Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей. #Revenge_of_the_Raki

Раки  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

coali написал 22 часа назад:

Я онли с друзьями в пати катаю и супер редко:feelsdefrelman:

я хочу стать твоим другом

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)

@SkyOfflaneOnly написал 5 минут назад:

@saegSveta @Pingvin(007) @PbI6a

Это же комплимент чи не? Как такое понимать?

uqbkmJdW.jpg.a5ee782e2187337c1e9f9fef9236b184.jpg

дык это хорошо когда хвалят 

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Pingvin(007) написал 1 час назад:

Ну да, заебись быть санейкингом и илюхой телевизором в одном теле))

@SkyOfflaneOnly написал 29 минут назад:
Pingvin(007) написал 2 часа назад:

Ну да, заебись быть санейкингом и илюхой телевизором в одном теле))

:corona::corona::corona::corona::corona:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

щас с тысячниками попался, каждый уебок ныл как тварь, жалко не одного игрока не было в команде :pepehands::pepehands:

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

щас со срапи попался, он решил как обычно с нулевой полететь на енеми фонтан, жаль чточто он не против был 

@SkyOfflaneOnly likes this

найс гандошам игру протащил, пиздят афк свен, кинули меня против минера и даунбрейкера соло на лайне
1672210751_.png.4a452b3ce7df23bf0b00834cdc4764d6.png

v1.png1053892869_.png.972306c5f401eeb8286b84802c0432a6.png

пиздец я разучился в доту выигрывать. вчера въебал 5 подряд на смурфе, сегодня 2 подряд на мейне и думал въебу третью, ливнул нахуй сгорев а мои хлопцы 4х5 вытащили и выиграли вот в такой игре. значит дело во мне и я заслужил. тильт пиздец, нахуй эту доту ебаную, походу я слишком хуевый для нее

image.png.9b9f557dc102d9d11c1d4a465da1de74.png

scarppy likes this

DB: click

ну без шмоток сложно побеждать, попробуй закупаться, потом отпишешь результат

`KV, 3trall and Still+4 like this

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

да они может и победили только потому что мои шмотки продали. чисто похуй, руинер ливнул и дал ровным пацанам зарешать, пусть спасибо мне скажут

`KV написал 2 часа назад:

пиздец я разучился в доту выигрывать. вчера въебал 5 подряд на смурфе, сегодня 2 подряд на мейне и думал въебу третью, ливнул нахуй сгорев а мои хлопцы 4х5 вытащили и выиграли вот в такой игре. значит дело во мне и я заслужил. тильт пиздец, нахуй эту доту ебаную, походу я слишком хуевый для нее

image.png.9b9f557dc102d9d11c1d4a465da1de74.png

зачем ты об это говно для отсталых шкваришься, ты же 300к/наносек, у вас че там нет нормальных увлечений, что ты решил в эту блевоту стрессовую время тратить с контингентом умственно отсталых детишек гулишек и быдла 30+ без будущего? :chel:

в 2021 же максимально мертвая игра, вон разрабы даже не лелают вид что стараются, +1 брони захуячили 20ти героям и заебок. 

еще и комьюнити (снгшное по крайней мере) это литерали худшие из худших. Я за все 7 лет этой параши реально встречал единицы ЛЮДЕЙ, и то это были 7к+ стримеры до которых мало кто из нас сможет добраться. большинство же это реально отбитое карикатурное быдло которое готово усраться лишь бы сделать хуже союзнику или тому кто посмел быдлоса в ол чате нахуй послать. 

ну хотя ладно, на 5500+ иногда попадаются люди

Edited by saegSveta

saegSveta написал 1 час назад:

это как раз мой рейтинг и последние игр 10 даже в выигранной игре все со всеми срутся XD

зачем ты об это говно для отсталых шкваришься, ты же 300к/наносек, у вас че там нет нормальных увлечений, что ты решил в эту блевоту стрессовую время тратить с контингентом умственно отсталых детишек гулишек и быдла 30+ без будущего? :chel:

потому что я пол жизни в это говно играю и хочу поднять хотя бы тыщ 7 и сыграть хоть раз на каком-нибудь тир 100 турике (мечта такая :trollface:) просто чтобы ебучий гештальт закрыть и забыть навсегда эту игру ебаную

пересел на шд на котором второй день играю с виллоу ебаной и кажись пошло :trollface:

image.png.94c815fee1b964c702255523ff56f347.png

Edited by `KV
saegSveta likes this

`KV написал 1 минуту назад:

это как раз мой рейтинг и последние игр 10 даже в выигранной игре все со всеми срутся XD

потому что я пол жизни в это говно играю и хочу поднять хотя бы тыщ 7 и сыграть хоть раз на каком-нибудь тир 100 турике (мечта такая :trollface:) просто чтобы ебучий гештальт закрыть и забыть навсегда эту игру ебаную

в онлайне чувства победы на тир 100 турике в 100 раз хуже чем на лане

так что лучше на каком-нибудь лане питер-мск со взносом

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

Не писал в топан с 2002 года, а щас вот мысля в голову пришла очень свежая (нет)

Дохуя моментов было, когда ливер по сути давал нам шанс победить. Ливнет какой-нить лк, фармящий всю игру лесок с 7 слотами, и ты такой хобана и даешь пососать за счет его голды, которая тебе собственно идет

какая-то это хуйня, а не баланс получается

`KV написал 54 минуты назад:
saegSveta написал 2 часа назад:

saegSveta написал 2 часа назад:

пересел на шд на котором второй день играю с виллоу ебаной и кажись пошло :trollface:

image.png.94c815fee1b964c702255523ff56f347.png

помню в 14 году мне какой-то чел предложил КВ поиграть, типо он хотел турики играть и у него была тима. Там ниче серьёзного конечно, у челов 3к птс максимум было. я тогда умел на одном герое (разоре), решил с ними в тиме одну кв сыграть, выебал энеми и больше не играл. 

Щас думаю что если бы продолжил с ними играть и начал бы вертеться в кругах челов которые играют турики постоянно, то прогресс мог бы быиь в разы лучше, мб бы даже какой-то лан в мухосрани выиграл. 

Тоже кстати была мечта чето такое сыграть, потусоваться с такими же дотерами на буткемпе и разьебать лошков что напротив, но за 2020 год все теплые чувство к доте ушли, забросил в нее играть на постоянке и жизнь только улучшилась

Edited by saegSveta
`KV likes this

Когда раки кончатся я уже заебался. 

Тупо ведем по баблу и счету и изи можем 5х5 разьебать. 

Но соре, мидер филлипинец на дузе соло фармит всю игру, русский вк которому я все вылизал как суппорт - идет просто в соло фидить. И эти 2 уебана пиздят друг на друга и спецом друг другу руинят и заодно всей тиме, закономерные - 30.

Вот и че бля в такой ситуации сделать??? 

И такая хуета каждую катку блеать. 

Edited by Edgarchik