Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
coali написал 16.09.2023 в 02:56:

Бля такую охуенную катку сыграл седня, попался против меня снайпер, 9 побед винстрик у него, 88% винрейт по овервульфу, у нас почти упал трон, еле закамбечили, по итогу снайпер дебилыч бб прожал, я его на дровке при пуше хг зафокусил и разьебал в ноль и изи пошли трон спушили, такой кайфыч дебилу стрик сбить 

На снайпера похуй, другое дело герои по типу бруды тинкера и друида и прочих для детей шлюх.Вот им приятно сбивать стрик

Особенно сразу после того как с тобой катку сыграли и в Некст уже против тебя :onneponimaet:

С челом на друиде играл у которого стрик около 10 игр и вр ~65% за почти 100 игр на нем но играет он пиздец конечно даже медведя не научился контролить :zemlyapuhom: закерил ему первую игру а во второй пришлось макнуть еблом в ссаки


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля это пиздец была игра 4 игрока за меня,

 

па играла всю игру но делала тупые мувы дал ей репорт  сработал --грифинг

 

был вд делал хуйню что то в чат пукал  и фидил ну дал репорт сработал-- грифинг

 

был снайпер играл по ролям пришёл с 1 минуты мне на мид уебище 11к игр :lol: в профиле 1300 побед на рики , 1800 на зевсе  дал репорт, отчёт не пришёл :lol:  сука и вот как мне оставаться верить в человечество это с такими вот ублюдинами которые являются самыми конченными разработчиками в мире за всю историю вселенной?

 

 

и был хусик сфидил в харде пошёл сдох от рошана 2 раза, потом ливнул нахуй с концом , вернулся начал ныть что шмотки продали и пошёл подфидил сидел до конца игры и чего то ждал. дал репорт, отчёт не пришёл :onneponimaet:

 

Я люблю эту игру  ЗДЕСЬ  есть правосудие, КОгда уже в доте будет свой тесак

 

 

сука я просто блять отказываюсь верить в этих хуесосов и в ту реальность которую эти разработчики выстроили . ПРОСТО блять я не понимаю как такое вообще может быть возможно?  я отказываюсь это понимать  когда в этой ебаной игре будет хоть что то разумное нахуй

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня чел на 5 минуте написал "сорян челы воздушная тревога не репортите пожалуйста" и ливнул :omegalul:

@SkyOfflaneOnly и Edgarchik понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки сука как только появился стояк на доту что хочется ебашить без перерыва так сразу сервера уже 2 час как упали:fffuuu::shitpalm:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там походу патч прединтовский накатывают с небоевым пропуском

радуйся


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 16 часов назад:

сегодня чел на 5 минуте написал "сорян челы воздушная тревога не репортите пожалуйста" и ливнул :omegalul:

нихуя се ржака людей обстреливают)

 

целый день эта поебота висит че за ХУЙНЯ.


Изменено пользователем Wehmut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать что бы матч ив истории игр появлялись сразу? уже 2 день не обновляются 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 минуту назад:

как сделать что бы матч ив истории игр появлялись сразу? уже 2 день не обновляются 

 

Чел да что ты тоже начинаешь. Игра всего 10 лет как вышла из беты. Еще не все микробаги зашлифовали.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 7 минут назад:

как сделать что бы матч ив истории игр появлялись сразу? уже 2 день не обновляются 

никак

перезайди в доту, рефрешни дотабафф :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 44 минуты назад:
armen_dno написал 1 час назад:

вышла из беты

Разве выходила? :chel:

 

Формально в 2013 вроде как бы

@SkyOfflaneOnly понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ебаные числа:fffuuu::fffuuu::corona::corona:

выиграл 111 игру со счетом 1 1 11

nZCAsfY.png

ZwPpCR4.png

@SkyOfflaneOnly понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 8 часов назад:

как сделать что бы матч ив истории игр появлялись сразу? уже 2 день не обновляются 

нажми на шестерню и покликай галочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты хорош хохол, вот бы ты и в бахмуте так трахал, глядишь бы не проебали бы


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят есть ощущение что раки заебали, только у меня такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера у меня войд дал хроно, потерял 95%хп, рефрешер хроно, сразу сдох и ливнул :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...