Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^какой непринуждённо-красивый, и вместе с тем жестокий байт.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 26 минут назад:

какие же телки тупые пиздец

зашёл в бабскую группу в вк(:zemlyapuhom:) посмотреть че там бабы зумеры пишут
просто зашёл в чат под пост где говорилось про внешность парней 

 

в голос с прыщей, кароче если у тебя в 20+ лет то все пиши gg в чат, тебя будут считать НЕУХОЖЕННЫМ
потому что ты не лечишь или что то не делаешь с прыщами, тебя же телки не будут хотеть ну ты че

А про рост это пиздец, все блять писали что "с челом ниже ростом не буду даже общаться"
пишу некоторым, а они выбирали это? они афк игнор или мне вот одна написала "пока" ???????


а еще там про толстых(жирные бабы привед), про людей у которых гряз в ногтях ахаххахахаха ржака
они еще в пример ставили бомжей, их же там много и они тоже мужики))))))))
 

  Показать содержимое

как же я рад что мне повезло в рулетке 50/50 и я стал мужиком, хоть где то повезло в жизни 

 

 

Прыщи это очевидный детект

Палю более тонкий - ногти , по ногтям парня можно сразу понять как он за собой следит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 25 минут назад:

парня можно сразу понять как он за собой следит

я если я очень добрый, смешно шучу, прям ахуенный в общении но я грызу ногти?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

какие же телки тупые пиздец

зашёл в бабскую группу в вк(:zemlyapuhom:) посмотреть че там бабы зумеры пишут
просто зашёл в чат под пост где говорилось про внешность парней 

 

в голос с прыщей, кароче если у тебя в 20+ лет то все пиши gg в чат, тебя будут считать НЕУХОЖЕННЫМ
потому что ты не лечишь или что то не делаешь с прыщами, тебя же телки не будут хотеть ну ты че

А про рост это пиздец, все блять писали что "с челом ниже ростом не буду даже общаться"
пишу некоторым, а они выбирали это? они афк игнор или мне вот одна написала "пока" ???????


а еще там про толстых(жирные бабы привед), про людей у которых гряз в ногтях ахаххахахаха ржака
они еще в пример ставили бомжей, их же там много и они тоже мужики))))))))
 

  Показать содержимое

как же я рад что мне повезло в рулетке 50/50 и я стал мужиком, хоть где то повезло в жизни 

 

 

я вот всё в толк не возьму с чего каждый встречный решил что человек на том конце провода обязан относиться к сабжам так, чтобы тебе нравилось?

искать справедливости в животном мире  просто нелепо 

madvlaydin и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
nnqxk3 написал 59 минут назад:

 

я вот всё в толк не возьму с чего каждый встречный решил что человек на том конце провода обязан относиться к сабжам так, чтобы тебе нравилось?

искать справедливости в животном мире  просто нелепо 

Куда не понятней в чем в целом доеб к прыщам , как будто наш герой вожделеет прыщавых тянок ей богу

nnqxk3 написал Только что:
Hikara написал 26 минут назад:

парня можно сразу понять как он за собой следит

я если я очень добрый, смешно шучу, прям ахуенный в общении но я грызу ногти?

Встречают по одежке десу, если ты с виду чухан то проявить свои остальные качества ты не успеешь, в прочем у более-менее нормальных людей само собой разумеется следить за собой, а грызть ногти можно по разному)

Я тоже грызу  иногда, но по ним это не видно, томуша грызть грызу, но и слежу за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне следить за ногтями если тяночки нет?
кто мне маник будет оплачивать?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хикара а ты бы встречалась с пацаном который следить за собой, без прыщей, хорошо одевается, очень красивый и добрый но ростом меньше тебя???7:pepethink:
 


кстати почему прыщи = неухоженный???:takpadazhi:
объясни прыщавому

 


бтв расскажу тупым бабам план прыщавых
все прыщавые без прыщей это Брэд Питты на минималках, они просто хотят сохранить свое целомудрие от баб для той самой:razumist:


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара, а у меня вот такой вопрос, который ты щас из-за своей неуверенной токсичной натуры примешь в штыки, но я спрашиваю без подъеба, чем же тебя твой муж привлек? Ну или не знаю кем тебе приходится тот пузатый солидный дядечка не очень броской наружности, неужели покорил тебя чем, а если да, то чем? Прям интересно пиздец

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хикара чуханка, грызущая ногти хуле с нее взять 
да и в целом большинство баб те еще чуханки, которые по месяцу не снимают шеллак, что он бля отрастает, это такой рофл:onneponimaet:
вы в женских туалетах были? это же те еще свиньи 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал Только что:

Хикара, а у меня вот такой вопрос, который ты щас из-за своей неуверенной токсичной натуры примешь в штыки, но я спрашиваю без подъеба, чем же тебя твой муж привлек? Ну или не знаю кем тебе приходится тот пузатый солидный дядечка не очень броской наружности, неужели покорил тебя чем, а если да, то чем? Прям интересно пиздец

Да легко, во-первых он прошел тест на ухоженность

Что позволило мне узнать его лучшие стороны, будь то характер, интеллект в практическом смысле, начитанность, схожие интересы,  работа и  член) А еще дикая увлеченность своим делом, поверь это очень сексуально когда мужик любит то что он делает и постоянно совершенствуется в этом, одно удовольствие его поддерживать

Во-вторых .в силу того что там 2 метра роста. не так сильно бросается вес, хоть он имеет место быть, наверно никогда не заставлю его заняться чем-то помимо бицепцов

Более подробно сложно, мы все таки вместе миллиард лет в рамках моего не самого внушительного возраста

nnqxk3 написал 12 минут назад:

Хикара а ты бы встречалась с пацаном который следить за собой, без прыщей, хорошо одевается, очень красивый и добрый но ростом меньше тебя???7:pepethink:
 


кстати почему прыщи = неухоженный???:takpadazhi:
объясни прыщавому

Потому прыщи это либо не желание мыть морду

Либо более глубокие проблемы с пищеварительной системой, которыми парню слишком лень заниматься. хотя надо

Оба варианта играют не в пользу такого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз были прыщи в лет 17, когда жрал все подряд
земля пухом братишки


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 3 минуты назад:

Потому прыщи это либо не желание мыть морду

Либо более глубокие проблемы с пищеварительной системой, которыми парню слишком лень заниматься. хотя надо

Сосать 

И не то, и не то лол

А теперь думай что прыщавые = неухоженные хахаха

Просто детект 

 

Так на вопрос про маленький рост ответь))))


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

какие же телки тупые пиздец

зашёл в бабскую группу в вк(:zemlyapuhom:) посмотреть че там бабы зумеры пишут
просто зашёл в чат под пост где говорилось про внешность парней 

 

в голос с прыщей, кароче если у тебя в 20+ лет то все пиши gg в чат, тебя будут считать НЕУХОЖЕННЫМ
потому что ты не лечишь или что то не делаешь с прыщами, тебя же телки не будут хотеть ну ты че

А про рост это пиздец, все блять писали что "с челом ниже ростом не буду даже общаться"
пишу некоторым, а они выбирали это? они афк игнор или мне вот одна написала "пока" ???????


а еще там про толстых(жирные бабы привед), про людей у которых гряз в ногтях ахаххахахаха ржака
они еще в пример ставили бомжей, их же там много и они тоже мужики))))))))
 

  Скрыть содержимое

как же я рад что мне повезло в рулетке 50/50 и я стал мужиком, хоть где то повезло в жизни 

 

 

ну ты же не хочешь общаться с бабой которая жирная, выше тебя и с прыщами? вот и они не хотят, ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты чет высираешь, если просто можно было написать из за денег

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал Только что:

не хочешь общаться с бабой которая жирная, выше тебя и с прыщами?

привед, откуда ты знаешь что я не люблю жирных и прыщавых и наоборот?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ответить?От человека зависит же, если тебе станет легче сам факт высокого роста меня не трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat написал 7 минут назад:

один раз были прыщи в лет 17, когда жрал все подряд

вот так совпадения, но я не ем все подряд хмм

ты наверно из тех людей которые думают примерно так:
смотреть долго на монитор = минус зрения
жрать все подряд = прыщи
и т.д. и т.п.


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 3 часа назад:

хуй скока см?

как встанет померю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго дежурить у зеркала придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...