Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я прошу скинуть игру где у вр ебало не в гавне

ты кидаешь 6-19 с проебанным лайном морте и личу

нанеся в 1.5 раза меньше урона поз4 врага

и пишешь что наебенил

)))))))))

ты понимаешь значение этого слова?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, обьясни


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 38 минут назад:

я прошу скинуть игру где у вр ебало не в гавне

ты кидаешь 6-19 с проебанным лайном морте и личу

нанеся в 1.5 раза меньше урона поз4 врага

и пишешь что наебенил

)))))))))

ты понимаешь значение этого слова?

:trollface::trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили аккаунт на год с нихуя,  придется на смурфе катать кек


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное за Фемиду не банят, но я пока все равно дотку отложу до конца декабря, препод дал курсач за месяц до сессии, ещё и блять развернутый блять, уебищем его язык назвать не поворачивается, так как он тоже в дотку играет и с ним попиздеть на эту тему можно. Типичный такой 25+y.o.dota enjoyer. Надо кста у него будет спросить знает ли он о пд)))

По теме: Проебал поз 3 па))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поколение некст уже подрастает, когда челы на преподах хуярят в дотан и вовку. У меня у самого кент препод по физике хуярит в вовку и в дотан и еще в какую то залупу.

бтв написал запрос в поддержку стим надеюсь разбанят


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние 2 игры на жетонах - беру на рабе сентри со тарта чтобы разблочить смол, потом тащу ещё 1 сентри чтоб 2й раз разблочить, потом чел на поз4 врага пиздует блочить его собой и я делаю за 2 игры на линии 0 отводов на маленький

ну он мне блочит маленький я ему большой стоим оба без экспы хуямбу сосем да и поебать

последние 8 игр на поз3 - вражеская пятерка хуярит на маленьком трипл стаки, отводит на большой когда лайн пушится на нас, делает вообще блять всё что угодно

у меня выблядок на четверке 0 сентрей, 0 мувов чтобы помешать запулить, линия стоит под вышкой врага - ПОХУЙ, ведь если идти делать пул на большой то проебешь эксп за крипов с пачки и твой оффлейнер будет выше тебя уровнем, а это недопустимо вообще никак

всё понимание стояния на линии - давать магию когда мана есть, стоять в кустах лутать эксп когда маны нет

и за всё это время 50% вр

считаю это большим успехом


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 19 минут назад:

последние 2 игры на жетонах - беру на рабе сентри со тарта чтобы разблочить смол, потом тащу ещё 1 сентри чтоб 2й раз разблочить, потом чел на поз4 врага пиздует блочить его собой и я делаю за 2 игры на линии 0 отводов на маленький

ну он мне блочит маленький я ему большой стоим оба без экспы хуямбу сосем да и поебать

последние 8 игр на поз3 - вражеская пятерка хуярит на маленьком трипл стаки, отводит на большой когда лайн пушится на нас, делает вообще блять всё что угодно

у меня выблядок на четверке 0 сентрей, 0 мувов чтобы помешать запулить, линия стоит под вышкой врага - ПОХУЙ, ведь если идти делать пул на большой то проебешь эксп за крипов с пачки и твой оффлейнер будет выше тебя уровнем, а это недопустимо вообще никак

всё понимание стояния на линии - давать магию когда мана есть, стоять в кустах лутать эксп когда маны нет

и за всё это время 50% вр

считаю это большим успехом

Словил флешбеки с шакером 4. 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 3 часа назад:
pls ne nado написал 3 часа назад:

последние 2 игры на жетонах - беру на рабе сентри со тарта чтобы разблочить смол, потом тащу ещё 1 сентри чтоб 2й раз разблочить, потом чел на поз4 врага пиздует блочить его собой и я делаю за 2 игры на линии 0 отводов на маленький

ну он мне блочит маленький я ему большой стоим оба без экспы хуямбу сосем да и поебать

последние 8 игр на поз3 - вражеская пятерка хуярит на маленьком трипл стаки, отводит на большой когда лайн пушится на нас, делает вообще блять всё что угодно

у меня выблядок на четверке 0 сентрей, 0 мувов чтобы помешать запулить, линия стоит под вышкой врага - ПОХУЙ, ведь если идти делать пул на большой то проебешь эксп за крипов с пачки и твой оффлейнер будет выше тебя уровнем, а это недопустимо вообще никак

всё понимание стояния на линии - давать магию когда мана есть, стоять в кустах лутать эксп когда маны нет

и за всё это время 50% вр

считаю это большим успехом

Словил флешбеки с шакером 4. 

если я тебе на спину харкну ты школьную перемену вспомнишь 

@SkyOfflaneOnly написал 5 часов назад:

Главное за Фемиду не банят, но я пока все равно дотку отложу до конца декабря, препод дал курсач за месяц до сессии, ещё и блять развернутый блять, уебищем его язык назвать не поворачивается, так как он тоже в дотку играет и с ним попиздеть на эту тему можно. Типичный такой 25+y.o.dota enjoyer. Надо кста у него будет спросить знает ли он о пд)))

По теме: Проебал поз 3 па))

Привет сколько девочек в потоке ? Общаешься с ними ?

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 4 часа назад:

последние 2 игры на жетонах - беру на рабе сентри со тарта чтобы разблочить смол, потом тащу ещё 1 сентри чтоб 2й раз разблочить, потом чел на поз4 врага пиздует блочить его собой и я делаю за 2 игры на линии 0 отводов на маленький

ну он мне блочит маленький я ему большой стоим оба без экспы хуямбу сосем да и поебать

последние 8 игр на поз3 - вражеская пятерка хуярит на маленьком трипл стаки, отводит на большой когда лайн пушится на нас, делает вообще блять всё что угодно

у меня выблядок на четверке 0 сентрей, 0 мувов чтобы помешать запулить, линия стоит под вышкой врага - ПОХУЙ, ведь если идти делать пул на большой то проебешь эксп за крипов с пачки и твой оффлейнер будет выше тебя уровнем, а это недопустимо вообще никак

всё понимание стояния на линии - давать магию когда мана есть, стоять в кустах лутать эксп когда маны нет

и за всё это время 50% вр

считаю это большим успехом

Hiче ты ноешь как телка


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думал это топик только твоих охуительных историй?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бан на год дали, и то я не хуярю полотна на пол экрана 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно бро иди нахуй


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png?width=960&height=536

на 4 варлоке 12 минута вышел мидасик хороший тайминг от 5 (14) далеко не ушел но энивей думаю в хуевой игре будет на 16-19 так что если проебаны 2+ лайна лучше не выебыватся просто форс/локед+шард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всю жизнь проебал игр +-5 играя 5-4

сегодня проебал 2 таких

ебаный шок)

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...