса

у которого 17 игр всего на марсе?

решил я такой кароче чекнуть его профиль и игры

сначала я ахуел что у чувака в закупе почти в каждой игре орчид-бладторн

ок

решил чекнуть его игры

выбираю одну - а там даблмид, выбираю некст, снова даблмид, выбираю третью, там хард афк

чет проорал норм так с его хуйни

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

Ну из моего изи лайна он мясо сделал, а вообще сам конечно орнул с Фаст орчида на Марсе.

https://www.dotabuff.com/matches/5505807001 

Я хз как мы это проебали (Энигма просто влетела БХ дать ни сказав ничего). Типа насколько же блять Фура конченнгый герой 3.6 ЛОВКОСТИ ГАЙЗ, "ЗАТО СКИЛЛЫ УРОН НЕ НАНОСЯТ" (с) Скарпи 

:agaaga:

Edited by @SkyOfflaneOnly

nbh1r79c8v041.png

дак скоро фуриоун бошку отрежут

я уже на бисте трениться по тихому начинаю

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

scarppy написал 7 минут назад:

может пуджа 3 

Цитата

Pingvin(007) написал 1 минуту назад:
scarppy написал 9 минут назад:

может пуджа 3 

пудж 3 уже был имбой когда щитки стакались

уже такого не будет года 2

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

scarppy написал 55 минут назад:

Ты думаешь Биста не зарежут :agaaga:

nbh1r79c8v041.png

думаю не зарежут

ну если зарежут то дума апнут а я на думе не реальный ёбырь

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

Я тоже на думе играть умею, начинал его задрачивать когда Метагейм хотел 5к на нем взять (конец лета 2017)

Но все же надеюсь что с Брю что то сделают, лайн я больше офк не проигрываю (через 2 ой играю), но вот КД ульты это шок...

nbh1r79c8v041.png

надеюсь брю удалят из игры

тотал мерзкая хуйня когда в мете

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg