Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей

Recommended Posts

OHCOMEON! написал 44 минуты назад:

бля легкая неделя без люды. 

:chel:червечок ты еще тут пишешь  не дабоже ты попадешься мне я тебя раздовлю :pepethink::gachigasm:

scarppy likes this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

сегодня зашёл на стримчанский к братишке Савве
а там на 10ой минуте стоит одинокий висп на фри линии пытается добить крипа 1доб/1на (((
Савва, как так за 10 минут всего 1 крип это какой то перфоманс?

какой же секс эти даблдауны -400 за два дня просто ебанул с кайфом

я реально отказываюсь понимать этих игроков в эту игру блядскую

когда начинается лузстрик это просто пизда какая то

я бывает просто сижу в стол смотрю не понимаю как люди имея шесть кусков могут настолько хуёво кнопки нажимать

или даже не кнопки просто бошку не могут включать красное бей зеленое хиль это просто пизда я вчера чашку нахуй разбил об стену

у пидараса 25лвл акка иммортал 4600 баунти забрали когда у него пустой ботл был он скобку в чат высрал и шмотки сломал

я бы ему хребет сломал нахуй

из меня дота невменяемого человека сделала я только после игры могу осознать какие вещи я вообще выблядкам в игре сказал

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Still+4 написал 22 минуты назад:

какой же секс эти даблдауны -400 за два дня просто ебанул с кайфом

я реально отказываюсь понимать этих игроков в эту игру блядскую

когда начинается лузстрик это просто пизда какая то

я бывает просто сижу в стол смотрю не понимаю как люди имея шесть кусков могут настолько хуёво кнопки нажимать

или даже не кнопки просто бошку не могут включать красное бей зеленое хиль это просто пизда я вчера чашку нахуй разбил об стену

у пидараса 25лвл акка иммортал 4600 баунти забрали когда у него пустой ботл был он скобку в чат высрал и шмотки сломал

я бы ему хребет сломал нахуй

из меня дота невменяемого человека сделала я только после игры могу осознать какие вещи я вообще выблядкам в игре сказал

Будь добрее котан.

Неко меня хранит пока от лузстриков, но я бабосы не трачу на говно2 разрабам, поэтому горя не знаю с даблдаунами.

Вероятно у тебя беха низкая, или не по ролям катаешь, я бы играл тупа на тройке или сапортском(хотя я когда жетоны кидает на саппорте страдать, тупа цмку беру и варды бегаю ставлю, хоть аура на всю карту помогает всем всегда лайны стоять)

Кстати нужно отдать должное системе-на жетоны оффлейн тройку мою часто даёт играть).

Вообще скажу что лучшая позиция - это тройка. Играешь как Керри танк полусарпорт - никто на тебя не пиздит особо. Помогаешь мидеру и Керри тащить, гнобишь вражеского Керри, если что  сдыхаеш в бою - поебать.

Линию оффлейн в целом проебать не реально, только если против тебя не трипла, но тут мидер твой или Керри должны выфармить и винбать.

Оффлейн - Идеал.

Edited by ALF™
mas_kot likes this

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Still+4 написал 35 минут назад:

у меня 10к бехи бро

Терпи тогда, у меня в целом 1-2 такие игры из 15~

Пока на курорты не уехал-апался потихонечку.

Ждём глобал патча.

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

Still+4 написал 39 минут назад:

у меня 10к бехи бро

Интересно какой тогда смысл с бехи вообще , если что у меня на 3к , что у тебя на 10к дауничи катают. 

Беха 10к это же не 10 тыщ ммр. Нет никакой гарантии, что у тебя в игре шмотки не начнут ломать. Просто с бОльшей вероятностью этого делать не будут

ALF™ likes this

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

Хантер написал 5 минут назад:

Беха 10к это же не 10 тыщ ммр. Нет никакой гарантии, что у тебя в игре шмотки не начнут ломать. Просто с бОльшей вероятностью этого делать не будут

Да именно так, больше позитива и тимплея, я бы сказал чем выше беха - тем меньше вероятность что кто-то подгарит и амулетик закинет на себя теневой, но вероятность такая остаётся при любом раскладе.

Всем неко ^-^

нет просто 6к аверага это худшее что в этой блядской игре существует вообще

в КАЖДОЙ игре за последний МЕСЯЦ есть смурф акк как минимум блять один

раньше такой хуйни не было. хз может из-за каникул так

причём похуй это чел со смурфа играет или это аккбаер ебаный

минимум импакта с таких игр

кстати уёбищ которые акичи покупают  рот ебал тварей

98% вр на морфе в профиле + пятиугольник суппортинг 8.9

зайду на пятерочке в ммчик на цмке нову в пачку нажму выиграйте мне игру 

ПИДАРАСЫ

ALF™ написал 27 минут назад:
Хантер написал 34 минуты назад:

Да именно так, больше позитива и тимплея, я бы сказал чем выше беха - тем меньше вероятность что кто-то подгарит и амулетик закинет на себя теневой, но вероятность такая остаётся при любом раскладе.

я не говорил что у меня в каждой игре шмотки бьют это был просто пример из последнего

это проблема не бехи конкретно у меня а психологически  нестабильных детей 16 y.o. на мидерах на этом рейтинге

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

пошел за жетонами и значит у керри моего ммр на 1600 меньше моего) эх щас засаплю!

ну у меня и на 4к в каждой второй смурфы, но хули, они все сосут хуи в основном после 30 минуты, тк любят врываться в соло, и убив их так дважды, вы выигрываете

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

image.png.a9d8cb3a3b99c2417310a7145e786783.pngна онли Керри ползу к успеху(10к бехе)

Edited by tdz.cK-

10К бехи это сброд выблядков с которыми бы я не стал играть никогда

я щяс такую кателу завез) 

у меня пятерка не пикала героя и в итоге мидер тоже не стал брать и рандомнул себе апарыша, потом встал в амулет) но я всалянава) еще и тварь офлейн сало берет

в начале игры просто нажал мув за землей вместе с апарышем и постояли мид первую минуту втроем, потом они улетели в бот, где апарыш встал афк.

по кайфу мидок на цк постоял и оттрахал потом на слотах, как дирд на бите

безшансовдляврага

Screenshot_11.png.3cbf9b98d5255985815d2e0fb3b6db20.png

OHCOMEON! написал 12 часов назад:

10К бехи это сброд выблядков с которыми бы я не стал играть никогда

я щяс такую кателу завез) 

у меня пятерка не пикала героя и в итоге мидер тоже не стал брать и рандомнул себе апарыша, потом встал в амулет) но я всалянава) еще и тварь офлейн сало берет

в начале игры просто нажал мув за землей вместе с апарышем и постояли мид первую минуту втроем, потом они улетели в бот, где апарыш встал афк.

по кайфу мидок на цк постоял и оттрахал потом на слотах, как дирд на бите

безшансовдляврага

Screenshot_11.png.3cbf9b98d5255985815d2e0fb3b6db20.png

у меня просто 0 идей как можно на андерлорде пожрать от цк,  у меня у самого в районе 500 игр на цк. имхо для того чтобы насосаться на уд у  цк надо клавиатуру отключить нахуй

Edited by TryNotDie

офлейн сайленсер по заветам зая какая прелесть

через два вб и бм/атос?

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

вчера решил поиграть бел.квалу типо квал на весг

ну у нас стак 7200+ был где-то эверейджом

попались против

spacer.png

на 13 минуте написали гг

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная