Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять щас выигрывал почти 20к по золоту на 40 минуте, уже ебем врага у него на хг, мой выблядок на керри байбекается и ломает шмотки, а потом ливает что самое смешное))) но все равно затащил.... 

  Показать содержимое

Screenshot_6.png.c2e9564a0a17e6420dc66636e01d3420.png

 

че-то пак пиздец сильный сейчас, все игры выигрывает. У дрим койла не должен быть кд 60 секунд это точно. Но 4-5к парашники не справятся с управлением на нем, так что даже не пытайтесь играть им. Он во многом за счет фарма на сайдах выигрывает пушо поймать трудно гада, прикольный гер в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про приближающийся нерф Пака говорил еще в 7.24 :trollsurprise:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пособие о том, как можно абсолютно всоло выиграть игру на 4ке 

5608475463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 7 минут назад:

пособие о том, как можно абсолютно всоло выиграть игру на 4ке 

5608475463

Настилил фрагов пока смурф Бруда ебала премутед Инвокера?

увОжаемо :trollsurprise:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажал поиск

после 30й минуты поиска ливнул нахуй из игры

хочешь поиграть и не можешь, просто иди нахуй

обсудил проверяйте

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 3 минуты назад:

Нажал поиск

после 30й минуты поиска ливнул нахуй из игры

хочешь поиграть и не можешь, просто иди нахуй

обсудил проверяйте

классика жизни))

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 7 минут назад:

Нажал поиск

после 30й минуты поиска ливнул нахуй из игры

хочешь поиграть и не можешь, просто иди нахуй

обсудил проверяйте

Проверил ебать

Real Hero понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 51 минуту назад:
OHCOMEON! написал 58 минут назад:

пособие о том, как можно абсолютно всоло выиграть игру на 4ке 

5608475463

Настилил фрагов пока смурф Бруда ебала премутед Инвокера?

увОжаемо :trollsurprise:

я ващет 3 линии выиграл. сделал фб на офлейнере, пошел в бот ебнул там 2 раза типов, собрал урну и сразу в мидок ембера убить, на бруде сын шлюхи даже не подошел помочь, ели ели убил пока он тп на базу делал)

это надо видеть я щитаю, по парсеру не оценить всего импакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 5 часов назад:

ахуеть! у меня впервые в жизни винрейт 50 за 15 игр и мне не дали лп за это)))) 

+400 порядка изи, как же хорошо на нормальном рейтинге играть, где репортят офлейн сало с бмом ранк 1800 и некра 4ку с билдом танго-нулик-радик. Или пенгвинов, но не меня, всегда потеющего на победку

Screenshot_5.png

 

я чет недавно откопал смурфак где 3к беха и столько же птс, решил ну буду отмывать беху и птс, сначала в турбо это делал но потом решил ранкеды на похуй играть

и чето играю на пле, вр там 20-1, игры конченные местами но в целом терпимо. Апается по 200-300! беха за 15 игр, то есть я 150 ебаных игр если сыграю то все равно еще буду в аду с этими австралопитеками которые блять через игру ПРОЕБАЛ ХАРДУ=>СЬЕБАЛСЯ В ЛЕС))) на лк/фуре, челы как-будто заходят с намерением мол поскорее бы меня отьебали на линии чтобы уйти к любимым лесным крипчикам уу кайф сюдааа голем за 22 золота)00

 

и чето в один момент игры стали совсем конченные, за тебя кидает совсем блядских вурдалаков, знаете людей которые могут быть неиронично подписаны на стрея и прочих, ну то есть ваще iq отрицательное. А против тебя кидает упыренышей которые зашли выиграть инт, они там блять лЕС тебе блочат нахуй, играют в 5 еблищ и все такое, и это на ебаных 3 тыщах где без клавы ты должен разносить

 

просто на валв чубрики совсем ебанулись, де факто низкий бехавиор не у тех кто РЕАЛЬНО руинит ( у ебанатов которые фармят афк лес 20 минут с выключенным чатом, ебанатов с дырой в башке которые там ахуенные билдаки собирают всякие молнии на антимага итд), а у тех кто ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ среагировать на то что тебе руинят блять в прямом эфире и ПОСМЕЛ назвать дауна дауном.

 

везет конечно птс донорам с 50+0000,1% вр, которые реально могут кайфовать от игры на рубике/ПАДЖИКЕ и сосания хуя каждую игру, но мне чето параша 2 совсем перестала удовольствие приносить

 

6 лет на эту хуйню потратил какой же я муДАК господи)):ponimau:

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 40 минут назад:
OHCOMEON! написал 6 часов назад:

ахуеть! у меня впервые в жизни винрейт 50 за 15 игр и мне не дали лп за это)))) 

+400 порядка изи, как же хорошо на нормальном рейтинге играть, где репортят офлейн сало с бмом ранк 1800 и некра 4ку с билдом танго-нулик-радик. Или пенгвинов, но не меня, всегда потеющего на победку

Screenshot_5.png

 

я чет недавно откопал смурфак где 3к беха и столько же птс, решил ну буду отмывать беху и птс, сначала в турбо это делал но потом решил ранкеды на похуй играть

и чето играю на пле, вр там 20-1, игры конченные местами но в целом терпимо. Апается по 200-300! беха за 15 игр, то есть я 150 ебаных игр если сыграю то все равно еще буду в аду с этими австралопитеками которые блять через игру ПРОЕБАЛ ХАРДУ=>СЬЕБАЛСЯ В ЛЕС))) на лк/фуре, челы как-будто заходят с намерением мол поскорее бы меня отьебали на линии чтобы уйти к любимым лесным крипчикам уу кайф сюдааа голем за 22 золота)00

 

и чето в один момент игры стали совсем конченные, за тебя кидает совсем блядских вурдалаков, знаете людей которые могут быть неиронично подписаны на стрея и прочих, ну то есть ваще iq отрицательное. А против тебя кидает упыренышей которые зашли выиграть инт, они там блять лЕС тебе блочат нахуй, играют в 5 еблищ и все такое, и это на ебаных 3 тыщах где без клавы ты должен разносить

 

просто на валв чубрики совсем ебанулись, де факто низкий бехавиор не у тех кто РЕАЛЬНО руинит ( у ебанатов которые фармят афк лес 20 минут с выключенным чатом, ебанатов с дырой в башке которые там ахуенные билдаки собирают всякие молнии на антимага итд), а у тех кто ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ среагировать на то что тебе руинят блять в прямом эфире и ПОСМЕЛ назвать дауна дауном.

 

везет конечно птс донорам с 50+0000,1% вр, которые реально могут кайфовать от игры на рубике/ПАДЖИКЕ и сосания хуя каждую игру, но мне чето параша 2 совсем перестала удовольствие приносить

 

6 лет на эту хуйню потратил какой же я муДАК господи)):ponimau:

акк с ником 5970 твой? если да, то я игр 5 въебал и 0 выиграл вс  тебя)

к сожалению в моей команде фантом лансера закрывают разором в мид) 

а понял, ты на 3к выиграть не можешь. Ну это похуй, на 3к надо на солеварах играть а не на пле. Там только боник-акаша-шторм мид и только мид. А вообще я ебал в рот лоу рейт.

хз качество игр тут норм, ммр намного больше порядочности решает. У меня был акк с 10к беха и 4500 ммр месяца полтора назад, когда абуз с ливами работал. Так там у меня винрейт 50% был за 30 игр просто потому что 10к имеют только ботье ебаное бездарное, вот серьезно. Я только что апнул 6210 на изичах на всех ролях, а там выиграть не мог, только если 30-0 играл на магнусе, то только тогда побеждал.

 

вообще я не знаю почему ты думаешь что ты что-то должен добиться в игре. у тебя бекграунд мипо визаж лон друид плеер. вот я вообще не согласен с тем что игры тут хуевые, у меня вообще противоположное мнение. У меня вот такие конечно тиммейты бывают, но потом они против попадаются и я их на фп финде с рапирой 4х5 ебу.

 

как я уже писал в последние месяцы - система беха сносная, просто вот прописная истина, люди - животные, а дотеры - сабкласс худших животных

 

  эту гаму я выиграл)

Screenshot_7.png.16d8a3bb36dbeb5500e47e4c99be3add.png

Screenshot_9.png.60f5ce71c19b6e14ca4462e5bfab0c35.png

 

 


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы пака обсуждаете а ведь 90% на нём всё ещё играют по скрипту из доты 1, дримкойл шифтик еула дагер хоп хоп я съебался сматрите как красиво в мувик меня

и похуй в этой последовательности кнопки нажмёт 99% игроков 3к ранга, зато сматрите как красиво я съебался) а то что урона не нанёс и вас всех убили дак сами виноваты
пикали бы пака кака я)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:

вот вы пака обсуждаете а ведь 90% на нём всё ещё играют по скрипту из доты 1, дримкойл шифтик еула дагер хоп хоп я съебался сматрите как красиво в мувик меня

и похуй в этой последовательности кнопки нажмёт 99% игроков 3к ранга, зато сматрите как красиво я съебался) а то что урона не нанёс и вас всех убили дак сами виноваты
пикали бы пака кака я)))

 

так почему пак должен вносить урон? этот чар должен давать сайленс, и койл в драке. и должен распушивать сайд линии. Всё, урон могут вносить и остальные герои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мы про пака какой позиции?
если чел играет на паке мид/хард и весь такой как ты описал то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PurplexOctopus написал 10 часов назад:

ебать щас клинкз очень бодро играется

зашел на дб а у него 54% винрейт :monkagiga:

Нестабильный герой.

Ватный.

Очень зависит от фарма и позиционки + наличия даунов у врагов.

 

У меня претензии к нему что ему сильно улучшили анимацию ластхитов, он стреляет чуть ли не как снайпер, сложно денаить и переластхичивать.

При этом урона тонны со стрелы и дальность конченная.

Я бы нерфом ебанул


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра говно

если у вас ниже 8к, я даже не знаю нахуй вы пытаетесь и просираете свою жизнь

как сказал один школьник - нет смысла играть двадцать игр в день если ты долбоёб

 

можно реально играть онли турбо под пивас, или с друзьями

хотя после десяти лет этой хуйни, я даже не представляю как это говно может быть веселым в любой форме

каждый раз когда рецидив происходит, и я невольно качаю это говно - хочется уебаться об стену нахуй после одной игры, и не важно, победа или поражение!))

***INTERSTELLAR*** и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота - это как алкоголь или наркотики. Чем дольше ты это не употребляешь, тем больше и не хочется, хотя в первую неделю ломка такая шояебал

Ты либо че-то пытаешься сделать со своими 8к, т.е превратить их в 9 или там 10, ну а там уже и инта в кармане так сказать, либо барахтаешься на 1-6 тыщ без какой-либо цели. Собственно, нахуя барахтаться на 1-6 тыщ без цели, тем более что игра тебе давно уже перестала приносить удовольствие - вопрос открытый.

Вот как у меня было: я зашел, выиграл/проиграл (хотя я действительно потел, а не заходил по приколу побацать) - похуй. 20-0 или 0-20 - до пизды, я все равно горю. Апнул медальку - надо апнуть следующую, и так далее. Т.е есть какая-то цель присутствует, но когда ты ее достигаешь, это вообще блять удовольствия не приносит.

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

Дота - это как алкоголь или наркотики. Чем дольше ты это не употребляешь, тем больше и не хочется, хотя в первую неделю ломка такая шояебал

Ты либо че-то пытаешься сделать со своими 8к, т.е превратить их в 9 или там 10, ну а там уже и инта в кармане так сказать, либо барахтаешься на 1-6 тыщ без какой-либо цели. Собственно, нахуя барахтаться на 1-6 тыщ без цели, тем более что игра тебе давно уже перестала приносить удовольствие - вопрос открытый.

Вот как у меня было: я зашел, выиграл/проиграл (хотя я действительно потел, а не заходил по приколу побацать) - похуй. 20-0 или 0-20 - до пизды, я все равно горю. Апнул медальку - надо апнуть следующую, и так далее. Т.е есть какая-то цель присутствует, но когда ты ее достигаешь, это вообще блять удовольствия не приносит.

 

 

у техбя 4 тыщи вроде. ну так просто напомнил

ThunderFortress написал 1 час назад:

Видос хороший, ситуация страшная :trollsurprise:

я бтв с момом играл на аме где-то полгода назад. мом так то крутой айтем, рецепта нет - а активка ебнутая. его на вк надо собирать еще. 

на их аверейджах фармить в 10 раз легче. если у тебя лион пятерка, а у врага в харде дабл хард, у которого в голове только ДАТЬ ПИЗДЫ КЕРРИ, то у них фри линия зачастую и вся тима спейсит, а не ноет что пикнули ама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...