Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 6 минут назад:
слепой старец написал 7 минут назад:

И какая там разница?

всё нахуй незачет тебе, последняя пересдача завтра

А ты знаешь разницу между cast и spell уебище?

отчислен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 6 минут назад:
слепой старец написал 7 минут назад:

И какая там разница?

всё нахуй незачет тебе, последняя пересдача завтра

А ты знаешь разницу между cast и spell уебище?

отчислен

Так ты хуйню долго будешь нести? какая там разница?

 

Еблан я так понимаю, ты пытаешься мне сказать, что заклинанием крутилкой он редуктит урон от неё, вот та шмотка? :lol::lol::lol:Ахахах ты реально настолько далбоеб типо?

 

Смотри полудурок, что здесь написано, переведи

Цитата

Pure Damage is a damage type that is not reduced by Armor or Magic Resistance

А теперь подумай, зачем ты высрался со своим постом до этого


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 часов назад:
... написал 12 часов назад:

советую посмотреть как герои бьют в тесте и просто почитать описание итемов 

То  есть это из головы взял и этого нигде не написано. правильно понимаю?

 

Зачем мне смотреть что то в тесте, если инфа гуглится должна? :onneponimaet:если она существует и присутствует, от тебя я её почему то не дождался. Так  я читал описание итемов ты этого не понимаешь или что? ну на читай сам тогда

 

Цитата

Places a debuff when you attack enemies, causing them to do 35% less spell damage for 6 seconds.

Spell Damage Reduction: 35%

Duration: 6

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

... написал 12 часов назад:

просто почитать описание итемов 

... написал 12 часов назад:

там будет наглядно видно как работает дебаф меджслеера

Так в описании скилов  просто почитать надо про это (такое) ,или искать в батллоге :onneponimaet: где нагляднее??

 

Ты пруфнуть можешь хоть что то?видео, инфу с вики, текст где сказано такое? Если такое есть и существует, в чём проблема это пруфнуть?

 

telegram-cloud-photo-size-2-5447128935449087752-y.jpg.e5d95e883f2521d8ddafa0911a5519e4.jpg

 

buzzlightyear и DadyaDark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 18 минут назад:
слепой старец написал 10 часов назад:
... написал 12 часов назад:

советую посмотреть как герои бьют в тесте и просто почитать описание итемов 

То  есть это из головы взял и этого нигде не написано. правильно понимаю?

 

Зачем мне смотреть что то в тесте, если инфа гуглится должна? :onneponimaet:если она существует и присутствует, от тебя я её почему то не дождался. Так  я читал описание итемов ты этого не понимаешь или что? ну на читай сам тогда

 

Цитата

Places a debuff when you attack enemies, causing them to do 35% less spell damage for 6 seconds.

Spell Damage Reduction: 35%

Duration: 6

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

... написал 12 часов назад:

просто почитать описание итемов 

... написал 12 часов назад:

там будет наглядно видно как работает дебаф меджслеера

Так в описании скилов  просто почитать надо про это (такое) ,или искать в батллоге :onneponimaet: где нагляднее??

 

Ты пруфнуть можешь хоть что то?видео, инфу с вики, текст где сказано такое? Если такое есть и существует, в чём проблема это пруфнуть?

 

telegram-cloud-photo-size-2-5447128935449087752-y.jpg.e5d95e883f2521d8ddafa0911a5519e4.jpg

 

да ненадо ниче доказывать этому уебанскому нахлебнику, который хочет готовые ответы

пусть сам разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я надеюсь в аду есть отдельный котел для свенов без бкб хотя бы вторым слотом

уже которую игру такие выблядки руинят

ультуют и весь замес в сетках расты в астрале дестра стоят


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

бля я надеюсь в аду есть отдельный котел для свенов без бкб хотя бы вторым слотом

уже которую игру такие выблядки руинят

ультуют и весь замес в сетках расты в астрале дестра стоят

еще один для оффлейн праймалов с шраудом пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас вот очередной свен 3 был с гарпуном, момом и сильвером(от морты ) против дестра, расты и вд

17к демеджа за 40 минут

потом спрашивает за что репорт

 

я ему с 15 минуты говорил ты что даун билдишь ты никого не ударишь в этой игре, но у него свой путь(в 5к порядочности помойку)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас какой-то выблядок пикнул на 4 тб

я на цмке так давно не горел

у нас в миде кунка, 3 шейкер, 1 рики

когда у кунки нет ульта то до дагера шейкера просто нечем драться потому что у нас четверка говна без скиллов

выблядок на тб 1-6 на 5 минуте

 

:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 14 минут назад:

сейчас какой-то выблядок пикнул на 4 тб

я на цмке так давно не горел

у нас в миде кунка, 3 шейкер, 1 рики

когда у кунки нет ульта то до дагера шейкера просто нечем драться потому что у нас четверка говна без скиллов

выблядок на тб 1-6 на 5 минуте

 

:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

кул ава бро!

да забей, это всё раки опять в патче не пофиксили :feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сделать чтобы писало сколько +ммр сколько -ммр за игру

у меня не пишет например


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 9 минут назад:

а как сделать чтобы писало сколько +ммр сколько -ммр за игру

у меня не пишет например

 

armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 02.09.2023 в 14:06:
слепой старец написал 02.09.2023 в 03:43:
... написал 02.09.2023 в 01:48:

советую посмотреть как герои бьют в тесте и просто почитать описание итемов 

То  есть это из головы взял и этого нигде не написано. правильно понимаю?

 

Зачем мне смотреть что то в тесте, если инфа гуглится должна? :onneponimaet:если она существует и присутствует, от тебя я её почему то не дождался. Так  я читал описание итемов ты этого не понимаешь или что? ну на читай сам тогда

 

Цитата

Places a debuff when you attack enemies, causing them to do 35% less spell damage for 6 seconds.

Spell Damage Reduction: 35%

Duration: 6

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

... написал 02.09.2023 в 01:48:

просто почитать описание итемов 

... написал 02.09.2023 в 01:48:

там будет наглядно видно как работает дебаф меджслеера

Так в описании скилов  просто почитать надо про это (такое) ,или искать в батллоге :onneponimaet: где нагляднее??

 

Ты пруфнуть можешь хоть что то?видео, инфу с вики, текст где сказано такое? Если такое есть и существует, в чём проблема это пруфнуть?

 

telegram-cloud-photo-size-2-5447128935449087752-y.jpg.e5d95e883f2521d8ddafa0911a5519e4.jpg

 

ну кстати да, я ужё нашёл инфу, получается ты был прав. :onneponimaet:но это всё равно хуйня так не должно работать, либо же это должны фиксить, так как про это нигде не написано даже на вики, и судя по скрину с реддита там 3 типа урона режится в таком случае, это тупо ОП, или же бред, который почему то несфикшен 

 Если канешно интерпретировать , что там не про некий урон пишется какой то определенный  , а про урон от заклинаний различных, то скорее всего да. только по такому можно сделать верный вывод. Что тоже как по мне, странно выглядит.

 

Edgarchik написал 02.09.2023 в 14:23:
... написал 02.09.2023 в 14:06:
слепой старец написал 02.09.2023 в 03:43:
... написал 02.09.2023 в 01:48:

советую посмотреть как герои бьют в тесте и просто почитать описание итемов 

То  есть это из головы взял и этого нигде не написано. правильно понимаю?

 

Зачем мне смотреть что то в тесте, если инфа гуглится должна? :onneponimaet:если она существует и присутствует, от тебя я её почему то не дождался. Так  я читал описание итемов ты этого не понимаешь или что? ну на читай сам тогда

 

Цитата

Places a debuff when you attack enemies, causing them to do 35% less spell damage for 6 seconds.

Spell Damage Reduction: 35%

Duration: 6

:onneponimaet:Что я ещё должен прочитать???????

 

... написал 02.09.2023 в 01:48:

просто почитать описание итемов 

... написал 02.09.2023 в 01:48:

там будет наглядно видно как работает дебаф меджслеера

Так в описании скилов  просто почитать надо про это (такое) ,или искать в батллоге :onneponimaet: где нагляднее??

 

Ты пруфнуть можешь хоть что то?видео, инфу с вики, текст где сказано такое? Если такое есть и существует, в чём проблема это пруфнуть?

 

telegram-cloud-photo-size-2-5447128935449087752-y.jpg.e5d95e883f2521d8ddafa0911a5519e4.jpg

 

да ненадо ниче доказывать этому уебанскому нахлебнику, который хочет готовые ответы

пусть сам разбирается

ты чё ослоёб дай определение слову нахлебник


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 5 минут назад:

ты чё ослоёб дай определение слову нахлебник

я тебе сразу написал иди читать на вики что такое spell damage и magical damage

(хотя можно просто даже не читать вики, а самому догадаться из контекста)

ты вообще видишь разницу? голову свою включить хоть немного можешь?


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 7 минут назад:
слепой старец написал 13 минут назад:

ты чё ослоёб дай определение слову нахлебник

я тебе сразу написал иди читать на вики что такое spell damage и magical damage

(хотя можно просто даже не читать вики, а самому догадаться из контекста)

ты вообще видишь разницу? голову свою включить хоть немного можешь?

 

ты мудак вонючий? инфу я не на вики считал, которую выше скинул. я не так вник в контекст походу , о котором там было сказано. Там реально написано нелепо как то , и по тупому. Да какую разницу? Там речь о заклинаниях была, причём всех с различными видами( всеми типами уронов) а не про урон какой то отдельно взятый, если только такая разница, то да 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 5 минут назад:
Edgarchik написал 10 минут назад:
слепой старец написал 15 минут назад:

ты чё ослоёб дай определение слову нахлебник

я тебе сразу написал иди читать на вики что такое spell damage и magical damage

(хотя можно просто даже не читать вики, а самому догадаться из контекста)

ты вообще видишь разницу? голову свою включить хоть немного можешь?

 

ты мудак вонючий? инфу я не на вики считал, которую выше скинул. я не так вник в контекст походу , о котором там было сказано. Там реально написано нелепо как то , и по тупому. Да какую разницу? Там речь о заклинаниях была, причём всех с различными видами( всеми типами уронов) а не про урон какой то отдельно взятый 

ладно давай разжую тебе в рот положу ути маленький:

magical damage - тип урона со скиллов и шмоток, который имеют этот тип урона:

например - горелка акса, любой нюк зевса, задувка лины, дагон и тд . Крутилка акса - не magical, а pure (ну я надеюсь хоть это ты знаешь что такое)

 

spell damage - урон с ЛЮБЫХ скиллов (даже пассивных) и шмоток, не только  с magical type уроном(за редкими исключениями). Раньше даже глейвы луны считались spell damage

то есть крутилка акса попадает в эту категорию на изичах


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 14 минут назад:

то есть крутилка акса попадает в эту категорию на изичах

Какую категорию? на вики это даже к категории не относят в разных описаниях. 

 

Edgarchik написал 14 минут назад:

spell damage - урон с ЛЮБЫХ скиллов (даже пассивных) и шмоток, не только  с magical type уроном(за редкими исключениями). Раньше даже глейвы луны считались spell damage

Бля нахуй ты усложняешь это всё, там сказано что это тупо объединение всех трёх типов скилов, вот и всё.

Цитата

Spell damage  is usually damage dealt in a separate instance from attack damage, with some exceptions. This includes all abilities (including item abilities and attack modifiers) which deal the 3 damage types — magical, physical or pure damage.

То есть по сути ты мог просто сказать что сюда входят все способности доты :onneponimaet: причём тут твоя категория? Это раздел отдельный просто, который воедино собрали, чтобы вопросы не возникали при чтении и описании в разных источниках, хотя даже ссылки не регают на переход, чтобы это чекнуть. 

Edgarchik написал 14 минут назад:

то есть крутилка акса попадает в эту категорию на изичах

в какую блять категорию? категорию всех способностей в доте  :lol: это категория сейчас с тобой в одной комнате находится?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...