Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скай, тебе реально интересно играть за крипов? Ну то есть у тебя сборка через ульту брю: аганим и рефрешер. Ты по сути в каждой драке управляешь пандами, у которых нет никаких предметов, их скиллы никак не меняются со временем, только меняются статы и мб на 25 уровне появится пассивка. Ладно еще был старый аганим, когда каждой панде давали один скилл от героя, но тут ты просто получаешь новый заряд. У тебя в каждой игре одинаковый геймплей в драке. Не завидуешь какому-то войд спириту, который на кончиках пальцев туда сюда летает по драке, юзает дагоны, сайленсит с аганимом, доджит скиллы и т.д?

@SkyOfflaneOnly понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

coali написал 21 минуту назад:

Бустеры и смурферы пидорасы кста

Слова сларкопикера. Рыбак рыбака ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i.am.carry написал 2 минуты назад:

 

coali написал 25 минут назад:

Бустеры и смурферы пидорасы кста

Слова сларкопикера. Рыбак рыбака ...

привет, новый трек оксимирона обсуждали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете за что я люблю доту?
За то что я покупаю 95% всех вардов, выигрываю свой лайн, даю больше 6 ультов в 3+ челов, ворую аегис и аганим шард из рошпита, и 1 единственный раз ошибаюсь нажав на своего ТБ хил во время ульты СК, после чего он умирает.
Так вот игру проебал конечно же я, а не сын шалавы на тролле 4 с башиком и драмами, и не имбецил на лине который умер 6 раз в соло пока не начал ходить с командой, не дум который задайвил на хг, подставив всю команду.
Игру проебал я.

Screenshot_1.png

`KV понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фидер, это типо когда на 15 минуте имеешь 0-2-6 счет? или когда идешь вардить, потому что больше никто не вардит, а тебе на ебало садятся расфиженные 1-2 позиции противника? или когда они с дагерами и блюром всю игру ищут тебя что бы ворваться и ебнуть первым?
Тогда да, фидер

Я уже молчу про то что у енеми 5 героев с гэпклозом, и у меня всего 2 смерти не от тини с фантомкой, один раз меня захуярили эпицентом в общей драке, другой раз клок поймал меня в лесу когда я пытался поставить сейвовый вард через деревья 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, неужели дота настолько сдохла, что на 4600 одни и те же раки варятся, просто в каждой игре Брю в бане, ещё ник такой talentless bastard, надо какой то супернеприметный ник сделать.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот бездарный говнимешный 3к школьник чото там пукает в спойлере :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PunisherPWNZ привету ОГО  тебя 2000 к тонны ММр научи игратЬ????? :popavs::popavs::popavs::popavs::popavs:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять спойлеранутые малолетние говнимешные 3к дети воняют в спойлерах :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а представьте, что голова панишера уменьшилась настолько, что помещается в ладошку, в самую обычную небольшую ладошку

тогда можно было бы взять и делать так:popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs:

червяк блять ебаный

чтоб не офтопить добавлю что запущу сейчас дота2

RedThunder458 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выиграть в игру дота 2 на 3 тыщи птс?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню тут был чел физическое_насилие ака на аке 3500 но играю на 7 тыщ

каждую страницу срал по несколько постов что невозможно апнуть даже 4 тыщи

срал наверное пару-тройку месяцев мб больше

причина невозможности поднять хотя бы 4 - акк проклят (действие происходило в эпоху папича)

ну он меня заебал я взял его акк и за 5 дней под пиво апнул 4 тыщи на проклятом аке

потом он перестал тут писать (надеюсь сдох)

просто так вспомнил


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изи апну 4к прост поныть охота что все пидорасы кроме меня ( я ебашу на 7к )


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати игра:

https://www.dotabuff.com/matches/6254828318

 

Я на медузе к нам заходят на хг пушить ласт файт, я врываюсь на копье в центр, даю ульт, в это время спектра жмёт ульту, шейкер не ультует, сфу вобще похуй на то что нам хг пушат. В итоге мы проебали, как выиграть?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...