Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seytai

Поступление в ВУЗ 2020: Звёздный час задротов-отличников

Рекомендованные сообщения

<сидя на бочке текиса

<ряльно будет тейковерить ситуацию

<альтабаясь из катки на инвокере

 

ты конченный , ебанутый долбоеб или что ?

Seytai понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 3 минуты назад:

Блять какой кретин на тсе 

Я хуею 

Спасибо за дозу токсик-жидкости обыкновенного обывателя продоты, противоядие из него сделаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поушен на инту сделай сперва, хотя бы с временным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун, если у вас одинаковые баллы,  в первую очередь смотрят на баллы профильного предмета, потом на аттестат, а потом на цвет кожи 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seytai написал 17 минут назад:
half_cat написал 51 минуту назад:

Еще раз, по порядку.

Окей, давай вправлять тебе понимание по порядку.

 

1. Чел, ты же в курсе, что здесь доля рофла около 60%? Ты вправду считаешь, что я научную работу пишу по куриям отличников?

 

2. Мой первый пункт вполне разъёбывает и твой второй (не, ну ты серьезно?). А теперь представь чувачка-отличника Валентина (знаю таких много) с села, у которого выход в интернет есть только по праздникам и который учится онли по книгам из библеотеки села Зональное. И представь рандомного жителя скажем Барнаула, который по кд чиллит в тырнетах, где не только катает в дотан, но еще и учится в различных онлайн школах. Ну что, нету у него преимуществ перед Валентином?

 

3. Да, наебу вебкамеру при необходимости. Скажем, забуду какую-нибудь дату при необходимости. Зачекаю, отвечу + сразу запомню. Профит. И что? Что?

 

4. Окей, ты вообще нихуя не знаешь про зачисление 2020 и пытаешься что-то выудить из моей цитаты, хорош. Чел, не позднее, а не не раньше. Разницу чувствуешь? М? Можно подать супер рано, с первого конца никто не ограничен. И здесь речь идет о согласии на зачисление (это конкретный документ), который является второй ступенью. Первой ступенью приемная комиссия смотрит, кто раньше подал оригинал, и если оригнал был подан в одно время, то уже потом чекают, кто подал первей согласие.

 

5. 

Цитата

Они звонят в приемную комиссию и им популярно объясняют в чем работа этого задрота хуже.

И чем же, лол? Щас бы вообще не понимать. Так то да, если одинаковые баллы+ все остальное, то ДА, смотрят, кто первый подал. Ты кому что доказать пытаешься?

Ок, забыли про твои рофлы в первом посте.

  Показать содержимое

Про вебку - моя основная мысль в том, что проще выучить - полезней будет. Зачем наебывать при поступлении. Тебе 4 года минимум учиться на специальности, на которую ты поступил, наебав экзаменатора. Самозаовн какой-то.

Ты писал нон-стоп про то, что надо подавать быстрее других документы+согласие. Я не знаю, кто вам втирает про сравнение сроков подачи. Вот регламент работы приемной комиссии МГУ. Просто первая ссылка на их сайт вела. Не думаю, что в каком то ВУЗе есть супер кардинальные отличия. Вставлю тут выдержку из общих положений, по отдельным направлениям поступления отличия не сильные, для сути твоего поста это не важно:

Цитата

На образовательную программу (совокупность образовательных программ в пределах направления подготовки или специальности) зачисляются в пределах утвержденных контрольных цифр приема лица, имеющие более высокую сумму конкурсных баллов, начисленных за вступительные испытания (в том числе дополнительные вступительные
испытания), а также за индивидуальные достижения; при равенстве суммы конкурсных баллов – лица, имеющие более высокий балл по вступительным испытаниям в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной в перечнях направлений подготовки (специальностей) и вступительных испытаний в МГУ в 2020 году;
при равенстве по предшествующим критериям – лица, имеющие преимущественное право зачисления; лица, имеющие более высокий средний балл документа о высшем образовании (для поступающих на обучение по программам магистратуры); лица, соответствующие критериям, утвержденным Центральной приемной комиссии МГУ.

 

В остальном документе четко описаны все даты. Кто, когда и что должен принести. По какому адресу и до какого часа. Ни слова о том, что кого то ебет конкретный момент подачи внутри определенных Порядком сроков. Условие одно - сдать документы в установленный срок до конца рабочего дня. А не быстрее другого абитуриента.

rules.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор школьник да ещё и дотер - таких здесь со скалы сбрасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз. Я доебался до факта, что нужно принести РАНЬШЕ других. Засунь свой максимализм уже поглубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы автора даже в шарагу не взял


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

half_cat написал 9 минут назад:

Еще раз. Я доебался до факта, что нужно принести РАНЬШЕ других. Засунь свой максимализм уже поглубже.

Ахах, дак это в правилах конкретного ВУЗа не прописано, потому что это крайние случаи, но все равно имеющие место. 

Это если одинаковые баллы, одинаковые баллы по профилю и вообще остальным предметам (ну вот как ты написал - у всех по 300 баллов), когда все одинаковое - приемная комиссия смотрит на время подачи документов. Ты не сможешь найти это в интернете, потому что это было оговорено на вебинаре, в рамках ответа на вопрос одного абитуриента. Но ты ДОЛЖЕН мониторить списки и фастом корректировать местоположение документов: ты можешь быть на 45 месте из 48, и вот, в самые последние минуты подачи документов пришли 5 челов с топ баллами и залили свои документы, ты стал уже 50 из 48, ты пролетел. Поэтому надо успевать забирать оригиналы и нести в другой вуз, где у тебя еще есть шансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seytai написал 2 минуты назад:

и вот, в самые последние минуты подачи документов пришли 5 челов с топ баллами и залили свои документы

такого не бывает никогда

 

ладно, чел вебинары по подаче доков в вузик смотрят, клинический случай


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты долбоеб. На этом закончим. 

Seytai написал 10 минут назад:

 

half_cat написал 29 минут назад:

Еще раз. Я доебался до факта, что нужно принести РАНЬШЕ других. Засунь свой максимализм уже поглубже.

Ахах, дак это в правилах конкретного ВУЗа не прописано, потому что это крайние случаи, но все равно имеющие место. 

Это если одинаковые баллы, одинаковые баллы по профилю и вообще остальным предметам (ну вот как ты написал - у всех по 300 баллов), когда все одинаковое - приемная комиссия смотрит на время подачи документов. Ты не сможешь найти это в интернете, потому что это было оговорено на вебинаре, в рамках ответа на вопрос одного абитуриента. Но ты ДОЛЖЕН мониторить списки и фастом корректировать местоположение документов: ты можешь быть на 45 месте из 48, и вот, в самые последние минуты подачи документов пришли 5 челов с топ баллами и залили свои документы, ты стал уже 50 из 48, ты пролетел. Поэтому надо успевать забирать оригиналы и нести в другой вуз, где у тебя еще есть шансы. 

Бля. У меня слов нет. Найди. Мне. Регламент. Приемной. Комиссии. Который. Это. Допускает.  Если такое со мной бы случилось, я бы разъебал в суде эту шарагу. Какие-то правила, которые не написаны ни в одном документе. Ага, понял.

Ты просто вообще представляешь какое это было бы поле для махинаций? Можно мне пример такого случая, я хочу узнать, что за дауны не раздули из-за этого скандал на всю страну, а просто сожрали дерьма.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пацаны, я чет тут сижу ржу в голос почти. Скажи плз, кто проводил вебинар, я поищу, что за клоунаду ты смотрел. Вебинар случайно не платный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 27 минут назад:

Бля, пацаны, я чет тут сижу ржу в голос почти. Скажи плз, кто проводил вебинар, я поищу, что за клоунаду ты смотрел. Вебинар случайно не платный был?

платный вебинар, в инстаграме :trollface:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 51 минуту назад:

такого не бывает никогда

 

half_cat написал 45 минут назад:

вообще представляешь

Мы о чем говорим? Мы говорим о сконструированной тобою ситуации 

Цитата

100 бюджетных мест. 101 человек пишет ЕГЭ три предмета на 300 баллов

Понятное дело, в реальности такое редко бывает. 

Я о чем писал в посте? О переносе оригиналов в зависимости от ситуации. Следовательно о последних часах приема, когда тебя могут вытеснить из списка новые абитуриенты и нужны будет переносить оригинал в другой вуз.  

Зачем ты доёбываешься до обсуждения твоей же придуманной нереальной ситуации? Кормишь токсичных выблядков, которые только и рады зайти чтот флудануть негативное и опереться на чьи-то "доводы"

half_cat написал 34 минуты назад:

Бля, пацаны, я чет тут сижу ржу в голос почти. Скажи плз, кто проводил вебинар, я поищу, что за клоунаду ты смотрел. Вебинар случайно не платный был?

Вот реально доебался - речь шла о фантастической (но возможной ситуации), когда все у поступающих одинаковое, ЧПК отвечал на рофлан вопрос какого-то чела. 

Вот внатуре, тут комунна хуже чем на пикабу, доебутся до какой-то хуйни и фармят сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Seytai ты дебич, тебе еще на первой странице все по фактам разложили, а ты споришь. Работал несколько лет экзаменатором на вступительных в магистратуру + иногда сидел документы принимал, так что подписываюсь под всем что тебе писали на первой (дальше хз что было, впадлу читать споры умных людей со школьником с неокрепшим мозгом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seytai написал 4 минуты назад:

доебутся до какой-то хуйни

https://prodota.ru/forum/topic/218658/

 

а вообще, здесь просто сидят уже в основном не вчерашние школьники, и если кто-то пытается рофлить - то делает это хотя бы смешно, ну или около того.
классифицировать задра-отличника как неприспособленного к жизни чела, который не умеет пользоваться интернетом в 2020м году, а потом на основании этого строить свою аргументацию и шутить шутки - эпик провал.

бтв с ноги ворвался в Политех спб и просто отдал оригиналы, там ни у кого и тени сомнения не возникало, что меня могут не взять.
В целом на момент моего поступления я не мог так сделать, скорее всего, только с Бауманкой и с отдельными факультетами МГУ

Так что вопрос к тебе и к твоему уровню подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 9 минут назад:

@Seytai ты дебич, тебе еще на первой странице все по фактам разложили, а ты споришь. Работал несколько лет экзаменатором на вступительных в магистратуру + иногда сидел документы принимал, так что подписываюсь под всем что тебе писали на первой (дальше хз что было, впадлу читать споры умных людей со школьником с неокрепшим мозгом)

Кому что куда разложили? Краткий смысл моего поста - поступление онлайн - кайф, не нужно лететь в другой город раньше времени. 

Что, кому, а главное зачем кто куда раскладывал я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эх сейчас бы с дипломом работу найти.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...