Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@BRA_HAYFA играешь еще в доту доку дефендс оф зе еншент бесплатную онлайн ммо рпг с элементом шутера?

 

 че с юрой кстати?


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с юрой хз

от доки у меня перерыв пока думаю до декабря

я щас играю в пошаговый футбольчик :trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите у меня есть рекалибровка, сколько ммр я могу получить если к примеру сыграю 8/2


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 3800 хочу просто рекалибровку сделать, говорят до 700 ммр можно получить,если пиздато отыграть


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 5 минут назад:

Я на 3800 хочу просто рекалибровку сделать, говорят до 700 ммр можно получить,если пиздато отыграть

я шо рак, не можешь как я на винстрике дохуя апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно апаться, я жестко тильтую когда лайн проебан и нету спейса для фарма. По факту даже больше вероятность что я на сапорте буду чаще выигрывать чем на кери, так как знаю про вардинг, выходы на мид, кого контролить в лейте больше чем стандартный подпивасник который жетоны зашел пофармить, тем самым облегчая файт своему кору в то время когда играю на коре у меня сапорт стоит афк и тавер облизывает 10 минут.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 55 минут назад:

Мне сложно апаться, я жестко тильтую когда лайн проебан и нету спейса для фарма. По факту даже больше вероятность что я на сапорте буду чаще выигрывать чем на кери, так как знаю про вардинг, выходы на мид, кого контролить в лейте больше чем стандартный подпивасник который жетоны зашел пофармить, тем самым облегчая файт своему кору в то время когда играю на коре у меня сапорт стоит афк и тавер облизывает 10 минут.

на сколько я помню у тебя 10+ к игр на акке мб проблема не в раках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ViktoKnight написал 3 минуты назад:
coali написал 59 минут назад:

Мне сложно апаться, я жестко тильтую когда лайн проебан и нету спейса для фарма. По факту даже больше вероятность что я на сапорте буду чаще выигрывать чем на кери, так как знаю про вардинг, выходы на мид, кого контролить в лейте больше чем стандартный подпивасник который жетоны зашел пофармить, тем самым облегчая файт своему кору в то время когда играю на коре у меня сапорт стоит афк и тавер облизывает 10 минут.

на сколько я помню у тебя 10+ к игр на акке мб проблема не в раках?

Я не постоянно играю, а периодически, 3-4 месяца  поиграю потом забиваю как минимум на пол года. Я на раков не жалуюсь уже 100 раз сливался с 4к и камбекался, с этим проблем нет


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую челам у которых цель это апнуть 5к/властелина. Когда у тебя нет цели то и играть не особо интересно.

Still+4 и exec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 13 минут назад:

завидую челам у которых цель это апнуть 5к/властелина. Когда у тебя нет цели то и играть не особо интересно.

Ну по факту я хочу апнуть 6к и забить на эту помойку потому что после 6к для меня игра пройдена

saegSveta понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше после того как 5500-6000 апал то шел на новый акк играть снова с 3500 плеерами. Потому что потеть на титанах с цифрами для меня не приносит удовольствия, а главное от этой параши все таки удовольствие получать. Но сейчас когда 100 часов то уже не посоздаешь нью аки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер гиро луна на 4рке у меня ток прокает?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте дотабаф игры вашей не вашей хоть компетитив где есть вр поз4 которая делает что-то кроме как бегает с вымазанным в гавне ебалом и отсасывает у каждого встречного

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле вр на 4 поз +- норм еще смотрится, она может норм размениваться по хп с сапортом через виндран+ вносит с маелшторма не плохо урона по сравнению с дефолтными 4рками, вобщем не приятный чар, + еще кери мкб нужно покупать


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе на бумажке могу написать почему ам хорошая четверка

я попросил игры мне теорикрафт нахуй не уперся)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот мы недавно катали, правда вьебали катку но енивей 42к наебенил https://www.dotabuff.com/matches/6261461236

Между тем:

Скрытый текст

870037396_.png.ab5c4b202e266ee4aab691dc214177fe.png

 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...