Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. said 1 hour ago:

брррр три бабы с которыми чатился пару дней слились

:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

А можно ПОПАдробней, а не сопли тут на хлеб намазывать?

ALF™ понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в тебе бро


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да баду-тиндеры это все хуйня, там у девушек выбор огромный, даже абсолютно средней написывают по 5-15 в день и все общение сводится к тому, насколько хорошо ты умеешь на задних лапках стоять перед королевой, чтоб получить толику ее внимания, нет ничего лучше знакомств в реале/случайных.

cYc.S и LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А корвус бтв по делу говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, по делу :omegalul:

ну подойду я к девке на улице скажу пппппривет и получу порцию желчного смеха в ебало

дальше что


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно рассмеятся в ответ, только громче и наглее. Желательно смешать смех с рычанием и открыть рот пошире, чтобы в процессе слюна вокруг летела. Так она сразу поймет, что ты альфа.

alcobastard и Jon_Travolta понравилось это

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 8 минут назад:

ага, по делу :omegalul:

ну подойду я к девке на улице скажу пппппривет и получу порцию желчного смеха в ебало

дальше что

Пробовать снова с осознанием того, что наткнулся на хамку и дело в ее воспитании, а не в тебе.

Нормально воспитанная девушка в любом случае смеяться не станет над парнем, что решился подойти, и ей будет приятно, вне зависимости от ее вкуса в мужчинах.

Однажды, на мой день рождения, ко мне на остановке подошёл парень, сказал что-то приятное про глаза, пригласил на ужин, когда я ответила, что у меня праздник. Я смутилась и отказала, но он отходил с улыбкой на лице после нашего диалога.

Главное не бойся, и все получится. Обняла :3

ALF™ и LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 21 минуту назад:

А корвус бтв по делу говорит 

соня сколько лайков в тиндере за сегодня


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 19 минут назад:

ага, по делу :omegalul:

ну подойду я к девке на улице скажу пппппривет и получу порцию желчного смеха в ебало

дальше что

Ты походу не выкупаешь, что для тебя тиндеры-баду это спасение лишь потому, что ты из-за самооценки/стеснительности/еще каких-то внутренних загонов не можешь в ирл знакомства и общение, только даже все эти лайкодрочерские приложения рано или поздно приводят в реал, где ты, несмотря на свою охуительную интернет-натуру, все тот же забитый и стеснительный и проблемы ровно те же. Поэтому ты тут и сидишь и жалуешься что хуй стоит, ебать некого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же гаджир на словах крутой мужичелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже что я сейчас читал... сколько вам лет? 

Зачем долго переписываться с ОЖП? Если наша цель с ней переспать, уверяю что ей эта переписка самой не вперлась, она ждёт активных действий. 

Поэтому если мы познакомились в интернете - нужно как можно скорее брать номер и пообщаться для начала по телефону и по итогу договориться о встрече как можно быстрее. Зачем нам встреча? Прогулки - кафе - кино, не знаю как вас, но меня обычно мало интересуют, это конечно здорово - но когда я голодный меня больше интересует момент как присунуть девушке, а потом уже можно и прогуляться - наебавшись. 

Так что - пригласив ОЖП на прогулку/договорившись о встрече мы должны подумать и приготовить место куда ее мы приведём. Классно если мы живём одни - девушек можно каждый день новых трахать(я не преувеличиваю) место имение главный момент. Если же мы живём с родителями или ещё с кем-то, рекомендую в первую очередь напрячься и решить этот вопрос или снять квартиру посуточно. Если у нам не так много опыта с противоположным полом и мы сняли хату на сутки, лучше в этот день назначить несколько свиданий 3-5. Для подстраховки, не факт что выстрелит и свиданка будет эффективной, чем больше девушек тем лучше. Да в любом случае, я рекомендую общаться как можно с большим количеством девушек, никогда не зацикливаться на одной. 

Но то что я написал это скорее для парней которым минимум за 18 лет. 

Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметили кстати как лерочкина пропала, так хикара страх потеряла и стала регулярно появляться в треде?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто "вы"-то, блять, ты тут один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 38 минут назад:
Karosi написал 1 час назад:

А корвус бтв по делу говорит 

соня сколько лайков в тиндере за сегодня

Не сижу в таких штуках(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 14 минут назад:

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Ничего не могу поделать🤷🏻‍♂️ Физиологическая потребность и самый ужас, что я ужасно не постоянен и не могу быть долго с одним партнёром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты жесткий внатуре


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...