Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Rus|Verm

Rus|Verm канал

Recommended Posts

Когда играешь 2х2, а бот играет на себя, он слил более 5 раз, позже стал играть 1, и в конце контры победили.
В доте также если что.

ViktoKnight likes this

Rus|Verm написал 26.02.2021 в 12:08:

Когда играешь 2х2, а бот играет на себя, он слил более 5 раз, позже стал играть 1, и в конце контры победили.
В доте также если что.

тоже бесит когда такие лс попадаются в тиму лично бы их батю Илона Маска в сраку выебал за таких детей

В стандарте FIFA 10 этот режим есть, также можно создавать своего игрока со статом 60 и что-то прокачать.

Posted (edited)

стрим очень важный и замечательный, жаль что автор - пидорас пидорасина отшибленная наглухо

Edited by sasanya

Posted (edited)
sasanya написал 14 часов назад:

стрим очень важный и замечательный, жаль что автор - пидорас пидорасина отшибленная наглухо

Как человеком станешь, поговорим с уважением, а так ты грешник просто, я тебя вообще первый раз вижу на пд.

Ботов больше уважаю, это тебе еще раз прочитать осел недоразвитый.

Есть причины значит не думал? если я перешел от игры с игроками к игре с ботами и считаю что так лучше - то это мое мнение.

А правда что боты лучше многих их вас, поэтому я их выбираю.
15 лет опыта в доте, топ-1 города? а ты кто такой огрызок? ты кто чтобы меня критиковать и осуждать? я тебя уберу с планеты, а тело в могилу если захочу понятно?
И еще если вы приняли на себя правду, для вас почему-то оскорбление, то это у вас чето не так, каждого конкретно не оскорблял, т.к. люди разные.
Сколько хуйни вы сделали за 15 лет в доте, я видел почти в каждой игре по 2-3 еблана, сливающий игру, которые считают себя задротами и что они умеют играть, плюс еще обзывались и не слушались когда я вел стак к победе.
Посылал таких в чате.
Чтобы до тебя долбаеба дошло бери 4 бомжа к себе в круг общения и сходи с ними на помойку за едой, может ты все же поймешь что я был не доволен игроками и перешел к доте с ботами.

Edited by Rus|Verm
xLightdoom and Vildanini like this