Akiane #64982 3 июня почему все эти хейтерки пишут про цифры, но не могут показать тайминги сильнее? М? а точна, наверн потому что любой топ 10 кэррик не высрет слоты быстрее даже если через жопу вывернется на сейфлайне OOOPS Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #64983 3 июня Akiane написал 8 минут назад: почему все эти хейтерки пишут про цифры, но не могут показать тайминги сильнее? М? а точна, наверн потому что любой топ 10 кэррик не высрет слоты быстрее даже если через жопу вывернется на сейфлайне OOOPS 5000 Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SubTraTo #64985 3 июня 6 на америке = 4 на европе усредним - 5ООО Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #64986 3 июня Akiane написал 2 часа назад: 6 же 6000 тышь были когда тебе ерорр 1500 баксов придлоожил скока лет прошло , инфляциия Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #64987 3 июня хватит оправдываться долбоебы покажите мне тайминги сильнее моих Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #64988 4 июня Ваш баланс: 5000 Son of Anarchy, SubTraTo, hattred и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #64989 4 июня Akiane написал 2 часа назад: хватит оправдываться долбоебы покажите мне тайминги сильнее моих ты против средних челов проебешь за 10 и будешь вежать на раков Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #64990 4 июня че там гайз? тайминги? … так я и думал… Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Stancifika #64992 4 июня Ребят ну вы не понимаете у меня почти 7 вы чё типа не признаете ахуели Цитата в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji Моя дом работница кста Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hattred #64993 4 июня норм пацаны уже в турбо давно трахают виртуальных девочек тайминг 5 минута бф манта Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #64994 4 июня бля вот без шуток, они же реально целую страницу оправдываются и дэмэджконтроллят мои тайминги, охуеть просто вдумайтесь в это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SubTraTo #64995 4 июня 20 год у тебя 4 тысячи ммр максимальный рейтинг 11 тысяч ммр 26 год у тебя 7 тысяч ммр на америке максимальный рейтинг 18 тысяч ммр 7*0.75(коэффициент америки) - 4 = 5250 - 4000 = 1250 инфляция максимального ммр'a 18 - 11 = 7 1250-7000 = -5750 ммр какие тайминги нахуй если у тебя у дуры отрицательный рейтинг против байбекающихся фидящих бургеров. Methamphetamine понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #64996 4 июня чел объясняет почему мэнта бефе 15 минута нещитова Скрытый текст кому? Скрытый текст мне? Скрытый текст топику? Скрытый текст себе? Скрытый текст своему вдамаженному моим флексом эго? Скрытый текст ахацщпухзщцфпу долбоеб очереднярочный покажи мне тайминги лучше Скрытый текст ахах у тебя не выйдет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ingrid thulin #64997 4 июня YUNG TRAPPA понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #64998 4 июня Akiane написал 6 часов назад: чел объясняет почему мэнта бефе 15 минута нещитова Скрыть содержимое кому? Скрыть содержимое мне? Скрыть содержимое топику? Скрыть содержимое себе? Скрыть содержимое своему вдамаженному моим флексом эго? Скрыть содержимое ахацщпухзщцфпу долбоеб очереднярочный покажи мне тайминги лучше Показать содержимое ахах у тебя не выйдет или утебя нет мозга или ты было которое стреять у красного и белого мелоч на водку Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiane #64999 4 июня Да как угодно, чепиздросиксы, я тайминги которые бьют мои уже увижу наконец-то или че вы так и будете жопами увиливать оправдываться пытаться сьехать, переключая тему с дешевыми попытками троллить стьюпидитностью? Вы типа вообще ебануто тупоголовые ебанаты ну вотпрямо совсем до упора или как, от вас же требуется просто показать мне один ебаный матч где джаггер высрал бф манта фляй быстрее или ам высрал бф манта быстрее чем я, причем необязательно в вашем исполнении, любой игрок любой рейтинг любой патч любой год про или паблик, и все, объект вашего хейта удаляет дотку Я же такой бездарь ебучий фив кей с отрицательной инфляцией мемеров и все такое, найти тайминги лучше мои за всю историю существования доты должно же так просто, правда ведь, клоуняры? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #65000 4 июня Akiane написал 1 час назад: Да как угодно, чепиздросиксы, я тайминги которые бьют мои уже увижу наконец-то или че вы так и будете жопами увиливать оправдываться пытаться сьехать, переключая тему с дешевыми попытками троллить стьюпидитностью? Вы типа вообще ебануто тупоголовые ебанаты ну вотпрямо совсем до упора или как, от вас же требуется просто показать мне один ебаный матч где джаггер высрал бф манта фляй быстрее или ам высрал бф манта быстрее чем я, причем необязательно в вашем исполнении, любой игрок любой рейтинг любой патч любой год про или паблик, и все, объект вашего хейта удаляет дотку Я же такой бездарь ебучий фив кей с отрицательной инфляцией мемеров и все такое, найти тайминги лучше мои за всю историю существования доты должно же так просто, правда ведь, клоуняры? чел утебя 5000тышь мммр похуй на тайминги , любая баба гулиха сыграеет в доту лучше тебя с прещепкой pjk530, 530, hattred и 2 другим понравилось это Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение