Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Stratovarius написал 6 часов назад:

В подъезде живет милфа 35+ лет, симпатичная женщина с охуенным голосом (в лифте пересекаемся время от времени). Вот думаю че ей сказать, чтобы без всяких там прогулок сразу к ней поехать (два этажа вниз спуститься). Есть идеи, парни? Она одна походу живет, мужа нет, но раз есть хата и тачка за полтора миллиона, значит зарабатывает неплохо. Это вообще лучший вариант для меня. Скорее всего в банке или психологом батрачит. 

скажи что над ней живешь и у тебя кран протек надо проверить, что к ней не затекло :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 6 часов назад:

35+ лет, симпатичная женщина

 

Ok


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 19 минут назад:
Stratovarius написал 6 часов назад:

В подъезде живет милфа 35+ лет, симпатичная женщина с охуенным голосом (в лифте пересекаемся время от времени). Вот думаю че ей сказать, чтобы без всяких там прогулок сразу к ней поехать (два этажа вниз спуститься). Есть идеи, парни? Она одна походу живет, мужа нет, но раз есть хата и тачка за полтора миллиона, значит зарабатывает неплохо. Это вообще лучший вариант для меня. Скорее всего в банке или психологом батрачит. 

скажи что над ней живешь и у тебя кран протек надо проверить, что к ней не затекло :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Бля я кстати недавно топил соседа случайно

Пришёл домой и охуел, можно было плавать на матрасе нахуй, 100+ вёдер воды вылил

Но чел на хате не живет, очнулся спустя месяц, экспертизу не сделал, короче проебался 

Vova написал 8 минут назад:
Stratovarius написал 6 часов назад:

35+ лет, симпатичная женщина

 

Ok

Слышь, Володь, ты не по той дороге просто пошёл (смекаешь?), тебе нравятся малолетние мефедронщицы, а мне уважаемые женщины постарше, потому что малолетних мефедронщиц я ебал, а вот женщин постарше (кроме сам знаешь кого) ещё не ебал


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius said 7 hours ago:

В подъезде живет милфа 35+ лет, симпатичная женщина с охуенным голосом (в лифте пересекаемся время от времени). Вот думаю че ей сказать, чтобы без всяких там прогулок сразу к ней поехать (два этажа вниз спуститься). Есть идеи, парни? Она одна походу живет, мужа нет, но раз есть хата и тачка за полтора миллиона, значит зарабатывает неплохо. Это вообще лучший вариант для меня. Скорее всего в банке или психологом батрачит. 

 

Похвали ее шампунь 

Ток если она скажет «спасибо, это <хуйня_из_пятерочки>», то не надо говорить что ты таким даже собаке хвост мыть бы не стал 

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси не хочет ли она собачий член попробовать

MeF понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau said 11 hours ago:

Тачка за полтора млн это солярис или крета? 

Лучше  тогда денег ей дай 

 

Какие нахуй полтора ляма за солярис? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 42 минуты назад:
vau написал 12 часов назад:

Тачка за полтора млн это солярис или крета? 

Лучше  тогда денег ей дай 

 

Какие нахуй полтора ляма за солярис? 

ну с допами у дилера +- так и выйдет че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 33 минуты назад:

ну что господа, как секс?

У Алиночки надо узнать, ох вейт - она ж меня забанила 3 раза:onneponimaet: ыаЫыаыаыаыАЫ:honkler: Как же мне плохо, еще и без неё... Хорошо, что когда умру, то буду с ней в домике:kaifstelish: Ждем, до 30 должен...:kaifstelish:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня моя няшечка-девочка со мной с утра на автобусе не ехала

приехал на работу без настроения:dablya:

MDS понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня прост её очередь детей в садик отводить


Изменено пользователем dokinzo
завтра ожидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 3 часа назад:

ебать ты заморочился для этого отброса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 10 минут назад:
zDjin написал 4 часа назад:

ебать ты заморочился для этого отброса 

я нихуя не делал, в анонимной кто-то кинул :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 18.08.2021 в 20:40:
l33te6ka написал 18.08.2021 в 20:04:

ну что господа, как секс?

У Алиночки надо узнать, ох вейт - она ж меня забанила 3 раза:onneponimaet: ыаЫыаыаыаыАЫ:honkler: Как же мне плохо, еще и без неё... Хорошо, что когда умру, то буду с ней в домике:kaifstelish: Ждем, до 30 должен...:kaifstelish:

скажи ей что у тебя прем


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 3 часа назад:

сегодня моя няшечка-девочка со мной с утра на автобусе не ехала

приехал на работу без настроения:dablya:

Блин, вспомнила, как несколько лет назад каждый день ездила на работу в автобусе с челиком. У него были длинные волосы, гусарские усы, всегда брал с собой маленький пакетик с яблочками и всю дорогу играл в хартстоун. Переживала, когда он не оказывался в автобусе, сразу казалось, что с ним что-то случилось :biblethump: 

MDS, scarppy и Made_Of_Scars понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 минуты назад:
scarppy написал 3 часа назад:

сегодня моя няшечка-девочка со мной с утра на автобусе не ехала

приехал на работу без настроения:dablya:

Блин, вспомнила, как несколько лет назад каждый день ездила на работу в автобусе с челиком. У него были длинные волосы, гусарские усы, всегда брал с собой маленький пакетик с яблочками и всю дорогу играл в хартстоун. Переживала, когда он не оказывался в автобусе, сразу казалось, что с ним что-то случилось :biblethump: 

это был я...

она переживала...

я не зря жил....


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 6 минут назад:
scarppy написал 3 часа назад:

сегодня моя няшечка-девочка со мной с утра на автобусе не ехала

приехал на работу без настроения:dablya:

Блин, вспомнила, как несколько лет назад каждый день ездила на работу в автобусе с челиком. У него были длинные волосы, гусарские усы, всегда брал с собой маленький пакетик с яблочками и всю дорогу играл в хартстоун. Переживала, когда он не оказывался в автобусе, сразу казалось, что с ним что-то случилось :biblethump: 

могла бы и дать инцелу 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 29 минут назад:
lerochkina написал 36 минут назад:
scarppy написал 3 часа назад:

сегодня моя няшечка-девочка со мной с утра на автобусе не ехала

приехал на работу без настроения:dablya:

Блин, вспомнила, как несколько лет назад каждый день ездила на работу в автобусе с челиком. У него были длинные волосы, гусарские усы, всегда брал с собой маленький пакетик с яблочками и всю дорогу играл в хартстоун. Переживала, когда он не оказывался в автобусе, сразу казалось, что с ним что-то случилось :biblethump: 

могла бы и дать инцелу 

Да у него мне кажется и без меня все было в порядке


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет

 

Можете помощь или чет подсказать

 

Хочется тяночку, да давно уже пора, но у меня проблема с социализацией, незнаю о чем говорить, что рассказывать, кругозор скудный.

 

Одни говорят что достаточно просто слушать и изредка чет говорить, другие говорят что ты должен сам брать инициативу и постоянно что-то рассказать (тип девушки любят ушами).

 

Пару раз гулял с тянками и все с инициативой других, то гулял с сестрой а к ней подружка приехала, в итоге практически молчали, или говорил чет про учебу, а потом шли до дому молча. То сосед с тянкой позвали гулять и там была тян "для меня", в основном она тянула, потом такая:"расскажи ты что-то" и все я хз че сказать. Тут я слился после первой встрече, тянка по внешке не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...