Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей. #Revenge_of_the_Raki

Раки  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Долбоеб у тебя у самого 3 тыщи, так же говно жрёшь, нахуй ты что то пишешь пиздаболище :lol:

BRA_HAYFA likes this

v1.png1053892869_.png.972306c5f401eeb8286b84802c0432a6.png

PunisherPWNZ написал 6 минут назад:

когда топик превратился в кулстори с 3к авераги? ах да, он таким и создавался изначально слабеньким школьным 3к омежкой

ты чмо.

заднеприводный анимешник, у меня в 2 раза больше птс чем у тебя

Биомусор форума:

@@SkyOfflaneOnly - избегайте малолетнего аниме-аутиста

PunisherPWNZ написал 15 минут назад:

когда топик превратился в кулстори с 3к авераги? ах да, он таким и создавался изначально слабеньким школьным 3к омежкой

:popavs:

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Когда я размутил Плутона, он не был ретранслятором панишера :dablya:. А вообще в голос как в каждом его сообщении какая то желчь в мою сторону, кстати на пустом месте должен заметить :onneponimaet:

Да он шизанутый, знаете бываешь идёшь по улице, и тут дед какой то выруливает из-за угла и пиздит чето матами во все горло ни к кому абсолютно не обращаясь, просто потому что пизданутый на голову, вот так и этот сранишер выглядит, ебанутый шизофреник которого до сих пор не заперли в каталажке

нихуево у заднеприводного манямешника сгорело что я ему ЕГО же рейтинг назвал :omegalul:

Биомусор форума:

Лол щас бы с долбоеба пригорать:lol: расслабься дурачек и понизь свое чсв, ты слишком долбоеб чтобы я с тебя пригорел 

тааааак не пригорел что не может без оскорблений в каждом посте и кучи текста о том как он не пригорел :onneponimaet:

а потом такие гниют вечность на 3к и винят в этом других таких же вечногниющих :razumist:

Биомусор форума:

Still+4 написал 31.05.2021 в 15:01:

каждый юзер топика должен попытаться в общение с панишером чтобы навсегда его в чс кинуть

Лол где я кого то виню в том что я с 3к не могу выбраться:lol: я играю на чиле подпивас и мне похуй, достаточно зайти в мой дотабаф и посмотреть если у тебя айкью меньше чем у сковородки 

PunisherPWNZ написал Только что:

@i.am.carryтут залетные вместо того чтоб обсуждать доту, игры и рейтинг переходят на личности

плакса, попустись, любой адекватный человек понимает, что ты всех заебал

кого заебал? я общаюсь только по поводу доты, то что ты не способен держать себя в руках - это только твои проблемы, залетныш

Биомусор форума:

Побежал жаловаться мамке,слилась шлюха подзаборная:lol:

схема панишера, записывайте внимательно: байтишь идиотизмом\оскорблениями - получаешь негатив - плачешься модераторам. мужчина, что сказать

по сабжу: играл последнюю игру на 5 с зхцкурседом и его друзьями, прямо во время игры начался рабочий созвон в зуме. пол игры пробегал афк, мне игру выиграли :EZ:

Softly Slowly написал 6 минут назад:

не понимаю, зачем вы ему отвечаете что-то кроме оскорблений

@PunisherPWNZ ты пидор.

coali написал 1 минуту назад:

Побежал жаловаться мамке,слилась шлюха подзаборная:lol:

@Kant забань конченных, которые не понимают что в полигоне нужно общаться по поводу доты, а не превращать раздел в ММ

Биомусор форума:

Залетные)) чел не понимает, что он и есть главный залетный топика, по сути в соло чуть не уничтоживший его. Если, что вся его активность в топане за ласт год это:

1)Смотрите как я в турба ебу :EZ:

2) Опять школьник (действие)

Ни на кого тыкать пальцем не буду, кто виноват в том, что чел всё ещё без хю и без банов сидит. Пусть каждый сам найдет своего виноватого)) 

Edited by @SkyOfflaneOnly
Softly Slowly likes this