Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

healms написал 22 минуты назад:

 

Шум и ярость написал 34 минуты назад:
healms написал 44 минуты назад:

родители прекрасно умеют травмировать и без физического насилия

это чисто инфантильная позиция - я мог бы быть таким пиздатым, но, к сожалению, мамуля в детстве недолюбила, а батя недохвалил. спойлер - никого мама в детстве "достаточно" не любила. воще эта позиция "жертвы" она пиздец какая удобная и приносит огромное множество вторичной выгоды. 

весь цимес в том, что если даже взять человека из твоего примера - надумавшего себе проблемы - становление на путь проработки срабатывает как эффект плацебо

у каждого свой вариант выбора бульона для бульканья в голове, психологический подход далеко не худший выбор. хотя путь эмпатии мне нравится больше - через экстраполяцию чужого опыта и травм 

 

 

знаешь че такое ипохондрия? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
healms написал 30 минут назад:

 

Шум и ярость написал 42 минуты назад:
healms написал 51 минуту назад:

родители прекрасно умеют травмировать и без физического насилия

это чисто инфантильная позиция - я мог бы быть таким пиздатым, но, к сожалению, мамуля в детстве недолюбила, а батя недохвалил. спойлер - никого мама в детстве "достаточно" не любила. воще эта позиция "жертвы" она пиздец какая удобная и приносит огромное множество вторичной выгоды. 

весь цимес в том, что если даже взять человека из твоего примера - надумавшего себе проблемы - становление на путь проработки срабатывает как эффект плацебо

у каждого свой вариант выбора бульона для бульканья в голове, психологический подход далеко не худший выбор. хотя путь эмпатии мне нравится больше - через экстраполяцию чужого опыта и травм 

 

 

знаешь че такое ипохондрия? 

речь больше об удовольствии от некоего вида самокопания, не в негативном ключе, а через понимание себя через вопросы, адресованные себе же. а описанное выше лишь способ получить больше идей для вопросов

 

https://academic.oup.com/her/article/19/4/357/560320

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля барян тебя было интереснее читать до того как ты стал ценителем высокого украинского искусства, завсегдатаем выставок и магистром тонких платонических материй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя роспись для фанатов мема про экатирину слоупок с продоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, прошу прощения, какого животного вида?

IMG_20160719_193014_1468945847661.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms said 4 minutes ago:

о нет, только не папка с компроматом :lol: @мунфангподсосыч @многоуважаемаяштора

 

барь, меня вызывают, когда человек отказывается от своих слов, а ты же достаточно постоянен. одним словом - мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут даже затролка тупостью не подходит

это какая-то одному баре известная категория


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 часа назад:

весь цимес в том, что если даже взять человека из твоего примера - надумавшего себе проблемы - становление на путь проработки срабатывает как эффект плацебо

у каждого свой вариант выбора бульона для бульканья в голове, психологический подход далеко не худший выбор. хотя путь эмпатии мне нравится больше - через экстраполяцию чужого опыта и травм 

в моём примере - это не абстрактный "человек" выдуманный просто патаму шо, а некий срез общества в котором мы жывём. крайней формой такого "человека" является наша горячо любимая и почитаемая соня шпиль - вот её хлебом не корми, а лишь дай очередной повод для страданий. сказать что её проблемы надуманные и несуществующие тоже нельзя ибо в её психической реальности(манямире) именно так дело и обстоит - каждая бабка советующая одеть шапку на витюна тупо злейший враг, а все вокруг желают ей только зла и воще весь мир против неё, непоколебомой матери-одиночки, ополчился. само-собой возникает огромное множество вопросов типа шо за этим стоит и зачем оно ей надо, но тут без годика терапии можно лишь строить очень смелые догадки. 

о каком эффекте плацебо ты вещаешь в душе не ебу. если мы говорим о популярной психологии, как бы это парадоксально не звучало, обычно всё происходит ровно наоборот - человек начинает всё больше страдать потому шо нашел этому крепкие н0учные обоснования. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

если мы говорим о популярной психологии, как бы это парадоксально не звучало, обычно всё происходит ровно наоборот - человек начинает всё больше страдать потому шо нашел этому крепкие н0учные обоснования. 

жизель

причем я, в целом, не имею предубеждений против мозгоправов(ток пожалста с медицинским образованием, мне ну ваще неинтересно че там думает психолог из педака), но мое многолетние наблюдение за людьми, которых я считаю в целом +- вменяемыми, и которые серьезно подходили к поиску специалиста - оно носит неутешительные результаты

допускаю, что я неправ и ваще мало наблюдал за конкретными особями, некоторые из них говорят ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СТАЛО, но какие-то осязаемые подтверждения их словам я не наблюдаю, разве что все пиздец додельные стали и научились отвечать на сообщения в телеге не как его увидели, а когда им пиздодельным это кажется не нарушающим их приватную сферу(клованы)

из позитивного знаю челибоса, который сходил к психотерапевту пять раз и вспомнил, что у него нет никаких проблем

ну и у меня был позитивный на какой-то дистанции опыт взаимодействия с наркологом(1 из 10)

и я искренне понимаю и сочувствую тем людям, у которых есть реальная проблема - заболевание там, травма, зависимость и тд, у них в целом в какой-то момент не остается выбора и приходится брать лопату в руки и разгребать эти авгиевые конюшни, встречая по дороге ладно бы еще шарлатанов - это мне понятно, но бывают попадаются и настоящие имбецилы в халатах! И другое дело курьезные люди, которые действительно руководствуются чем угодно от моды до ТАК ПОЛОЖЕНО, превращающиеся на глазах в ебнутых неврестеников, с которыми через месяц ТЕРАПИИ уже разговаривать о чем-то кроме ТРАВМ просто невозможно, и попробуй сука усомниться - я так улетал в бан от человека, с которым до этого годами только и соревновался в злобности подъебки

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут прикол в том, что если человек сам не может понять где его там обидели, из-за чего у него травма, кто его недолюбил и тд, а для этого ему нужен психолог\иатр, то значит этот человек просто скорее всего дегенерат тупой :nate:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязательно все люди потерянные при наличии некоторых проблем с башкой. Банально нужно чтобы кто-то рядом хоть немного окунул микрочела в реальность и тот это воспринял, а если не воспринял то похуй гг :roflanebalo:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сильно я хочу, чтобы Мэйби надела черную форму сс, курила сигарету сидя на стуле в комнате допроса, а напротив сидел я. Она бы по-немецки задавала мне вопросы, а я бы молча смотрел на неё, но она только лишь подсмеивалась, и в ее смехе чувствовалась некая издевка.
Она бы подошла ко мне и схватила своей ладонью, в черных перчатках, моё лицо и сжала его у щёк и на немецком называла меня сраной руснявой мордой, которую она скоро отправит в концлагерь. Она ударит по ножке стула, и я, привязанный к стулу, упаду. в след мне полетит удар носком сапога в живот. После чего, мейбик прикажет встать со стулом и сесть на него, а затем начнет снимать штаны с трусиками, растегнет пуговицы на кителе и рубашке и сядет мне на член и будет на нем скокать. Оберштурмбанн-фюрер Бэйби прижмется к моему окровавленному лицу своей грудью и я её всю расцелую. Когда я кончу, это будет первый и последний секс с оберштурмбанн-фюрером Мэйби Бэйби. Она наденет штаны с сапогами, наденет фуражку, подойдет ко мне, приподнимет моей подбородок и поцелует меня в губы. После чего она достанет из кабуры вальтер, направит мне дуло на лоб, скажет, что ей очень жаль и выпустит мне пулю в лоб. Моя кровь с мозгами окажутся на её распахнутой, бледной, белой груди и форме. После чего мой труп вынесут и скинут в выгребную яму к таким же везунчикам, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий! - и меня с силой кинут в комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 часа назад:

тут прикол в том, что если человек сам не может понять где его там обидели, из-за чего у него травма, кто его недолюбил и тд, а для этого ему нужен психолог\иатр, то значит этот человек просто скорее всего дегенерат тупой :nate:
 

бля, да че там вообще обсуждать когда все общение с психологаи сводится к "ты че за бесплатно что ли хочешь" блядь, да они в день стригут больше чем некоторые за месяц на заводе получают. а долбоёбки продолжают подкармливать. основная их ца нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда презирал психологов а ещё больше тех кто к ним ходит.

Каким же червем надо быть чтобы какое-то говно гуманитарное рассказывало тебе за твои проблемы.

 

У меня был знакомый который пошел учиться на психолога. Стал нытиком безвольным, сел на жопу и хуярит квас+пиво рассказывая о своих психологических проблемах и планах на суицид. В своих "психологических" проблемах винит родителей с которыми жил до 25.

А потом занял у меня и наверное у всех у кого мог и съехал деградировать на отдельную хату, за которую платит дороже чем я за свою

 

Последний раз как он устраивался на работу, через месяц он мне сказал что-то в стиле "пришлось уволиться потому что мамка давала мне советы по ведению ФЛП когда я ее не просил, и теперь у меня эта работа ассоциируется с мамкой которую я ненавижу"

 

Короче земля пухом этим червям психологическим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда презирал психологов а ещё больше проктологов.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...