Akiane #64982 Posted June 3 почему все эти хейтерки пишут про цифры, но не могут показать тайминги сильнее? М? а точна, наверн потому что любой топ 10 кэррик не высрет слоты быстрее даже если через жопу вывернется на сейфлайне OOOPS Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #64983 Posted June 3 Akiane написал 8 минут назад: почему все эти хейтерки пишут про цифры, но не могут показать тайминги сильнее? М? а точна, наверн потому что любой топ 10 кэррик не высрет слоты быстрее даже если через жопу вывернется на сейфлайне OOOPS 5000 Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
SubTraTo #64985 Posted June 3 6 на америке = 4 на европе усредним - 5ООО Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #64986 Posted June 3 Akiane написал 2 часа назад: 6 же 6000 тышь были когда тебе ерорр 1500 баксов придлоожил скока лет прошло , инфляциия Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Akiane #64987 Posted June 3 хватит оправдываться долбоебы покажите мне тайминги сильнее моих Quote Share this post Link to post
Lissander #64988 Posted June 4 Ваш баланс: 5000 ingrid thulin, SubTraTo, hattred and 1 other like this Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #64989 Posted June 4 Akiane написал 2 часа назад: хватит оправдываться долбоебы покажите мне тайминги сильнее моих ты против средних челов проебешь за 10 и будешь вежать на раков Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Akiane #64990 Posted June 4 че там гайз? тайминги? … так я и думал… Quote Share this post Link to post
Stancifika #64992 Posted June 4 Ребят ну вы не понимаете у меня почти 7 вы чё типа не признаете ахуели Quote в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji Моя дом работница кста Share this post Link to post
hattred #64993 Posted June 4 норм пацаны уже в турбо давно трахают виртуальных девочек тайминг 5 минута бф манта Quote Share this post Link to post
Akiane #64994 Posted June 4 бля вот без шуток, они же реально целую страницу оправдываются и дэмэджконтроллят мои тайминги, охуеть просто вдумайтесь в это Quote Share this post Link to post
SubTraTo #64995 Posted June 4 20 год у тебя 4 тысячи ммр максимальный рейтинг 11 тысяч ммр 26 год у тебя 7 тысяч ммр на америке максимальный рейтинг 18 тысяч ммр 7*0.75(коэффициент америки) - 4 = 5250 - 4000 = 1250 инфляция максимального ммр'a 18 - 11 = 7 1250-7000 = -5750 ммр какие тайминги нахуй если у тебя у дуры отрицательный рейтинг против байбекающихся фидящих бургеров. Methamphetamine likes this Quote Share this post Link to post
Akiane #64996 Posted June 4 чел объясняет почему мэнта бефе 15 минута нещитова Скрытый текст кому? Скрытый текст мне? Скрытый текст топику? Скрытый текст себе? Скрытый текст своему вдамаженному моим флексом эго? Скрытый текст ахацщпухзщцфпу долбоеб очереднярочный покажи мне тайминги лучше Скрытый текст ахах у тебя не выйдет Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #64998 Posted June 4 Akiane написал 6 часов назад: чел объясняет почему мэнта бефе 15 минута нещитова Скрыть содержимое кому? Скрыть содержимое мне? Скрыть содержимое топику? Скрыть содержимое себе? Скрыть содержимое своему вдамаженному моим флексом эго? Скрыть содержимое ахацщпухзщцфпу долбоеб очереднярочный покажи мне тайминги лучше Показать содержимое ахах у тебя не выйдет или утебя нет мозга или ты было которое стреять у красного и белого мелоч на водку Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Akiane #64999 Posted June 4 Да как угодно, чепиздросиксы, я тайминги которые бьют мои уже увижу наконец-то или че вы так и будете жопами увиливать оправдываться пытаться сьехать, переключая тему с дешевыми попытками троллить стьюпидитностью? Вы типа вообще ебануто тупоголовые ебанаты ну вотпрямо совсем до упора или как, от вас же требуется просто показать мне один ебаный матч где джаггер высрал бф манта фляй быстрее или ам высрал бф манта быстрее чем я, причем необязательно в вашем исполнении, любой игрок любой рейтинг любой патч любой год про или паблик, и все, объект вашего хейта удаляет дотку Я же такой бездарь ебучий фив кей с отрицательной инфляцией мемеров и все такое, найти тайминги лучше мои за всю историю существования доты должно же так просто, правда ведь, клоуняры? Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #65000 Posted June 4 Akiane написал 1 час назад: Да как угодно, чепиздросиксы, я тайминги которые бьют мои уже увижу наконец-то или че вы так и будете жопами увиливать оправдываться пытаться сьехать, переключая тему с дешевыми попытками троллить стьюпидитностью? Вы типа вообще ебануто тупоголовые ебанаты ну вотпрямо совсем до упора или как, от вас же требуется просто показать мне один ебаный матч где джаггер высрал бф манта фляй быстрее или ам высрал бф манта быстрее чем я, причем необязательно в вашем исполнении, любой игрок любой рейтинг любой патч любой год про или паблик, и все, объект вашего хейта удаляет дотку Я же такой бездарь ебучий фив кей с отрицательной инфляцией мемеров и все такое, найти тайминги лучше мои за всю историю существования доты должно же так просто, правда ведь, клоуняры? чел утебя 5000тышь мммр похуй на тайминги , любая баба гулиха сыграеет в доту лучше тебя с прещепкой 530, hattred, pjk530 and 2 others like this Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post