Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я играю по ролям и вообще нихуя не пишу в чат, кроме очевидных пуш го мид деф

просто у меня дети на корах, вот и вся история. 2 игры подряд спектра в амулет встает, потом сларк без бб на 40, потом опять спектра, потом бруда в амулете, потом еще-еще и еще :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 6 часов назад:

я играю по ролям и вообще нихуя не пишу в чат, кроме очевидных пуш го мид деф

просто у меня дети на корах, вот и вся история. 2 игры подряд спектра в амулет встает, потом сларк без бб на 40, потом опять спектра, потом бруда в амулете, потом еще-еще и еще :lolpalm:

да ты лох ебаный тебе руйнят уже 2 года нахуй в каждой игре)) 

я чота даже на пудже снимаю свои штаны и трахаю катку(без гандона) и на слугах 11 подряд выигрываю попутно фармя 44 жетона нахуй! 

может не везти 1 или 2 или 3 дня. Не больше. А так же может и везти. На дистанции в несколько дней уже все расставляется на свои места и если ты жрешь дерьмище то это только твоя вина(мб родителей)

  Показать содержимое

на слугах даже легче выиграть чем на коре в данную секунду. Потому что у енеми будет на коре жетонщик которому похуй на игру абсолютно, а ты на изичах берешь дизраптора или оракла и трахаешь(без гандона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 6 часов назад:

я играю по ролям и вообще нихуя не пишу в чат, кроме очевидных пуш го мид деф

просто у меня дети на корах, вот и вся история. 2 игры подряд спектра в амулет встает, потом сларк без бб на 40, потом опять спектра, потом бруда в амулете, потом еще-еще и еще :lolpalm:

Оправдывайся.

Я познал дзен и апаюсь... главное героя нормального спамить.

И не быть токсиком

 

 

20200719102326_1.jpg

20200716220219_1.jpg.6329fde3f28a47c690ad7989042c16ea.jpg


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты прикрываешь героя?

я же знаю на чем ты спамишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негрофос?

ALF™ написал 43 минуты назад:
Хантер написал 7 часов назад:

я играю по ролям и вообще нихуя не пишу в чат, кроме очевидных пуш го мид деф

просто у меня дети на корах, вот и вся история. 2 игры подряд спектра в амулет встает, потом сларк без бб на 40, потом опять спектра, потом бруда в амулете, потом еще-еще и еще :lolpalm:

Оправдывайся.

Я познал дзен и апаюсь... главное героя нормального спамить.

И не быть токсиком

 

 

20200719102326_1.jpg

20200716220219_1.jpg.6329fde3f28a47c690ad7989042c16ea.jpg

 

не стыдно? 

Screenshot_4.png

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он некра спамит


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 2 часа назад:
Хантер написал 9 часов назад:

я играю по ролям и вообще нихуя не пишу в чат, кроме очевидных пуш го мид деф

просто у меня дети на корах, вот и вся история. 2 игры подряд спектра в амулет встает, потом сларк без бб на 40, потом опять спектра, потом бруда в амулете, потом еще-еще и еще :lolpalm:

да ты лох ебаный тебе руйнят уже 2 года нахуй в каждой игре)) 

я чота даже на пудже снимаю свои штаны и трахаю катку(без гандона) и на слугах 11 подряд выигрываю попутно фармя 44 жетона нахуй! 

может не везти 1 или 2 или 3 дня. Не больше. А так же может и везти. На дистанции в несколько дней уже все расставляется на свои места и если ты жрешь дерьмище то это только твоя вина(мб родителей)

  Показать содержимое

на слугах даже легче выиграть чем на коре в данную секунду. Потому что у енеми будет на коре жетонщик которому похуй на игру абсолютно, а ты на изичах берешь дизраптора или оракла и трахаешь(без гандона)

к чему ты про 2 года пизданул? Мне больше, чем 2 года руинят, если че)))))
как и тебе, как и любому другому, от чего я и горю 

У меня жопа взрывается не от того, что ебанат встал в амулет. А от того, что У МЕНЯ БЛЯДЬ В 7 ИГРАХ 6 АМУЛЕТЧИКОВ НАХУЙ. И когда ТАКОЙ рандом бьет тебя по ебалу - я тебя уверяю - сгорит абсолютно любой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 8 часов назад:
OHCOMEON! написал 11 часов назад:
Хантер написал 17 часов назад:

я играю по ролям и вообще нихуя не пишу в чат, кроме очевидных пуш го мид деф

просто у меня дети на корах, вот и вся история. 2 игры подряд спектра в амулет встает, потом сларк без бб на 40, потом опять спектра, потом бруда в амулете, потом еще-еще и еще :lolpalm:

да ты лох ебаный тебе руйнят уже 2 года нахуй в каждой игре)) 

я чота даже на пудже снимаю свои штаны и трахаю катку(без гандона) и на слугах 11 подряд выигрываю попутно фармя 44 жетона нахуй! 

может не везти 1 или 2 или 3 дня. Не больше. А так же может и везти. На дистанции в несколько дней уже все расставляется на свои места и если ты жрешь дерьмище то это только твоя вина(мб родителей)

  Показать содержимое

на слугах даже легче выиграть чем на коре в данную секунду. Потому что у енеми будет на коре жетонщик которому похуй на игру абсолютно, а ты на изичах берешь дизраптора или оракла и трахаешь(без гандона)

к чему ты про 2 года пизданул? Мне больше, чем 2 года руинят, если че)))))
как и тебе, как и любому другому, от чего я и горю 

У меня жопа взрывается не от того, что ебанат встал в амулет. А от того, что У МЕНЯ БЛЯДЬ В 7 ИГРАХ 6 АМУЛЕТЧИКОВ НАХУЙ. И когда ТАКОЙ рандом бьет тебя по ебалу - я тебя уверяю - сгорит абсолютно любой человек

Я недавно играл игру где фурион просто так с нулевой летал на вражеский фонтан и фидил, у него около 40 смертей было в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет с 6900 улетел на 6500 но бывает

я не расстраиваюсь

прост желания чет играть прпоало

ALF™ понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 4 минуты назад:

чет с 6900 улетел на 6500 но бывает

я не расстраиваюсь

прост желания чет играть прпоало

Ну понятно, желание во всем виновато, точнее его отсутствие.

 

А как игры проходили шо ты так слился бодро?

Это правда говоря 13 лузов всего, но всё-таки - подряд если лащ старик - значит ты что то не так делаешь.

Поподробнее?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зашёл пару проиграл - вышел

где мог фуриончика поспамить брал просто героев что бы по душе было поиграть та магнусика бх енигму

где-то дабл даун по фану тыкнул

ну думаю камбекну при желании


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 27 минут назад:

да зашёл пару проиграл - вышел

где мог фуриончика поспамить брал просто героев что бы по душе было поиграть та магнусика бх енигму

где-то дабл даун по фану тыкнул

ну думаю камбекну при желании

Бросай игру,фиксь свой айэрэл.хобби придумай ,не буду пизбеть,последний год постепенно слезал с этой зависимости,комбекался на немного и опять стопал.

Вот за последние месяца сыграл несколько игр,больше не тянет.

Забустил инк, больше полезной инфы нашел,юзаю.

Лучшими подводками к этому послужили рандомные треды на misc bb com. Про пустую трату времени на игры в свои 30.

И каждый раз заходя в игру я начал спрашивать себя зачем мне это нужно,почему я хочу проебать 50 минут своей жизни на бесполезную хуйню когда я еще ничего не добился,нет личинусов, итд итп. ,сочетая с накопившимся негативом к пидарасам в самой игре.(нахуй мне читать,слушать очередного nega223 в игре чтобы потом нервничать как афтершок)

Искренне высрал с целью помочь душевно больным людям избавиться от игровой зависимости.как в анонимном клубе пидарасов.

Бтв, любой хейт меня -это ваши оправдания своей слабости,come at me phaggots 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЧТО НЕ ТАК С ЭТОЙ ИГРОЙ? 
Новый аккаунт: играю 15 матчей из которых 12 побед и 3 поражения, часто горю в войс, по прошествии 15 игр мне выдает порядочность 2к, а точнее 2878, жалоб меньше 3, что помечается зеленым значком и жалоб на войс 0, при этом мне дали мут и порядочность 2к, это что такое? я сразу в скрытом пуле или как? 

 

 

Screenshot_167.png

Screenshot_168.png

10-io написал 6 минут назад:

ЧТО НЕ ТАК С ЭТОЙ ИГРОЙ? 
Новый аккаунт: играю 15 матчей из которых 12 побед и 3 поражения, часто горю в войс, по прошествии 15 игр мне выдает порядочность 2к, а точнее 2878, жалоб меньше 3, что помечается зеленым значком и жалоб на войс 0, при этом мне дали мут и порядочность 2к, это что такое? я сразу в скрытом пуле или как? 

 

 

Screenshot_167.png

Screenshot_168.png

 

 

Screenshot_169.png

Качественная и продуманная игра, кидайте аккаунты, руининю за $ 2к 


Изменено пользователем 10-io

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10-io написал 45 минут назад:

ЧТО НЕ ТАК С ЭТОЙ ИГРОЙ? 
Новый аккаунт: играю 15 матчей из которых 12 побед и 3 поражения, часто горю в войс, по прошествии 15 игр мне выдает порядочность 2к, а точнее 2878, жалоб меньше 3, что помечается зеленым значком и жалоб на войс 0, при этом мне дали мут и порядочность 2к, это что такое? я сразу в скрытом пуле или как? 

 

 

Screenshot_167.png

Screenshot_168.png

10-io написал 45 минут назад:

ЧТО НЕ ТАК С ЭТОЙ ИГРОЙ? 
Новый аккаунт: играю 15 матчей из которых 12 побед и 3 поражения, часто горю в войс, по прошествии 15 игр мне выдает порядочность 2к, а точнее 2878, жалоб меньше 3, что помечается зеленым значком и жалоб на войс 0, при этом мне дали мут и порядочность 2к, это что такое? я сразу в скрытом пуле или как? 

 

 

Screenshot_167.png

Screenshot_168.png

 

Показать больше  

 

Screenshot_169.png

Качественная и продуманная игра, кидайте аккаунты, руининю за $ 2к 

 

Говно2 бесплатно поиграть.

Ставь 3 региона или только Россия, включай музыку и пивасик, запускай турбо мод.

 

20-30 игр поиграешь - нормали.

Играй так чтобы игра кончилась как можно быстрее - отжимай паузы, кто то ливнул - ливай и ты.

Твоя задача просто чтобы счётчик гейм координатора насчитал тебе 30+ игр, без репортов.

 

Удачи, по другому никак.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 36 минут назад:

Ебать нахуй, лютейший пот... ДС в сола

https://ru.dotabuff.com/matches/5525443066

 

В чем пот?

Инвалид обоссаный на ВК - который не то керри не то лес дрочил.

Даже блейдмейла не высрал.

 

Мусор на врке - обссаный инвалид без аганима поломанного который просто переворачивает любую катку, но зато с кристалисом.

Спектра с бабочкой)))) но без абиссала и тем более манты.

Соло темпларка которая фри отстояла и вынесла криты + рапиру ради рофлов купила.

 

Это не игра - а хуйня ебаная уровня 1000ммра.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...