Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

дирдух легенда

 


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все эти хейтерки пишут про цифры, но не могут показать тайминги сильнее? М?

а точна, наверн потому что любой топ 10 кэррик не высрет слоты быстрее даже если через жопу вывернется на сейфлайне OOOPS:agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 8 минут назад:

почему все эти хейтерки пишут про цифры, но не могут показать тайминги сильнее? М?

а точна, наверн потому что любой топ 10 кэррик не высрет слоты быстрее даже если через жопу вывернется на сейфлайне OOOPS:agaaga::agaaga:

5000


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 на америке = 4 на европе 
усредним - 5ООО


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 2 часа назад:

6 же

6000 тышь были когда тебе ерорр 1500 баксов придлоожил скока лет прошло , инфляциия 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит оправдываться долбоебы покажите мне тайминги сильнее моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 2 часа назад:

хватит оправдываться долбоебы покажите мне тайминги сильнее моих

ты против  средних  челов проебешь за 10 и будешь вежать на раков 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там гайз? тайминги?

… так я и думал…:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываем игру: 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ну вы не понимаете у меня почти 7 вы чё типа не признаете ахуели 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм пацаны уже в турбо давно трахают виртуальных девочек 
тайминг 5 минута бф манта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот без шуток, они же реально целую страницу оправдываются и дэмэджконтроллят мои тайминги, охуеть просто вдумайтесь в это:petro:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FmskqNn.png
akOG2hr.png
20 год у тебя 4 тысячи ммр максимальный рейтинг 11 тысяч ммр
26 год у тебя 7 тысяч ммр на америке максимальный рейтинг 18 тысяч ммр
7*0.75(коэффициент америки) - 4 = 5250 - 4000 = 1250
инфляция максимального ммр'a
18 - 11 = 7
1250-7000 = -5750 ммр
какие тайминги нахуй если у тебя у дуры отрицательный рейтинг против байбекающихся фидящих бургеров.
 

Methamphetamine понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spacer.png

чел объясняет почему мэнта бефе 15 минута нещитова

Скрытый текст

кому?

Скрытый текст

мне?

Скрытый текст

топику?

Скрытый текст

себе?

Скрытый текст

своему вдамаженному моим флексом эго?:agaaga:

Скрытый текст

ахацщпухзщцфпу долбоеб очереднярочный покажи мне тайминги лучше

Скрытый текст

ахах у тебя не выйдет

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 6 часов назад:

 

spacer.png

чел объясняет почему мэнта бефе 15 минута нещитова

  Скрыть содержимое

кому?

  Скрыть содержимое

мне?

  Скрыть содержимое

топику?

  Скрыть содержимое

себе?

  Скрыть содержимое

своему вдамаженному моим флексом эго?:agaaga:

  Скрыть содержимое

ахацщпухзщцфпу долбоеб очереднярочный покажи мне тайминги лучше

  Показать содержимое

ахах у тебя не выйдет

 

 

 

 

 

 

 

или утебя нет мозга или ты было которое стреять у красного и белого мелоч на водку 


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как угодно, чепиздросиксы, я тайминги которые бьют мои уже увижу наконец-то или че вы так и будете жопами увиливать оправдываться пытаться сьехать, переключая тему с дешевыми попытками троллить стьюпидитностью?

Вы типа вообще ебануто тупоголовые ебанаты ну вотпрямо совсем до упора или как, от вас же требуется просто показать мне один ебаный матч где джаггер высрал бф манта фляй быстрее или ам высрал бф манта быстрее чем я, причем необязательно в вашем исполнении, любой игрок любой рейтинг любой патч любой год про или паблик, и все, объект вашего хейта удаляет дотку

Я же такой бездарь ебучий фив кей с отрицательной инфляцией мемеров и все такое, найти тайминги лучше мои за всю историю существования доты должно же так просто, правда ведь, клоуняры?:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 1 час назад:

Да как угодно, чепиздросиксы, я тайминги которые бьют мои уже увижу наконец-то или че вы так и будете жопами увиливать оправдываться пытаться сьехать, переключая тему с дешевыми попытками троллить стьюпидитностью?

Вы типа вообще ебануто тупоголовые ебанаты ну вотпрямо совсем до упора или как, от вас же требуется просто показать мне один ебаный матч где джаггер высрал бф манта фляй быстрее или ам высрал бф манта быстрее чем я, причем необязательно в вашем исполнении, любой игрок любой рейтинг любой патч любой год про или паблик, и все, объект вашего хейта удаляет дотку

Я же такой бездарь ебучий фив кей с отрицательной инфляцией мемеров и все такое, найти тайминги лучше мои за всю историю существования доты должно же так просто, правда ведь, клоуняры?:agaaga:

чел утебя 5000тышь мммр похуй на тайминги , любая баба гулиха сыграеет в доту лучше тебя с прещепкой 

pjk530, 530, hattred и 2 другим понравилось это

  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...