Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

laksma написал 20 часов назад:

Лол, так Дрим теперь как альфач какой-то всем в тиндере пишет про поебушки фёрст месседжем

И там его даже на хуй не шлют или игнорят

@Dream а если согласятся и даже придут, как будешь выруливать ирл, ты же не альфач нихуя и кринжоподобная хуйня проскальзывает, как минимум судя по твоим рассказам

??

Это не я писал ей про поебаться 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 30 минут назад:
Hikara написал 1 час назад:

это что за штаны такие должны быть. чтоб через них размер члена определить

любые треники 

и часто  ты при первой встрече в трениках*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 9 минут назад:
MeF написал 47 минут назад:
Hikara написал 1 час назад:

это что за штаны такие должны быть. чтоб через них размер члена определить

любые треники 

и часто  ты при первой встрече в трениках*?

вопрос некорректен, меф с определяющей размер стороны

Blaw, Hikara, M1nato и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может парняга в тришках нидлс или джеимс пирс в бесконечной зачилке помноженной на занкифскую пляжную лень двигается, от такого комфорта, единожды попробовав, тяжело отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 10 минут назад:
Hikara написал 20 минут назад:
MeF написал 58 минут назад:
Hikara написал 2 часа назад:

это что за штаны такие должны быть. чтоб через них размер члена определить

любые треники 

и часто  ты при первой встрече в трениках*?

вопрос некорректен, меф с определяющей размер стороны

слыш ты сам пидор) 

Blaw и Jumpman понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kertis написал 1 минуту назад:

Так может парняга в тришках нидлс или джеимс пирс в бесконечной зачилке помноженной на занкифскую пляжную лень двигается, от такого комфорта, единожды попробовав, тяжело отказаться.

У тебя, как я понимаю, секса еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 30.06.2020 в 08:48:
wuwku написал 27.06.2020 в 04:26:

Вопрос к тянкам этого форума, вы говорите в первое свидание, если уже всё идёт к ёбле, что у вас месячные, хотя их нет, чтобы не показаться шлюхой и дать на вторую встречу? Как часто такое практикуется у селёдок? 

А ты расстался с той черной девочкой? 

С черной? :palevo:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:
LittlePlanet написал 30.06.2020 в 09:48:
wuwku написал 27.06.2020 в 05:26:

Вопрос к тянкам этого форума, вы говорите в первое свидание, если уже всё идёт к ёбле, что у вас месячные, хотя их нет, чтобы не показаться шлюхой и дать на вторую встречу? Как часто такое практикуется у селёдок? 

А ты расстался с той черной девочкой? 

С черной? :palevo:

ну черные волосы были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LittlePlanet написал 3 часа назад:
wuwku написал 5 часов назад:
LittlePlanet написал 30.06.2020 в 08:48:
wuwku написал 27.06.2020 в 04:26:

Вопрос к тянкам этого форума, вы говорите в первое свидание, если уже всё идёт к ёбле, что у вас месячные, хотя их нет, чтобы не показаться шлюхой и дать на вторую встречу? Как часто такое практикуется у селёдок? 

А ты расстался с той черной девочкой? 

С черной? :palevo:

ну черные волосы были

 

Бля хз про кого ты, реально. :chel:

 

ты про кабардинку? Та я ей тока сисяндры мял, топовая ляля.


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 17 часов назад:
M1nato написал 19 часов назад:
LissaMissa написал 30.06.2020 в 21:26:

интересно как парни нас видят, взгляд со стороны

пили историю, интересно как девушки нас видят, взгляд со стороны.

я не знаю что можно рассказать)
есть конкретные вопросы?

нет никаких вопросов, просто рандом историю в моменте, будем благодарны всем топаном:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 10 часов назад:
LittlePlanet написал 13 часов назад:
wuwku написал 14 часов назад:
LittlePlanet написал 30.06.2020 в 12:48:
wuwku написал 27.06.2020 в 08:26:

Вопрос к тянкам этого форума, вы говорите в первое свидание, если уже всё идёт к ёбле, что у вас месячные, хотя их нет, чтобы не показаться шлюхой и дать на вторую встречу? Как часто такое практикуется у селёдок? 

А ты расстался с той черной девочкой? 

С черной? :palevo:

ну черные волосы были

 

Бля хз про кого ты, реально. :chel:

 

ты про кабардинку? Та я ей тока сисяндры мял, топовая ляля.

 

как же хочется хачетян :pepehands:

NETHERLANDS понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старческом лоне.

60-летняя женщина, помолвленная с 21-летним студентом, подробно рассказала про их "умопомрачительную" сексуальную жизнь.

Пэм Шастин познакомилась со своим нынешним женихом Джонатаном Ланжевеном в приложении Badoo ещё в феврале 2018 года, когда парень написал ей сообщение.

Будущие влюблённые жили аж в 900 милях друг от друга, но поддерживали свой огонь любви, каждый день общаясь по видеосвязи.

Однако, даже несмотря на это, для Пэм и Джонатана всё было не так просто.
Например, старушка рассказала, как она потеряла некоторых друзей из-за своих новых отношений, поскольку те заявили, что парень "достаточно молод, чтобы быть её внуком"

Но это не имело никакого значения для влюбленных, которые ныне уже вовсю готовятся к свадьбе.
Пэм призналась:

"Я до сих пор не могу поверить, что мои друзья старше 30 лет не могут быть счастливы за меня только потому, что Джонатану 21 год. Он - любовь всей моей жизни, и мне все равно, что думают другие. Помню, у него были тёмные кудрявые волосы, и выглядел он не старше 20, а меня очень влекло к молодым парням ещё с тех пор, как мне исполнилось 30. Мы разговорились, и вскоре я обнаружила, что мы оба любим астрологию и природу. Тогда он сказал мне, что ему всего лишь 19 лет. Я подчеркнула, что слишком стара для него, так как у меня есть две дочери, 32 и 34 лет, и я уже являюсь бабушкой. Но, к счастью, Джонатан признался, что всегда хотел быть с женщиной постарше. Затем последовала встреча. Когда я увидела его в первый раз, то он оказался ещё красивее, чем на фото. Мы бросились друг к другу и страстно поцеловались. Это была любовь с первого взгляда"

Но в тот день, когда пара отправилась на свидание, Пэм и Джонатан получили целую порцию осуждающих взглядов от незнакомцев.
Старушка рассказала:

"Я слышала, как одна женщина сказала своей подруге, мол, мы выглядим отвратительно и не должны быть вместе. Это меня очень расстроило. К счастью, Джонатана их слова не трогали, и когда мы вернулись домой, то дружно над этим посмеялись”

На следующий вечер Пэм и Джонатан подняли свои отношения на новый уровень, занявшись сексом.
Пэм объяснила:

"Мы занимались любовью, и это было просто замечательно. В ту ночь мы почти не спали. Джонатан, возможно, и был на десятки лет моложе меня, но он не был неопытен. Он точно знал, что делает. В течение следующих нескольких ночей мы были полностью поглощены друг другом. Джонатан был просто великолепен. Я уже чувствовала, что влюбляюсь в него”

А затем, спустя 3 месяца после знакомства, Джонатан опустился на одно колено и задал женщине всем известный вопрос.
Пэм отметила:

"Я была на седьмом небе от счастья. Я понимала, что всё идёт слишком быстро, но мне скоро исполнялось 60, и я знала, что жизнь нужна для того, чтобы её жить. Я все эти долгие года ждала встречи со своей второй половинкой, и вот он был прямо передо мной"

Позже в том же месяце Пэм и Джонатан отправились в Миннесоту, дабы отпраздновать свою помолвку.
Старушка подытожила:

"Мы с родителями Джонатана стали большими друзьями. Моя семья тоже его любит, а внук Эзра даже называет его дедушкой Джоном"

spacer.png

spacer.png

ALF™ и Blaw понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером иду ебаться второй раз в жизне (к той же инди), надеюсь не буду ловить вялого по кд как в прошлый раз. Запилю стори, мб даже с фотками.
ЗЫ. Если кому-то интересно или освежить память, вот прошлая стори, как я лишился девственности:

 

Dark Paradise понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MDSУдачи, очень ждем!:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 25 минут назад:

Вечером иду ебаться второй раз в жизне (к той же инди), надеюсь не буду ловить вялого по кд как в прошлый раз. Запилю стори, мб даже с фотками.
ЗЫ. Если кому-то интересно или освежить память, вот прошлая стори, как я лишился девственности:

 

Запили стрим.

Dream. понравилось это

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TRiPL3 написал 41 минуту назад:
MDS написал 1 час назад:

Вечером иду ебаться второй раз в жизне (к той же инди), надеюсь не буду ловить вялого по кд как в прошлый раз. Запилю стори, мб даже с фотками.
ЗЫ. Если кому-то интересно или освежить память, вот прошлая стори, как я лишился девственности:

 

Показать больше  

Запили стрим.

Думаю она будет против, максимум разведу на пару видосов)


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить за секс:chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадина.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 минуты назад:

платить за секс:chel:

Чел, у меня выбора нет, мне лень знакомится, заводить отношения, я с дома не выхожу!
Даже хотение тяночки меня не сдвинет с места.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...