Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да брю параша, тебя такой свен за один удар убивал

(в ульте)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в играх против мипо у меня на тренте обычно х2 от урона обоих коров вместе взятых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что я получил минус 500 с рекалибровки за 7-3

Ненавижу тварь на Габене, опять играть с даунами на дивайнах, пора ливать из этой параши :monkas:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол по фану нажал кнопку рекалибровки на 5 тыщ акке мертвом) 

бтв сыграл тут игр 10 и игры совсем не блевотные, на 9к порядка у меня и то хуже было)))

я теперь на 100% уверен что в доте есть скрытый пул, просто непоколебимая вера, эта хуйня создана чтобы удерживать аудиторию, хз даже с чем это можно сравнить. 

это похоже на гандикап в фифе, где ты можешь сделать 10 ударов по воротам и 10 раз попасть в штангу с 10 метров, а твой соперник с центра поля ебнет и забьет)

 

кстати еще по поводу игр на этом акке 600 беха.

я удивился, но тут реально лучше чем на последних акках моих с 6500ммр/9-7k beh и 5500mmr/10k-5500beh.

почему-то у всех тиммейтов есть чат, т.е. больше 3к беха, но при этом разброс бехи указан как симилар, т.е. для системы 600=3000+)))))))))

никто не вставал афк, никто не руйнил, никто не флеймил больше чем на 10к. В половине игр поиск меньше 10 минут, в половине чуть больше. 

Порядочность это тотально конченная система по всем фронтам, её надо переделывать  убрать. 

 

еще раз повторюсь - дота это максимально конченная игра. Матчмейкинг полностью устроен так, чтобы человек не двигался со своего ммр. Очень сложно описать то что я понял, но эта хуйня просто максимально коварно устроена. 

 

Screenshot_17.png

Screenshot_16.png


Изменено пользователем OHCOMEON!
Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пророк Виталий ещё в 2015 про это говорил, ну как говорится "Гениев не ценит в их время."

 

Кста на стриме у Зитракса вчера спросил топ 3 для 5к сказали, что Кент, как раз недавно на него сет безрогий купил из д+,

https://ru.dotabuff.com/matches/5674191603

збс герой который ебет крипа в его контрспелл) но пришлось пожрать дерьма 0-2 с лайна вышел, но как только петух ливнул с лайна начал ебать па 4 даблэджем. Бля вот Кентуке это рили лучший хард и подсейв и контроль и жир.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играй в доту дней 10 и пропадет лудомания братишка. Смысл эту хуйню писать про то что дота худшая игра если ты все равно в нее возвращаешься каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:
scarppy написал 4 часа назад:

да это возрастное

Цитата

scarppy

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

ну мне 23:corona::monkagiga:

о ну это меняет дело(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 37 минут назад:

не играй в доту дней 10 и пропадет лудомания братишка. Смысл эту хуйню писать про то что дота худшая игра если ты все равно в нее возвращаешься каждый день.

дота это лучшее среди худших все равно.

просто за последний год понял какое же дерьмо эти ваши видевоигры-фильмы-сериалы, вся эта массовая культура вызывает отвращение.

Просто надеюсь мои посты хоть чуть помогут людям тут, потому что я реально не понимаю зачем люди играют в доту и другие видеоигры, смотрят всякую парашу вместо того чтобы делать свою жизнь лучше. А то тут дохуя людей которые не хотят становиться про и рубить бабосы с доты, в отличии от меня, но при этом зачем-то на неё тратят время. По моему это не ок.


Изменено пользователем OHCOMEON!
scarppy и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит камбекать?

сколько у меня ммр кто помнит? или ранг

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не понимаю зачем играю в эту хуету после работы и трачу время, нужное на более значимые дела.:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 5 часов назад:

да это возрастное, типо я не могу просто слышать пиздежь малолетних дегенератов

я с работы прихожу, а там эта хуйня лет 16ти сидит ноет

заткнись тварь я тебя слушать не хочу, у меня внутренняя злость типо

обожаю скреппи , эх  какой же он крутой и маму задеть можеть и в доту на фуреоне раков душить 

пс если мне все акки забанет дропну доту , куда писать чтобы разбанели Я ХЗ  стиим супорт не работает он не занимается этим >>

OHCOMEON! написал 37 минут назад:
NeGa123 написал 1 час назад:

не играй в доту дней 10 и пропадет лудомания братишка. Смысл эту хуйню писать про то что дота худшая игра если ты все равно в нее возвращаешься каждый день.

дота это лучшее среди худших все равно.

просто за последний год понял какое же дерьмо эти ваши видевоигры-фильмы-сериалы, вся эта массовая культура вызывает отвращение.

Просто надеюсь мои посты хоть чуть помогут людям тут, потому что я реально не понимаю зачем люди играют в доту и другие видеоигры, смотрят всякую парашу вместо того чтобы делать свою жизнь лучше. А то тут дохуя людей которые не хотят становиться про и рубить бабосы с доты, в отличии от меня, но при этом зачем-то на неё тратят время. По моему это не ок.

 

отслый пить пиво и обсуждать путина накухне или играть в доту , я не понимаю что ты плохова в этом видишь , понятно култура дегенратов , тогда уже лучше идти по 2 выших получать , видно у тебя кара мозга отошла и ты хуйню несешь , боже Что еще сказать он сумашего который иза луза  орет на маму афыаыхыафх


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши вилату, у него есть контакты айсфрога


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

стоит камбекать?

сколько у меня ммр кто помнит? или ранг

4 тыщи узник, вечный властелин 1, гриндер героев 25лвла, задрот мафии, хозяин и друг милых хорюсиков пусиков а так же тир1 бип бип пангольер

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 52 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

стоит камбекать?

сколько у меня ммр кто помнит? или ранг

4 тыщи узник, вечный властелин 1, гриндер героев 25лвла, задрот мафии, хозяин и друг милых хорюсиков пусиков а так же тир1 бип бип пангольер

ля

терь придется возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:

пиши вилату, у него есть контакты айсфрога

походу мне подгонят акк походу еще один на 6 месеццев аыхыах


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система 50 во всей красе 

https://ru.dotabuff.com/matches/5674532332

Ебанное животное на БХ эвейдило все файты и пизделось под фонтаном))))

Бля это по-любому антисмурф система, ибо я блять в душе не ебу кому из новичков захочется в это играть


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 часа назад:

3800. идём дальше
 

снапить меня будешь ??? я счас там играю мне акк подогнали 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...