Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

45 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

какие же пидорасы играют сукааааа

почему я не удаляю эту игру?

мне до пангольера 30 левла осталось 1775 очков

Edited by BRA_HAYFA

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

image.png.8478358c7f088838ac65c4cad188ef67.png

Guest Vixar
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

какие же пидорасы играют сукааааа

почему я не удаляю эту игру?

мне до пангольера 30 левла осталось 1775 очков

Так забей хуй через 2 недели будут новые квесты тогда зайдешь

Guest Vixar

почему против меня чел пизда потеет а за меня как овощь отыгрывает и афкшит

за сегодня 4-4 (ну когда на бх играл у мне свет офнулся и дали луз) так что 3-5 

А вам тоже хочется афк встать, когда против вас пак с мида по карте носится, а у вас экзортовый инвокер с мидасиком качается?

Guest Vixar
Devik написал Только что:

А вам тоже хочется афк встать, когда против вас пак с мида по карте носится, а у вас экзортовый инвокер с мидасиком качается?

пак же говно ща перс

Vixar написал Только что:

пак же говно ща перс

Ну суть не конкретно в паке, вместо него много разных героев может быть. Просто нереально бесит когда у противника мидер активный, а мой афк

Devik написал 2 часа назад:

ладно еще инвокер, у него хотя бы есть шанс катаклизм нажать и импакт внести. А вот zxc воины, которые сжирают всех крипов на карте, а потом пукают ультом и бегают ждут кд это шок и трепет. С сфами в команде винрейт помоему процентов 10

Vixar написал 11 часов назад:

Почему за меня постоянно дауны играют безрукие постоянно в соло тащу у меня 2000-0 вр 100% за все время (ну когда раки в команде попадаются у меня луз засчитывает почему то) так что 1100-900 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Guest Vixar
nLyToH написал 27 минут назад:
Vixar написал 11 часов назад:

Почему за меня постоянно дауны играют безрукие постоянно в соло тащу у меня 2000-0 вр 100% за все время (ну когда раки в команде попадаются у меня луз засчитывает почему то) так что 1100-900 

ну ведь проигрывает не пудж,а его команда

Guest Vixar

найс хуесосы сука с овервульфом берут и забирают у меня бейна, но офк мой хардовый вайпер проебет лайн ему, байбекнится и нихуя не будет делать

благо сларк ахуенно сыграл

Бля вот вроде исполнилось 30 лет. А я до сих пор играю в эту игру.

Я играю в доту уже 13 лет. С учетом первой.

И я только вчера понял какая основная причина почему я до сих пор ее не удалил.

Не достижение какойто желаемой планки ммр.

Не выполение какого придуманного для себя квеста.

Не желание получить какие то эмоции - любые.

Мне просто жалко проебаных 13 лет.

Как только я перестану в нее играть - это будет означать что все. Я сдался. Никакого результата нет. Я просто шел 13 лет в никуда или по кругу.

Какоето хреновое чувство гайз. 

Самое смешное что я не хочу бросать. Но иногда меня посещают мысли после некоторых каток - блять нахуя я эту игру запускаю? Я либо горю на союзников, либо на самого себя, потому что делаю тупые ошибки, либо просто не успеваю за происходящим, 30 лет хуле.

У меня такое ощущение иногда что я познал дзен в доте. Я просто уже кекаю как челы начинают искать причины проебов.

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

image.png.8478358c7f088838ac65c4cad188ef67.png

BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

Мне просто жалко проебаных 13 лет

Ты только сейчас это понял? Мне вот 7 лет жалко, думаю половина дотеров просто с такой же причиной, потому что боится через себя преступить и условно сказать себе:" Я долбаеб" вот серьезно, потрать я эти 7 лет на фортепиано, я мб был бы узнаваем в городе. 

Короче вот тебе деградация дотера:

Играю потому что интересно -> хочу в киберспорт -> хочу сдохнуть

BRA_HAYFA and Still+4 like this

ебать, а если бы я потратил время, которое трачу на еду и дыхание на задрачивание ОЙТИ, ВОТ БЫ ТОГДА.............

кому какая нахуй разница, играешь и играешь по факту, не играл бы в доту, нашел бы другой способ проебать бездарно время, говорю как человек, делавший перерывы по 2 года.

не ну если играть в темпе как рыба и не зарабатывать на этом деньги, это я не знаю кем надо быть, у меня даже в студенчестве времени не хватало на 10 игр в день епт, максимум 4-5 было

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Guest NeGa132

хз я в это дерьмо иногда захожу только по той причине что больше особо не во что играть - новые игры вообще не затягивают, а время как-то нужно тратить.

Ну и к тому же если захожу в пое какое-нибудь играть, то там вообще не чувствую что что-то решает скилл, а в доке я могу на голову нассать 90% долбаебов.

А вашу логику не особо понимаю - типо ну да, проебал 7 лет в эту хуйню, ну так наоборот нужно осознать что пиздец ты долбаеб и удалить ее нахуй:corona:

BRA_HAYFA написал 27 минут назад:

Мне просто жалко проебаных 13 лет.

по времени даже больше тя проебал

но по факту чтобы не жалеть о проебанном времени спроси себя - а какая алтернатива?

сейчас лесного пуджа с топориком перчаткой полная поддержка отправляю отдыхать

NeGa132 написал 38 минут назад:

пиздец ты долбаеб и удалить ее нахуй

Ты боишься именно признать что проебал, да по факту ты проебал, но в башке ещё есть какой-то барьер, хз мб эволюционный механизм чтобы с ума не сходить от осознания своей ущербности

я плюс минус так же, хотя больше, играл где-то с 2006...

тоже нет цели какой-то, просто я получаю хотя какое-то удовольствие играя в эту игру. Скажу откровенно, удовольствие мазохистского характера. Вот соулсы я прохожу по той же причине. Редко сейчас попадаются игры, которые тебя затягивают с головой и ты рад в них залипнуть. Опенворлд говнище, с вовлечением - 90% нынешних игр.

А в доте, после потной катки, ты встаешь со словами "разъебано!" и радуешься.

ЗЫ

мужики, нет никаких барьеров)

вам просто впадлу признавать, что это стало какой-то частью вашей жизни, от которой вы не хотите отказываться (не не можете!)

Edited by JohnCraft

Я то дропну поле магистратуры (через 4 года) офк

Прикиньте через 10-20 лет такие видосы по бравл квасу будут делать))