Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Still+4 написал 1 час назад:
saegSveta написал 2 часа назад:
Still+4 написал 2 часа назад:

будет вообще патч ебаный нет????????????????????????????????????????????????????????

29го же лига начинается я не верю что на этой хуйне новая лига будет

а лига блять аж до февраля

чё еще пол года без патча  сидеть

пидарасы

че за лига?

ну типа дпс сезон

это же лиги в прошлом сезоне называлось или что то в этом роде

я все еще не понял о чем ты:razumist: поясни для совсем даунов что за дпс сезон, че ты имеешь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты в лп поиграл скай 16 игр, а че так сильно поряду снизило что поставил ник свап комендс и в турбо ссыграл

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 1 час назад:
Still+4 написал 2 часа назад:
saegSveta написал 3 часа назад:
Still+4 написал 3 часа назад:

будет вообще патч ебаный нет????????????????????????????????????????????????????????

29го же лига начинается я не верю что на этой хуйне новая лига будет

а лига блять аж до февраля

чё еще пол года без патча  сидеть

пидарасы

че за лига?

ну типа дпс сезон

это же лиги в прошлом сезоне называлось или что то в этом роде

я все еще не понял о чем ты:razumist: поясни для совсем даунов что за дпс сезон, че ты имеешь ввиду

ты бы сразу сказал что тебе моча опять в голову ударила


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 21 минуту назад:

Ебать ты в лп поиграл скай 16 игр, а че так сильно поряду снизило что поставил ник свап комендс и в турбо ссыграл

unknown.png

1600 поряды,  найс 3 игры в турбо отыгрываются) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тенденцию: чем ближе к полуночи, тем более отбитых уебков дает в команду

 

сел поиграться в 7 вечера, ламповые выносы за 30 минут, сидел на винстрикичах. потом дало двух друзей дебилов, один на цк суперлотар вместо блинка сделал, его ловили на сентрях, а виноваты вокруг другие. другой его дружок дасты вс клинкза не носит и сентрики не покупает(

 

если бы продолжил, то в 00:00 панишера кинуло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 1 час назад:
saegSveta написал 2 часа назад:
Still+4 написал 4 часа назад:
saegSveta написал 5 часов назад:
Still+4 написал 5 часов назад:

будет вообще патч ебаный нет????????????????????????????????????????????????????????

29го же лига начинается я не верю что на этой хуйне новая лига будет

а лига блять аж до февраля

чё еще пол года без патча  сидеть

пидарасы

че за лига?

ну типа дпс сезон

это же лиги в прошлом сезоне называлось или что то в этом роде

я все еще не понял о чем ты:razumist: поясни для совсем даунов что за дпс сезон, че ты имеешь ввиду

ты бы сразу сказал что тебе моча опять в голову ударила

я нагуглил что это турик какой-то, не слежу особо за этим говном просто. Даже инт смотрел с полуфиналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к ебло ослиное, тебе чтоб попасться со мной в одной игре надо минимум еще 4 тыщи апнуть :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёто стало интересно

вот если у чела айкью 50-70-90 насколько много он может апнуть

я помню супердавно видел стрим чупачупса с 4300 ммр который играл 1 рукой

ну то есть у него была вторая рука, но не было ладони, тупо культяпка, которой только пробел нажать можно наверное, у него прям вебка была наведена на руки

я просто когда проебываю и мы стоим последние 2 мин на фонтане размучиваю челов послушать их и просто в ахуе) хуй с ней с хуевой игрой в доту, но часть из них как биологические существа если выйдут из дома не способны будут прожить хоть 10 минут, их банально переедет грузовик на первом же светофоре, как они адаптируются к жизни в социуме:chel:

 


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы апаться достаточно не руинить и исполнять механики дефолтные. Я только не понимаю одного, почему кери это позиция 1, по моей логике поз1 это мид. Потому что если мид выигран, то можно пиздячить вражеского кери и не давать ему фарм по итогу это 90% вин

 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потому что 1 и 3 - это сайды, а 2 среди этих двух цифр середина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как это вобще связано? Если ты за редиант играешь то у тебя 3 получается снизу а 1 поз харда лол.


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, я не спорю, но всё же если условно взять дефолтную катку где проебан мид и проебан изи лайн, то 90% что проебана игра либо супер сложно камбекнуть обратно. Если проебан онли кери лайн, к примеру супер токсик хардой, то можно камбекнуть за счет спейса мидера, а если проебан мид, то кери очень сложно будет камбекнутся в игру так как скорее всего начнется дайв в лес, блок спотов и в конечном итоге зажмут на базе, а кери без слотов хуже сапорта в файте будет себя чувствовать. Где я не прав?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал Только что:

40 ммр до пластелина

Я тоже по чуть чуть апатся начал, скрыл пул героев чтобы не чекали овервульфом кста


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...