Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pls ne nado написал 21.09.2021 в 19:02:

ну а хули - у чела есть компухтер, может себе позволить

 

у меня всего часов 3000-3500 с 2014. но чтоб овер9к это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 17 минут назад:

Я спейс для кери создавал, ты не шаришь, и божественные хексы раскидывал в замесе, только благодаря мне мы выграли:popavs:

 

Моя школа

@SkyOfflaneOnly написал 13.08.2021 в 14:05:

А как не дохнуть, не ну вы забавные) играл бы я на любой другой поз я бы ещё понял, но тут я играю на 3 durable знаете такого? Жру кнопки и тычки врагов. 

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 5рке я на похуй играю, если понимание есть какие кнопки нажать и когда то всё заебись будет

 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уголь давай я тебе на земле посапорчю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я онли с друзьями в пати катаю и супер редко:feelsdefrelman:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 52 минуты назад:

Я спейс для кери создавал, ты не шаришь, и божественные хексы раскидывал в замесе, только благодаря мне мы выграли:popavs:

Как узнать спейс чи фид?

Берешь в конце игры чекаешь столбец проебанного золота.

Затем смотришь нетворс вражеского керри и нетворс твоего.

Считаешь разницу нетворсов и сравниваешь с числом проебаного твоего золота.

Если разница нетворсов больше - ты спейсил. Если твое проебаное золото меньше - ты фидил.

 

Изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не специально:feelsdefrelman:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Победителей не судят:pdanus:
Вот кстати в этой катке после того как я понял что морф будет играть через манту я потел как сука но всё равно не завез хотя кда лучше чем у наших кор
https://www.dotabuff.com/matches/6192705993


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл как полнейший урод, сдох на лайне 5 раз, дальше дох всю игру, нас щемили но сларк в итоге в сола вытащил кателу кекв. чето как-то я как чмо все последние игры на мейне играю после того как сделал перерыв и играл онли на смурфе на 4800. неужели 1000 ммр разницы настолько сильно роляет что я разучился играть изза этого? image.png.0b0c5c69e693add1876cf632dab7b322.png


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять лоу приор дали одну игру и бан на 4 часа, ну не суки, габен душит:biblethump:
Вобще я считаю это ебаной дискриминацией кери и мне похуй, почему я должен играть на ебаных рабах если я играю на кор герое. Ну нахуй оно мне надо бегать играть на условном лионе если я блять не на 5рке всегда играл. Типо челы которые выбрали роль 5рки изи находят игру в то время как на коре ты должен ебашить и на 5рке и на 4рке и на 3ке и на 2ойке и блять на кери. А без этого не апнешь ммр. Логика для даунов .


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика для даунов это когда думаешь, что неправильная система мачмейкинга виновата в том, что не можешь взять медальку эншента


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, Габен хочет чтобы ты дольше играл в его дрочильню? Хочет. Если ты сам рак, то тебя отпиздят и ты удалишь эту помойку. Если ты тащер, то ты будешь ебать всех дойдешь до выгодной для себя планки и дропнешь. Ещё и по пути пару десятков челов доведешь до паунса в окно дропа игры. Вот Габен и держит средний винрейт игроков около 51% процента, чтобы прирост был хоть какой то, чтобы ты не понимал, что тебя скамят как ебанного мамонта))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пишу что я не могу апнутся, я пишу о том что мне не интересно играть на другой роли, но в силу сложившихся обстоятельств Габен закидывает меня играть на рабах


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера как последний пидарас сыграл 3 игры подряд

просто как мразь

но все выиграл потому что до этого было 4 луза

системы нет просто повезло

а четвертую катку я 100 0 на баланаре бегал

интересно как быстро можно восемь кусков апнуть пикая баланара в каждой??


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАХУЙ ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО УЖЕ ПТС СТОКА ВЪЕБАЛ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ СТОЬКО Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ДОТКУУУ НО Я БОСЮЬ СНОВА РПОЕБЫВАТЬ Я СКОРОСТАНУ 6500 ОВОЩЕМ 

:pepehands:

`KV понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерыв на недельку, потом ебашь, если опять лузстрик удаляй доту на полгода:lol:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...